Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске выясняют обстоятельства, при которых получила травмы воспитанница детсада
я:родители пишут "президенту" по поводу и без, содержание некоторых жалоб вызывает не только легкое недоумение, но и сомнение в адекватности и психическом здоровье некоторых мамаш и папаш. причем более чем уверена, что у этих самых родителей дети и чаем горячим обливаются, и падают, и шишки набивают в войнушках с соседскими детьми, только почему-то типичные ребячьи болячки в домашнем варианте воспринимаются как случайности, зато с воспитателя бедного надо десять шкур спустить за царапину. у меня совет таким родителям: увольняйтесь с работы, посадите своего ребенка в клетку и караульте, чтобы божественное чадо не дай бог не простудилось или не упало.

Полностью согласна. Адекватных родителей всё меньше..Почему-то считают, что пожаловавшись куда-либо, уволят старую воспитательницу, сразу же придёт новая, у которой дети будут весь день сидеть неподвижно, не делая лишних движений, все 30 человек. Люди сходят с ума...
Я тоже когда то ходил в детский сад, до сих пор помню, как подставил одной девочке из группы подножку, а она запнулась и сломала руку. Сейчас бы, наверное, под уголовку попал вместе с родителями.
забирала недавно ребенка из садика. как всегда со слезами, т. к. малой наотрез отказывается уходить от любимой воспитательницы и банды 4-х летних сорванцов. смотрю, на щеке царапинка, воспитательница, бедная, с мертвецки бледным лицом объясняет, что мой сынок подрался с другом и спрашивает так вкрадчиво, буду ли я жаловаться руководству (министру, президенту). честно говоря сначала даже не поняла, что она такое говорит - ну подрались и подрались, пацаны все-таки. успокоившись, воспитательница сказала, что родители пишут "президенту" по поводу и без, содержание некоторых жалоб вызывает не только легкое недоумение, но и сомнение в адекватности и психическом здоровье некоторых мамаш и папаш. причем более чем уверена, что у этих самых родителей дети и чаем горячим обливаются, и падают, и шишки набивают в войнушках с соседскими детьми, только почему-то типичные ребячьи болячки в домашнем варианте воспринимаются как случайности, зато с воспитателя бедного надо десять шкур спустить за царапину. у меня совет таким родителям: увольняйтесь с работы, посадите своего ребенка в клетку и караульте, чтобы божественное чадо не дай бог не простудилось или не упало.
Не ставь другую щеку
+ 0 2
21 ноября 2013 г. 16:34
Черной икрой поперхнулась, когда запивая шампанским лопстеров подскользнулась в сауне.
Красиво живут в детских садах.
OJIEHb: да чо там прибить гвазьдями и все дела :)

И носки из наждачки использовать...
reader:[quote="OJIEHb"]надо все резиновыми ковриками застела

Резиновые коврики по кафелю лучше голых ног ездиют[/quote]
када полежат немного - словно приклеили главно не лить воду струей. да чо там прибить гвазьдями и все дела :)
OJIEHb:надо все резиновыми ковриками застела

Резиновые коврики по кафелю лучше голых ног ездиют
житель центральных районов
+ 7 1
21 ноября 2013 г. 12:06
надо по бассейну не ходить, а ползать. и падать будет неоткуда. вот тюлени ж не ходят - и не падают потому что.
кто был в бассейне тот знает что такое босиком ходить по плиточному полу я раз сам так урылся что потом неделю болел бок. надо все резиновыми ковриками застела и вообще уже давно пора придумать какоенить спецальное покрытие
одни родители детей чуть ли не на торпеде возят, другие за синяк следствие организовывают.
Самое смешное, что иногда это могут быть одни и те же персоны.
reader:Нельзя детей такого возраста в бассейн без сопровождения водить, полы - керамика, там не только подскользнуться, но и запнуться возможно и просто так упасть. Взрослые и то падают.

поддержу...
у самой 3-хлетний ребенок. Блин, он на ровном месте то спотыкается, а в бассейне с мокрыми полами...
действительно, в таком возрасте считаю только с родителем ребенка надо в бассейн допускать.
Воспитательнице ну нереально за всеми детишками уследить... тут я не осуждаю, а вполне понимаю..
Ну это не в какие ворота.. Девочка упала, следствие на дыбы. Скоро падать ваще нельзя будет, чтобы кого-то не засудили при этом
- без сопровождения родителей водить -
Нельзя детей такого возраста в бассейн без сопровождения водить, полы - керамика, там не только подскользнуться, но и запнуться возможно и просто так упасть. Взрослые и то падают.
  • Оставить комментарий
  • Войти