Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты выбрали председателя счетной палаты города
Здесь не обошлось без помощи зам.прокурора В. Деменишина.Он обиделся...
красноярец
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 19:37
Коррупции быть
Татарстан рулит
Доброе утро, страна!
бум бум Все снова продолжается :(
Одна из самых компетентных и профессиональных людей в местном самоуправлении города, так что здорово, что Г.Н. осталась :-)
Пусть Глисков что-нибудь объяснит. Обычно он по каждому поводу...
Гость: Когда Кочана уволят, сообщите, плиз. @ будет приятно.

Боюсь, он потом, как приснопамятная пушкинская старуха, потребует отмены Универсиады. У меня, конечно, есть связи, но...
е.в.:[quote="@"] Член рабочей группы по подготовке заявки Красноярска на право проведения Универсиады 2019 (Распоряжение 21-р)

Прекрасно: Кочана уволить, заявку признать нелегитимной, Универсиаду отменить.[/quote]
Когда Кочана уволят, сообщите, плиз. @ будет приятно.
ПетРович:[quote="Гость"]И смолк наш юный барабанщик...

Откуда такие познания в песенном жанре? Глубоко пионерская молодость?[/quote]
Любимы прикол моей бабушки. Петрович, Вы с ней вместе не учились? На ты" назвать палец не поднимается.
Гость:И смолк наш юный барабанщик...

Откуда такие познания в песенном жанре? Глубоко пионерская молодость?
И смолк наш юный барабанщик...
Гость:Если верить информации, то палата несамостоятельна в своих решениях. В своем первом комменте я и предложил это обсудить. @ увел тему в сторону. На кого работает?

Эта точно.
Если верить информации, то палата несамостоятельна в своих решениях. В своем первом комменте я и предложил это обсудить. @ увел тему в сторону. На кого работает?
е.в. - очередной респект и уважуха.
@: Член рабочей группы по подготовке заявки Красноярска на право проведения Универсиады 2019 (Распоряжение 21-р)

Прекрасно: Кочана уволить, заявку признать нелегитимной, Универсиаду отменить.
@:Ишь, как зашебуршились-засуетились. Вот и поработайте теперь ударно, чтоб в кратчайшие сроки всю информацию о Галие Нурмеевне (никнейм Галина Николаевна) - члене оргкомитета целевой программы , члене оргкомитета.... Да, чего уж там. Член рабочей группы по подготовке заявки Красноярска на право проведения Универсиады 2019 (Распоряжение 21-р) Других подсказок не дам. Интересно - ищите сами. Не дети )))

Обычно в каждом документе указывается конкретный исполнитель. Если есть ошибки с Галиной-Галией, то кого-то чисто-конкретно уволят.
@ и ГОСть, вы чо взбесились-то? Работаете на newslab? Рейтинги поднимаете?
Ишь, как зашебуршились-засуетились. Вот и поработайте теперь ударно, чтоб в кратчайшие сроки всю информацию о Галие Нурмеевне (никнейм Галина Николаевна) - члене оргкомитета целевой программы , члене оргкомитета.... Да, чего уж там. Член рабочей группы по подготовке заявки Красноярска на право проведения Универсиады 2019 (Распоряжение 21-р) Других подсказок не дам. Интересно - ищите сами. Не дети )))
@:Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? (С)

@, он же анонимный комментатор, он же странный ник, где проживает?
  • Оставить комментарий
  • Войти