Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске участник дорожного конфликта сжег автомобиль обидчика
Российская традиция пойду помещика пожгу гад он и все. Только плохо кончится для всех. Сильной руки захотелось. Будет не волнуйтесь аннушка уже пролила масло.
Псы вонючие друг друга скоро начнут уничтожать...
Водка есть ?:[quote="Серый"][quote="Водитель"] Правильное действие - останавливаться, оставаясь в своей полосе.

Чаще всего - упираясь в нарушителя...[/quote]
Всё правильно.Приехали бы ГАИшники(тогда ещё было ГАИ )Я стою на встречной полосе.У обоих машин помяты морды.Кто виноват ?Товарищ обгоняемый пьёт дома чай и смеясь рассказывает домочадцам про двух ослов.[/quote]
Опять реклама видеорегистратора!
Водка есть ?
+ 0 0
12 ноября 2013 г. 11:54
Серый:[quote="Водитель"] Правильное действие - останавливаться, оставаясь в своей полосе.

Чаще всего - упираясь в нарушителя...[/quote]
Всё правильно.Приехали бы ГАИшники(тогда ещё было ГАИ )Я стою на встречной полосе.У обоих машин помяты морды.Кто виноват ?Товарищ обгоняемый пьёт дома чай и смеясь рассказывает домочадцам про двух ослов.
Не понятно на какие такие деньги он попал. Устроится на работу с "серой" ЗП и будет с 6000 в месяц платить по 100 руб. Честно и добросовестно выполняя свои обязательства.
Срок до 5 лет ему грозит. Но тут вопрос простой: хочешь мстить - умей не попадаться. Что же он не мог работать в перчатках и не мог выкинуть крышку бака и бутылку? Странный человек.
Водитель: Правильное действие - останавливаться, оставаясь в своей полосе.

Чаще всего - упираясь в нарушителя...
Водка есть ?:Очень лекко!Зимой обгоняю автомобиль по двухполосной дороге.Справа , с двора ,ко мне навстречу выруливает человекоподобный.Расстояние остаётся метров10 .Заезжаю в сугроб на газоне.Идёт пар из-под капота,из моих ноздрей и ушей .Финиш.Все уехали не остановившись.Мне пришлось махать руками и просить чтобы меня сдёрнули с этого сугроба.

А зачем уходить в сугроб? Зачем вообще обруливать машину? Обруливать, и то не всегда, можно человека. Машину обруливать - самоубийство, которое в исключительно редчайших случаях приводит к хорошему результату. Правильное действие - останавливаться, оставаясь в своей полосе.
Мое мнение
+ 1 0
12 ноября 2013 г. 09:17
второй прохожий:Самая крутая тачка - это Т90, да и горит плохо))

Горит 10-15 минут.
Зина:ДБ - ну не знаю, знакомая купила праворульный за 500 с чем-то, тоже теперь типа крутая стала)

Зина, просто завидовать плохо... ты себе и этого видимо позволить не можешь вот пеной изо рта и давишься....
Водка есть ?
+ 4 1
12 ноября 2013 г. 08:21
Очень лекко!Зимой обгоняю автомобиль по двухполосной дороге.Справа , с двора ,ко мне навстречу выруливает человекоподобный.Расстояние остаётся метров10 .Заезжаю в сугроб на газоне.Идёт пар из-под капота,из моих ноздрей и ушей .Финиш.Все уехали не остановившись.Мне пришлось махать руками и просить чтобы меня сдёрнули с этого сугроба.
Лапшу на уши вешает. В ДТП из-за невежливого водителя невозможно попасть, разве что только с ним самим.
"Подрезал" - дежурная фраза водителей-дебилоидов.
Водка есть ?
+ 2 3
12 ноября 2013 г. 08:11
Олег:Все тазоводы на своих дрыслах высказали свое мнение, так и будете на этих дрыслах дальше греметь и лаять на караван.

Мне одному кажется что собаки симпатичнее ,чем верблюды в караване ? Самое главное кто гонит этот караван .Именно гонит,потому что сзади идёт.Впереди ему страшно !
Охреневшее автобыдло уже совсем охамело. Таких авто ублюдков очень много.
Все тазоводы на своих дрыслах высказали свое мнение, так и будете на этих дрыслах дальше греметь и лаять на караван.
Карлсон-Саянский
+ 3 0
11 ноября 2013 г. 23:35
Я в этот отмаз не верю.
Анти:
Завязывай про подобное. Я как пенсионер езжу.

Так такое запросто может кому-нибудь не понравиться!
СтопХам:Классическая мудрость для мудаков: "Клин клном вышибают"

"КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ" - слова великого чешского философа Я.А.Коменского.
Классическая мудрость для мудаков: "Клин клном вышибают"
ПАТРИОТ родного края
+ 6 5
11 ноября 2013 г. 21:07
Да фигня всё. отсидит а то и ваще штрафом отделается. А за колымагу будет платить лет 100, по 500 р каждый месяц. и уже не скажешь что уклоняется от уплаты. так что быдлоку на крузаке повезло. хай фуй грызёт.
Парнишка всё правильно сделал! С быдлом на дороге так и нужно поступать, по другому в этой стране понимания нет. Жаль только, что его поймали...
Водка есть ?
+ 4 3
11 ноября 2013 г. 20:20
Морской Свин:а по нормальному обидчику морду набить слабо? черепашка - нинзя.
Тут много нюансов.Может обидчик свинорылый под 120 кило весом или весь покрыт коркой ментовской.Вот и думай.Стукнешь ему и тут же отхватишь ,а это больно.Ну а в случае с погоноприкрытием,так там вааще атас !Засудят ,обвинят что Сталина отравил и хер оправдаешься.Хороший вариант когда быдлюганы месят друг друга или прототипы только в погонах.Вот там песня !А так чё ?Ну неправильно поцик поступил .
Павлик:[quote="Зина"]Тень - а вот нефик кредиты брать! будет просто обидно. кредиты для лохов

ВЫ ПО МОЕМУ ОШИБЛИСЬ САЙТОМ))) ЭТО НЕ ФОРБС, ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ СЕБЕ ИМУЩЕСТВО НАСОСАЛИ, НЕКОТОРЫМ КРЕДИТ ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . ИМХО[/quote]
Молодец, Пашка, поставил соску на место!
Ну вот.дуня криво не насадит.сказала что молодец.значит молодец.
Дуня Красноярская
+ 7 6
11 ноября 2013 г. 19:28
Молодец парень.
  • Оставить комментарий
  • Войти