Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск — город продавцов
Иван:[quote="ГГооссттьь"]Бедняжки торгаши! Какое плохое государство не помогает им, а ведь у них такой труд тяжкий..

Сам попробуй, тогда поймешь. Судя по написанному, не пробовал. Иначе бы такую хрень не писал.[/quote]
У меня тут родственники недавно магазин купили. И вот на основе их опыта скажу, что это тот еще геморой. Казалось бы - разложил продукты и жди бабла. А там то это, то не это.. короче я бы не взялся
ГГооссттьь:Бедняжки торгаши! Какое плохое государство не помогает им, а ведь у них такой труд тяжкий..

Сам попробуй, тогда поймешь. Судя по написанному, не пробовал. Иначе бы такую хрень не писал.
Вера:Огласите , пожалуйста, список кому, сколько и за что выделили?

А участки, на которых стоят павильоны? Вот их как раз и выделили. Арендная плата-- копейки, считай. дотация
Пора прекратить дотировать и предоставлять льготы так называемым социально ориентированным предприятиям, необходимо передать эти средства тем самым социально незащищённым. На бюджетных дрожжах расплодили миллиардеров, которые своей деятельностью создают дискомфорт проживания рядом с ними. Огласите , пожалуйста, список кому, сколько и за что выделили?
Барыгин:(Россия - страна торгашей. Продаём нефть, а почти всё остальное закупаем.) Если цены на бенз в Америке и России одинаковы, а это так, но американские товары в России в 2-3раза выше чем в СшА ,то это не равноценный обмен по сути у вас нефть забрали бесплатно. И получается страна лохов ,а не торгашей

Так и есть, нефть отдаем бесплатно.............
(Россия - страна торгашей. Продаём нефть, а почти всё остальное закупаем.) Если цены на бенз в Америке и России одинаковы, а это так, но американские товары в России в 2-3раза выше чем в СшА ,то это не равноценный обмен по сути у вас нефть забрали бесплатно. И получается страна лохов ,а не торгашей
Россия - страна торгашей. Продаём нефть, а почти всё остальное закупаем.
А почему я своими налогами - должен чужой бизнес инвестировать? Оставьте налоги мне - уж я такую высокотехнологичность забубеню.
В Кванте в 2-4 точки норм.
А Командор тамошний ваще 0
АД:Весьма бедные они тама. банчат в основном хозяева. На норм товаре многа не набарыжишь

В Казахстане нет ненормального товара.Там наказывают очень.Там нет китайского ширпотреба,все только от заводского производителя.
Весьма бедные они тама. банчат в основном хозяева. На норм товаре многа не набарыжишь
32 рубля в Кванте оставил на поддёвки из них 10 возврат
В купе поезда садятся коммерсант и ростовщик. Поезд трогается. Коммерсант выкладывает на стол кучу еды – курицу, картошку, что-то еще… ростовщик скромно достает сухую рыбку и начинает тщательно обгладывать отломанный плавничок. Коммерсант смотрит на это и интересуется:
– Ты же вроде не бедный человек – а что ж так скудно питаешься?
– Ты не понимаешь, – отвечает ростовщик. – В рыбе масса фосфора, это очень полезно для мозга…
Коммерсант задумывается, а потом предлагает ростовщик поменяться – его рыбешку на всю остальную снедь. Поменялись. ростовщик ест курицу – коммерсант обсасывает плавнички. Проходит время, и коммерсант не выдерживает:
– Слушай, мне кажется, что ты меня развел…
– Вот, видишь, фосфор уже начинает действовать!
(в России нет банковской системы оттого и анекдоты такие рождаются.ростовщики.одни ростовщики.) Да и мозгов у большенства нет .ростовщику ростовщика обмануть трудно ,вот они разбрелись лохов окучивать.
Брагин:Приходит мужик к банкиру и просит:

– Займи мне рубль до осени. А я тебе в залог оставлю топор».

– Хорошо, – отвечает банкир, – осенью отдашь два.

Мужик отдает топор, забирает рубль и собирается уходить. банкир его останавливает.

– Слушай, тебе же, наверное, будет трудно отдать осенью сразу два рубля?

– Трудно, – соглашается мужик.

– Тогда давай сделаем так – ты мне один рубль отдай сейчас, а другой – осенью.

Мужик соглашается, отдает рубль, выходит на улицу.

– Интересно получается! Топора нет, денег нет, рубль должен, и ведь все ПРАВИЛЬНО!!!

в России нет банковской системы оттого и анекдоты такие рождаются.ростовщики.одни ростовщики.
Приходит мужик к банкиру и просит:
– Займи мне рубль до осени. А я тебе в залог оставлю топор».
– Хорошо, – отвечает банкир, – осенью отдашь два.
Мужик отдает топор, забирает рубль и собирается уходить. банкир его останавливает.
– Слушай, тебе же, наверное, будет трудно отдать осенью сразу два рубля?
– Трудно, – соглашается мужик.
– Тогда давай сделаем так – ты мне один рубль отдай сейчас, а другой – осенью.
Мужик соглашается, отдает рубль, выходит на улицу.
– Интересно получается! Топора нет, денег нет, рубль должен, и ведь все ПРАВИЛЬНО!!!
Врублевич
+ 1 0
9 ноября 2013 г. 14:57
(.Он кормит свою семью не канюча ни у кого на жизнь) Горбатится на жидобанки,на инфляцию,на налоги, по причине не понимания по чьим правилам живёт, только фиерические придурки хвалятся ,что пашут в два раза больше ещё и за того парня.
Не везучий я:[quote="vit"]Кто не хочет, тот ищет капиталистические происки? Водки хряпнет и давай капиталистов крыть.. Которые ему, красному пролетарию и деревенской бедноте в особенности кровь пьет. :) А тех, кого вы видели как строящихся или разводящих скот, раньше называли кулаками. :)


Пусть как угодно называют.Он кормит свою семью не канюча ни у кого на жизнь.Я считаю что он зарабатывает честно.[/quote]
Кулак? Честно? Да вас бы надо того, расстрелять как пособниока. Как моего деда. Тож кулак был, да еще и языкастый.
vit:Кто не хочет, тот ищет капиталистические происки? Водки хряпнет и давай капиталистов крыть.. Которые ему, красному пролетарию и деревенской бедноте в особенности кровь пьет. :) А тех, кого вы видели как строящихся или разводящих скот, раньше называли кулаками. :)

Пусть как угодно называют.Он кормит свою семью не канюча ни у кого на жизнь.Я считаю что он зарабатывает честно.
Кто не хочет, тот ищет капиталистические происки? Водки хряпнет и давай капиталистов крыть.. Которые ему, красному пролетарию и деревенской бедноте в особенности кровь пьет. :) А тех, кого вы видели как строящихся или разводящих скот, раньше называли кулаками. :)
Всотин:Экономика и глобализация. <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.youtube.com/watch?v=MpT4Y0zuiuM"> http://www.youtube.com/watch?v=MpT4Y0zuiuM</a>

я так далеко не езжу.но прошлым летом поехали на рыбалку на Ангару.я специально смотрел на поля,стада коров и пришел к выводу что тот кто хочет работать тот и работает,а кто не хочет тот причины ищет.Пусть стада не так многочисленны как раньше,но они есть.Строятся новые дома в деревнях.Просто отошла халява,а наш народ без халявы неуютно себя чувствует.И рудники работают и заводы новые строятся.Это только одно направление- на север.В сторону Хакассии наверное так же.
любопытно
Экономика и глобализация. http://www.youtube.com/watch?v=MpT4Y0zuiuM
Проценщик площадей
+ 2 0
9 ноября 2013 г. 05:05
- Откройте свой бизнес......возьмите своих денег и возьмите у нас кредит .....возьмите у нас кредит.....возьмите у нас кредит......и мы вам скажем через какое время ваши деньги станут нашими.
Карданизм- это кар кар промышленности.
Заводы Красноярску не нужны
Александр
+ 3 1
8 ноября 2013 г. 17:58
хаззин:А тем временем... В США на 3D-принтере напечатали первый металлический пистолет... Ранее полиция Австралии уже напечатала и протестировала пистолеты, сделанные из пластика.

А тем временем в России напечатали еще горы денег и положили в карман чиновничьего аппарата и "царя Путяшки" ведь кризис нам грозит в 2014 году и бесчисленное увольнение работников ... куда нам до 3D-принтера из США
А тем временем... В США на 3D-принтере напечатали первый металлический пистолет... Ранее полиция Австралии уже напечатала и протестировала пистолеты, сделанные из пластика.
ГГооссттьь:Бедняжки торгаши! Какое плохое государство не помогает им, а ведь у них такой труд тяжкий..

Возьми и попробуй......нет ничего более дешевого и легкого чем чужой труд.Прокормить себя,чиновников,государство
  • Оставить комментарий
  • Войти