Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ сообщили о задержании известного красноярского бизнесмена
Как про Когана так 3 новости в неделю писали. Как этого задержали, так все журналисты как в рот воды набрали. Трусливые писаки...
Как я понимаю - события преступления не было. Был чел с кучей бабок. И изворотливый правоохранительный ум привязал это к взятке
Были те у кого взятку это просили за конкретное разрешение. И эти люди Баталову эту взятку отдали, что бы он ее дальше передал. Я так это понял. Или я в чем то ошибся? В чем?
Ну приехал человек в Москву с 10 лямами. Разьве у нас это запрещено? Тем более Москва самый дорогой город. Может он хотел 1-комнатную квартирку на колцевой станции метро прикупить
александр
+ 4 1
22 ноября 2013 г. 17:20
Что там говорить в тех эшелонах круговая парука. Требуются методы Сталина!
Даушь дела ))) В нашей стране через секунду черное станет белым ))))
Мэры в Россеюшке совсем обнаглели от вседозволенности,воровать и брать стали не по чину(больше "старшеньких"),а это- непорядок. В качестве предупредительной меры супротив оголтелого воровства ,начались посадки . Вдруг остальные испужаются.Астраханскому тоже вроде десяточку за разрешение на строительство заносили,не?)))
Чему удивляться озвучили зарплату сечина милера можно подумать они скважиы "откопали в своих частных огородах и место нефти и газа копают лопатой -поэтому это для НИХ не деньги-на курево
Вересина Северная
+ 11 0
22 ноября 2013 г. 13:43
евгений:[quote="Вопросик"]А раньше его старая крутила??? Когда он людей на бабки кидал? Когда людям не платил за выполненую работу.

25 лет его знаю народу перикидал уйма и бизнесменов и простых людей[/quote]
По-моему у нас в Красноярске о нём доброго слова никто не замолвит. Столько людей кидали на деньги и шляпки шили.
Вопросик:А раньше его старая крутила??? Когда он людей на бабки кидал? Когда людям не платил за выполненую работу.

25 лет его знаю народу перикидал уйма и бизнесменов и простых людей
Птица счастья
+ 4 0
22 ноября 2013 г. 11:11
Буржуй:[quote="Кос"]Он же мусорок бывший... на зоне с почетом встретят..))
Тока он туда не попадет.[/quote]
это точно, не попадет.
Кос:[quote="Зая"]Ни какой он не мент. Автосалон ваш выбор, пункты регистрации авто и другой бизнес. Деньги не любил организациям и предпринимателям платить за выполеные объемы. Народ ему из своих материалов строил, а потом годами за своими деньгами ходил. Посадят туда ему и дорога, дпвно ему там надо сидеть.

Че спорите? Мусорок бывший... и машины первые туда запихивал... в мусарню...[/quote]
судя по всему вы человек не сведущий и "обиженный" УК, уж очень сквозит в коментариях
А кто в этой истории милиционер?
О как милиционэры хотя и бывшие разбогатели за перестрп...тфу.....денежную "продразветстку" ,торты в коробках из под ксерокса до сих пор друг другу возят.
рокки:Таки акбулатов?

Такое ощущение, что пострадает тот, кто дал
А мэр весь в белом
Могу ошибаться, конечно
Таки акбулатов?
рокки:Под лапицкого копают?

Копание под лапицкого не окупит даже перелет красноярск-москва
Под лапицкого копают?
Вересина Северная
+ 21 0
21 ноября 2013 г. 21:26
Только на днях писала здесь про Баталова и его закрытый павильон-ресторан "Ваш выбор", который до сих пор стоит, как бельмо в глазу" перед "Огнями". Все лачуги там снесли, а его "Ваш выбор" - нет. Баталов закатывал истерики, чтобы на "его территории" не ставили дорожные знаки,запугивал рабочих, ведь скоро открытие "Огней". А тут в Москве так оконфузился, но, думаю, сват его вытащит. Хотя удивительно, что Ткачёва до сих пор не "ушли" - резня в станице "Кущевская", наводнение в Крымске - а ему всё ни по чём!
сторож зоопарка:Если lifenews не путает (а это с ними бывает) наш акбулат удалой переедет в другую саклю.

Выяснится, что акбулатов изначально сотрудничал со следствием и ещё и получит премию...
  • Оставить комментарий
  • Войти