Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Норильска отсудила у соседей 80 тыс. рублей за самовольную перепланировку
Не ставь другую щеку
+ 0 4
21 ноября 2013 г. 16:36
Щас они стенку снимут и с помойки принесут такую же.
Как интересно они себе представляют вернут в исходное?
Проще выкупить соседку.
джибурда:сочувствую, не повезло паре с соседкой, видимо хотели сделать лучше...
цена вопроса 3 рубля в базарный день, а тут...
в старых домах на ленинском весь дом знал, кто, когда и чем занимается. у хрущовок изЮмительная шумоизоляция, состоящая из деревянных перегородок, которые в свою очередь состоят из продольных и поперечных досок, дранки и штукатурки, а слово "несущая" в тексте лишнее

Конэчно, дарагой!
Тут, понимаешь, хозяева жизни творят что хотят и как хотят, а она мешает жить широко!
А то, что за стеной человек живет - так это плевать!
О чем сней договариваться?
Кто она по жизни? Да никто!
сочувствую, не повезло паре с соседкой, видимо хотели сделать лучше...
цена вопроса 3 рубля в базарный день, а тут...
в старых домах на ленинском весь дом знал, кто, когда и чем занимается. у хрущовок изЮмительная шумоизоляция, состоящая из деревянных перегородок, которые в свою очередь состоят из продольных и поперечных досок, дранки и штукатурки, а слово "несущая" в тексте лишнее
Дятлы - бетоногрызы?
vvv:оО Нужно восстановить деревянную стенку зашить дранкой и отштукатурить. Интересно найдутся ли сейчас штукатуры которые по дранке работать умеют. Что то я сомневаюсь что гипсокартон с нормальными акустическими матами намного хуже, чем деревянная стена.
Они конечно капитально накасчили что пробили стену судя по всему не один раз, но стену в прежнее состояние это конечно жесть.

Пусть поверх гипсокартона дранку восстанавливают.
оО Нужно восстановить деревянную стенку зашить дранкой и отштукатурить. Интересно найдутся ли сейчас штукатуры которые по дранке работать умеют. Что то я сомневаюсь что гипсокартон с нормальными акустическими матами намного хуже, чем деревянная стена.
Они конечно капитально накасчили что пробили стену судя по всему не один раз, но стену в прежнее состояние это конечно жесть.
Я бы молотком их в обратку забубенил (попозде тока - когда оштукатурят и обои наклеят) :-)
как-то криво делали гипсокартон прямо к стене прикручивали, профили не ставили.
строители дебилы не? насквозь это когда перфоратор бац и провалился после чего если не строители так уж пострадавшая должна была к ним прийти и сказать ченить. стена как минимум 10 см этож что за дюбеля/шурупы такие? они что крепить к стене собрались? кусок сваи не?
Правильно сделала!
Задолбали уже эти горе-архитекторы!
В кого пальцем не ткнешь - все знают, что можно, что нельзя и что как сделать.
А образования при этом - 4 класса церковно-приходской школы.
И плюют на всех соседей - я хозяин, что хочу, то и ворочу.
  • Оставить комментарий
  • Войти