Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу, чья машина пострадала от метнувшего бутылку пешехода, посоветовали обратиться в полицию
ГАВ:[quote="Не везучий я"]Когда машин было мало они и негорели почемуто.потом понеслось,регулярные поджеги.Спровоцировали автовладельцы.теперь в машины бутылки начали летать и тяжелые редметы.Спровоцировал как видно автовладелец.Следущая граната в полет
отправится или автовладелец если трос меж двух деревьев
натянуть?


Не везучий, вот у Вас есть собака, у меня тоже, а у моей соседки нет. И она собак люто ненавидит. Хотя и гуляю на поводке и далеко от дома. Все-равно ненавидит. То пнуть пытается, то орет, то еще что-нибудь. Так вот и в данном случае, мужчина с пивом в руке, переходит дорогу на красный сигнал светофора, т.е. грубо нарушает ПДД. Водитель ПДД не нарушает, у этого мужчины во дворе на газоне не припарковался. Его вина только в том, что он владеет тс? А теперь представьте, что у Вас есть соседка, пинающая Вашу собаку, только за то, что она у Вас есть[/quote]
Вот я на Мира у Уралсиб банка переходил дорогу через вембаумана.переходил не один,несколько человек переходили на зеленый.Нас москвиченок или жигуленок( не разбираюсь я в них) чуть не потоптал.Как летел по мира так и повернул влево.Вот вам и соседка и ее отношение к собаке.(с моей собаки даже билет не требуют)
Не везучий я:Когда машин было мало они и негорели почемуто.потом понеслось,регулярные поджеги.Спровоцировали автовладельцы.теперь в машины бутылки начали летать и тяжелые редметы.Спровоцировал как видно автовладелец.Следущая граната в полет
отправится или автовладелец если трос меж двух деревьев
натянуть?

Не везучий, вот у Вас есть собака, у меня тоже, а у моей соседки нет. И она собак люто ненавидит. Хотя и гуляю на поводке и далеко от дома. Все-равно ненавидит. То пнуть пытается, то орет, то еще что-нибудь. Так вот и в данном случае, мужчина с пивом в руке, переходит дорогу на красный сигнал светофора, т.е. грубо нарушает ПДД. Водитель ПДД не нарушает, у этого мужчины во дворе на газоне не припарковался. Его вина только в том, что он владеет тс? А теперь представьте, что у Вас есть соседка, пинающая Вашу собаку, только за то, что она у Вас есть
Когда машин было мало они и негорели почемуто.потом понеслось,регулярные поджеги.Спровоцировали автовладельцы.теперь в машины бутылки начали летать и тяжелые редметы.Спровоцировал как видно автовладелец.Следущая граната в полет отправится или автовладелец если трос меж двух деревьев натянуть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пешеходный светофор не работает же?
Антон:На видео видно как авто прибавило газу и начало клаксонить.

Неясна мотивация водителя для таких действий. Хотелось, чтобы пешеход с испуга бросился в обратную сторону, под колёса?
А есть ещё водители, нетерпеливо сигналящие, когда люди переходят дорогу по переходу. То, что человек по веской причине не может идти быстрее (может он после операции, например), им не дано понять.
Психиатр
+ 12 17
11 ноября 2013 г. 17:42
Антон:голден, за бутылку в заднице одни уже по статье пошли. Водитель оказывается не знает ПДД:
1) Обязан был снизить скорость, вплоть до остановки во избежания ДТП, несмотря на зеленый светофор.
2) После происшествия обязан был остановиться и вызвать ГИБДД, а не оставлять место ДТП как и первый участник.

Естественно, естественно! Водитель просто агрессию, своё превосходство показал... пешеход интуитивно это чувствовал. Полностью поддерживаю Антона. Что у пешеходов не бывают проблемы? У нас ни в чем нет взаимопонимания.
культурный пешеход
+ 6 4
11 ноября 2013 г. 17:31
спасибо, сторож зоопарка
На видео видно как авто прибавило газу и начало клаксонить.
культурный пешеход
+ 12 22
11 ноября 2013 г. 17:23
так Антон, пару минут ничего не значат для железного друга, не надо гудеть в фанфары с гудками, пешеход -- так беззащитен и уязвим, а ещё и пива попИть не дают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запятой, обычное ДТП было, нужно было вызывать ГИБДД, а не идти за ним (зачем?).
Вот это уже дело.Скоро гранаты полетят.
Антон:голден, за бутылку в заднице одни уже по статье пошли. Водитель оказывается не знает ПДД:

1) Обязан был снизить скорость, вплоть до остановки во избежания ДТП, несмотря на зеленый светофор.
2) После происшествия обязан был остановиться и вызвать ГИБДД, а не оставлять место ДТП как и первый участник.

1. Незнание водителя ПДД (что сомнительно - сигнал он подал, чтобы предупредить происшествие) не освобождает от ответственности пешехода-хулигана
2. ДТП не было. Было хулиганское проявление со стороны пешехода. Если бы драка завязалась, тоже надо было ГИБДД вызывать?
Антон:Один только вопрос. Почему не вызвали ГИБДД для оформления ДТП? И второй. Зачем неслись во весь опор на пешехода и клаксонили ему?
Что бы батонами пошибче зашевелил, а не пивасик кушал. Много таких уродцев развелось.
культурный пешеход, это вы еще видео не видели, оно с утра висит на форуме одного популярного автосайта...
культурный пешеход
+ 17 44
11 ноября 2013 г. 17:10
там не видно кто клаксонит и пытается подогнать пешехода -- это раз, два -- автомобилеторопыги, вы на своей консервной банке везде поспеете, а любители пеших прогулок могут и опоздать, не нервируйте и не тупите, ибо бутылка разные в ассортименте...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Один только вопрос. Почему не вызвали ГИБДД для оформления ДТП? И второй. Зачем неслись во весь опор на пешехода и клаксонили ему?
Осторожно злая @:там женщина за рулем была по моему!

Да, но с ней был пассажир, мужчина, поздоровее того мужичка.
Артём:Я бы на месте водилы вышел, подал бы ему в рыло и заломал, а далее он бы поехал в багажнике в ближайший ОП

так он если бы тебя увидел за рулем, так бы не сделала)) А там девчонка сидела, вот и проявил себя))
Бутылка летит эпично...
Осторожно злая @
+ 15 2
11 ноября 2013 г. 16:58
там женщина за рулем была по моему!
Ну и где она его искать будет сейчас? Мужик проспался, и даже не вспомнит про это! Я всегда опасаюсь когда мимо пьяных еду ( которые например пруться вдоль дороги шатаясь или вот так безбашено переходят дорогу на красный), хрен знает , что у них на уме.
Я бы на месте водилы вышел, подал бы ему в рыло и заломал, а далее он бы поехал в багажнике в ближайший ОП
голден, за бутылку в заднице одни уже по статье пошли. Водитель оказывается не знает ПДД:
1) Обязан был снизить скорость, вплоть до остановки во избежания ДТП, несмотря на зеленый светофор.
2) После происшествия обязан был остановиться и вызвать ГИБДД, а не оставлять место ДТП как и первый участник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вет:Там кстате на 60 лет вапще все пешеходы через дорогу как по тротуару ходят.

Бухарики наверное такие же.
Там кстате на 60 лет вапще все пешеходы через дорогу как по тротуару ходят.
Пугаются не так. Пукают писаются и начинают плакать. А это животное возмутил сам факт что его поторапили.
Надо было ему интуитивно попробовать мочой остановить авто, вытащить член и.... как в старом добром фильме 11:14
Показать комментарий Скрыть комментарий
жаль, что за рулем не мужик нормальный был, который этому дебоширу бутылку в задницу бы запихал.
Чувак похоже некисло испугался несущегося на него авто и давящего на клаксон, вот и интуитивно попытался защититься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти