Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска со скандалом закрыли спортклуб
Степан Пидоренко
+ 4 2
5 ноября 2013 г. 23:34
Кар-карданец:Вам же поставили турник в каждый двор, чего еще, смерды, войдотите

Одних турников недостаточно.
Навстречу универсиаде!
Я за спорт
+ 17 2
5 ноября 2013 г. 22:44
Ребята! Спорт надо поддерживать, в любом виде, в любой местности. Это приоритет,это здоровье и сила нашей русской нации. И пусть он будет доступен в виде богатыря, и 10-ти летним и 80-ти летним мужикам, которые могут дать бой всем приезжим беспредельщикам. У спортивных клубах должны быть привилегии и мощная поддержка государства.
Потапыч:Я не зря копал - это моя экономия на спортзале. Щас копание кончилось - начались пробежки.

Вот и пусть экономят.Лопату в руки,комсомольскую желательно и вперед за кроссовками.
2 Дерзкий. Только ценники там такие, что.....
Я лучше на эти деньги куплю себе пару крутых спортивников и крутых кросовок и бесплатно по лесу побегаю :)
Я не зря копал - это моя экономия на спортзале. Щас копание кончилось - начались пробежки.
Аноним:Жалко, что закрыли. Несколько лет туда ходил. Теперь даже не знаю куда податься.

да конечно, фитнес центров то совсем нет в красноярушке бедном
Потапыч:А организаторы Универсиады об этом в курсе?

Потапыч зря ты землю копал.много работников без дела остались.Физически их на долго не хватит.это точно знаю.ну с час два покопали бы.
Аноним:Жалко, что закрыли. Несколько лет туда ходил. Теперь даже не знаю куда податься.

несколько лет грит ходил))) нихрена там тогда лицо , и мысли !? ))))
А организаторы Универсиады об этом в курсе?
Дешёвых качалок в центре теперь не осталось. Раньше ещё в Локомотиве 60 было кажется, а теперь сделали 120 за занятие.
Красноярец
+ 15 7
5 ноября 2013 г. 20:34
голден:жаль "Богатыря", занимался там с год. зал маленький, но зато удобное расположение, после работы на треньку, с треньки - в кофейню с девушкой отдохнуть.

Ничуть не жаль. Если вспомнить как они сами на это место встали: выкинули кинотеатр "Сибирь", а ведь он был только что отремонтирован. Так что теперь получается - как они поступали - так и с ними
Водка есть ?
+ 9 11
5 ноября 2013 г. 20:24
В центре очень много качалок !Говорю со знанием дела. Даю мастерклассы по тяганию железа,прыжкам в сторону,бегу на месте,энергетическим ударам через Сириус. По любой движухе !Оплата на расстоянии.Бесконтактно.Положите деньги под 3 подоконник.Дом укажу попозже.
Жалко, что закрыли. Несколько лет туда ходил. Теперь даже не знаю куда податься.
Водка есть ?
+ 25 5
5 ноября 2013 г. 20:16
а чо ваще,а-а-а !?:качалки,нужно выносить в район "роева ручья",потому-что фэйс у всех животных- одинаковый,дебиловатый

После пивнушек фэйс явно дебильней !!!
а чо ваще,а-а-а !?
+ 15 33
5 ноября 2013 г. 19:48
качалки,нужно выносить в район "роева ручья",потому-что фэйс у всех животных- одинаковый,дебиловатый
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скотовоз 03
+ 24 20
5 ноября 2013 г. 19:44
Хорошо что закрыли этот притон, в котором постоянно ошивались подозрительные личности и торговали химией.
Уно-моменто: Куды ж властям-то податься?

Здание в частной собственности. Власти к ремонту отношение имеют очень опосредованное.
Уно-моменто
+ 63 3
5 ноября 2013 г. 17:51
Странный у нас народ - когда крыша падает на голову, кричат: гнусные власти, почему раньше крышу не ремонтировали? Начнут власти ремонтировать дом, не дожидаясь обвала, пролетариат опять в крик: гнусные власти, зачем ремонтируете, ведь на голову еще ничего не падает? Куды ж властям-то податься?
Произошедшее иначе как беспределом не назовешь.
Только в пятницу там занимался и как говорится "ничего не предвещало беды"... уже много лет туда хожу и теперь такие новости воспринимаются особенно тяжело... Надеюсь все закончиться хорошо и клуб снова заработает, пусть не в этом же здании, но хотя бы в не менее доступном для большинства месте.
Богатыри держитесь!
Однако же
+ 4 2
5 ноября 2013 г. 17:37
999:все что не делается, все к лучшему.

Для Вас???
Однако же
+ 20 3
5 ноября 2013 г. 17:36
голден:жаль "Богатыря", занимался там с год. зал маленький, но зато удобное расположение, после работы на треньку, с треньки - в кофейню с девушкой отдохнуть.

Наши умники решили, что "на треньку" лишнее звено и его надо удалить. С работы в кафе.
все что не делается, все к лучшему.
Мимо проходил
+ 19 17
5 ноября 2013 г. 16:57
голден:жаль "Богатыря", занимался там с год. зал маленький, но зато удобное расположение, после работы на треньку, с треньки - в кофейню с девушкой отдохнуть.

или в пивнушку
Карлсон-Саянский
+ 34 6
5 ноября 2013 г. 16:56
Забота о здоровье красноярцев на лицо!
Спасибо ещё раз.
жаль "Богатыря", занимался там с год. зал маленький, но зато удобное расположение, после работы на треньку, с треньки - в кофейню с девушкой отдохнуть.
Я как предприниматель никогда бы не арендовал там офис.
Парковки нет, подъездных путей для клиентов нет. Ни летом ни зимой окна не откроешь, задохнешься от газа в пробках и кондер тоже вряд ли поставишь, поскольку фасад имеет историческую ценность и портить его нельзя
ремонтик доделают...офисов настряпают...и в аренду...место то хлебное самый центр...
Сеньор Панталоне
+ 26 7
5 ноября 2013 г. 16:24
Ну и что с того, что здание аварийное??? Нужно было местных качков организовать, чтобы они крышу держали - авось бы здание не рухнуло!
Кар-карданец
+ 51 18
5 ноября 2013 г. 16:13
Вам же поставили турник в каждый двор, чего еще, смерды, войдотите
  • Оставить комментарий
  • Войти