Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярска убили из-за долга
Наталья:Перестаньте тут не знаю ситуацию, нести ахинею!!!!! придурки-недоучки репортеры напишут че попало!!! Парня, которого убили лично мой знакомый, и он этому зверю не раз занимал деньги и всегда тот отдавал, а в этот раз пришел на встречу с ножом и еще одним хмырем.Должник убил заемщика!!!

Наталья, свяжитесь со мной пожалуйста! Евгения Г.
Ситуация очень неоднозначная если знать все подробности дела (а не так как их осветили в СМИ и описываются той или иной стороной).
Каждый вынес свой урок из нее, только цена урока очень высока...
Стандартная ситуация. Должники убивают заемщиков. Это гораздо чаще встечается, чем наоборот
Перестаньте тут не знаю ситуацию, нести ахинею!!!!! придурки-недоучки репортеры напишут че попало!!! Парня, которого убили лично мой знакомый, и он этому зверю не раз занимал деньги и всегда тот отдавал, а в этот раз пришел на встречу с ножом и еще одним хмырем.Должник убил заемщика!!!
@:Так кто кого убил? Заемщик займодателя или наоборот ? Какой вывод делать кроме заповеди "не убий"? Что опасней: брать в долг или давать взаймы? Быть кредиторов или должником?

Убили того, кто дал денег взаем
@:Так кто кого убил? Заемщик займодателя или наоборот ? Какой вывод делать кроме заповеди "не убий"? Что опасней: брать в долг или давать взаймы? Быть кредиторов или должником?

Лежать.. бояться..
Так кто кого убил? Заемщик займодателя или наоборот ? Какой вывод делать кроме заповеди "не убий"? Что опасней: брать в долг или давать взаймы? Быть кредиторов или должником?
Водка есть ?:[quote="Павел"][quote="Водка есть ?"]тысеч

Тысяч[/quote]/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Много деньгаф[/quote]
Много - это вот так $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
...Старушка дряхлая сказала:"Запомни ИСТИНУ, дружок...Ты в жизни СЧАСТЬЯ НЕ познаешь,когда в душе висит замок... НЕ ЕШЬ ТОГО,ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ... НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ НЕ ТВОЁ... ЖИЗНЬ бумерангом возвращает...ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ..."
Убийцу накажет и закон и Бог!
Пелот:Не по-христиански поступил 27-летний красноярец. Кто ж так делает? Можно было морально воздействовать на несознательного гражданина. Отработать заставить. А убийство - бессмысленный во всех отношениях поступок. Мертвый-то он не заплатит. Только грех на душу взял.

Водка есть ?
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 03:12
Павел:[quote="Водка есть ?"]тысеч

Тысяч[/quote]/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Много деньгаф
Кот:Меня один такой "друг" в свое время пытался зарезать за 400$. Прокурор просила 7, дали 5, вышел через 3.

Так кто кому должен был7Ты или кто сел?
Александр
+ 4 0
20 ноября 2013 г. 00:18
Хочешь совет!!! Покайся ибо все что ты пишешь полный абсурд и бред...Либо ты полный дибил или умственно отсталый, что бы писать такое. Убили честного и отзывчивого человека, который по доброте своей души одолжил денег...И теперь он не увидит ни семью, ни детей, не близких .........Вечная память ему.........
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 1
19 ноября 2013 г. 18:27
а нехрен было вообще занимать. золотое правило - занимай ровно столько, сколько не жалко потерять. долг платежом конечно красен, но в нашей стране эта поговорка не работает.
Вороны ворон, голуби голубей начали клевать...
2%в год а друзьям фигу-мигу вот вам убиваете за большой просет
"][quote="тимоха:
не давай никому в долг и сам не проси папе с мамой можешь дать

Папе с мамой в долг???
...спасибо, сынок!..[/quote]
тогда брату с сестрой под американские 2% просента
тимоха:
не давай никому в долг и сам не проси папе с мамой можешь дать

Папе с мамой в долг???
...спасибо, сынок!..
Павел:[quote="Водка есть ?"]тысеч

Тысяч[/quote]Тыщ...
тыщ...тыщщщ
непонятно
+ 7 4
19 ноября 2013 г. 15:57
минусуют видимо те, кто долги не отдают!
непонятно
+ 2 1
19 ноября 2013 г. 15:51
кто по итогу кого убил, если кредитор, то так должнику и надо!
Водка есть ?:тысеч

Тысяч
тимоха, вот тебе знаки препинания, пользуйся ими, пожалуйста: ".,!?"
По поводу смерти для ростовщиков, полностью поддерживаю. Практически все зло вокруг, благодаря именно ростовщикам. А они себя благородно называют банками. Ненасытные шакалы эти банки вместе со своими подельниками - застройщиками, уничтожают нас просто напросто, а мы довольные, рекламу их кушаем, деньги у них занимаем... Прикрывать надо эту лавочку.
Меня один такой "друг" в свое время пытался зарезать за 400$. Прокурор просила 7, дали 5, вышел через 3.
Алексей:иные должники так нагло себя ведут,что убить хочется,взял под друга кредит 600 тыс,а он гасится теперь
А наукой будет. Не ходи поручителем, не давай в долг. Под любым предлогом. На крайняк пошли и все. Как говорят, хочешь поссориться займи денег.
  • Оставить комментарий
  • Войти