Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители спасли 16-летнюю дочь от проникшего в квартиру насильника
Владимир 24
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 17:44
Урода кусок. их еще не кастрируют?
Тень - нет, в том-то и дело, что мужчины, эти.. ну геи. Вересина - вы же знаете, люди такие бывают, ну очень она общительная, а тут еще увидела такое, ну как мне не сказать. А мужчину жалко, да.
Вересина Северная
+ 3 1
22 ноября 2013 г. 13:32
Клара:Как вам стыдно писать такие гадости! А если бы к примеру вашего мужа так снасиловали в лифте? Ведь ему это могло бы понравится ему и он стал геем. Нет, соседка говорила про следы крови и сперму на полу. Эти негодяи точно его взяли силой и надругались.

Какая болтливая соседка - нет чтобы промолчать, так всем растрепала в подробностях . Теперь предпринимателю после больницы надо место жительства кардинально менять.
Про фантазии.
(эротические и не очень)
Гляди-ко, разыгралися фантазии,
Где каждый к наказанию готов.
- А если сам засветится в оказии,
Поди, прольет на этом семь потов.
А критиков здесь нет - лишь злопыхатели,
Одна сплошная лагерная дрочь.
...Еще - по малолеткам воздыхатели,
Которые и сами бы, не прочь.
По Фрейду, извращенцы сами светятся,
Им только нужный повод приведи.
И те, средь них, которые отметятся,
Имеют склонность мчаться впереди!
Спонтанная словесная несдержанность,
Имеет об'яснение одно:
Имеет человек к тому приверженность,
Что загоняет в душу он на дно!
Клара:Про время это неизвестно, когда такого ждать. У нас в подъезде на днях соседа в лифте изнасиловали, тоже примерно в это время. Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.

Женщины хоть изнасиловали Вашего бизнесмена?
Водка есть ?:Ну хоть голову то ему разбили при задержании ? Пару ребёр ? Мне кажется без этого не правильно !

"Орудие преступления" надо однозначно превращать в фарш. А в зад "кишечную палочку" - дубинку.
Так а может мужик, чпокнутый в лифте, из тех бизнесменов, которые студенток в гостинице насиловали? Вот с ним и рассчитались?
Клара:е.в. - спасибо вам, я тоже надеюсь что у него будет все нормально. Боюсь только, вдруг теперь его на мужчин потянет.

Нормальный вы человек, Клара! Еще умеете сопереживать.
А за него не беспокойтесь - это только в воспаленном мозгу наших депутатов можно уболтать кого-нибудь стать геем.
Вас, например, можно уговорить или принудить стать лесбиянкой?
Также и его.
Отрезать свистульку, пока не творил чего!
Пипец:Ну и скажет насильник, откройте дверь, милиция! Горгаз! Сантехник! вы соседей топите!

Ну и все равно не открывать - "взрослых нет дома!"
девочкам еще повезло, а могло быть и хуже
упырь,ублюдок,сволочь,тварь,недочеловек - какие слова еще не упомянула,кастрировать прилюдно!
OJIEHb:[quote="Водка есть ?"]Ну хоть голову то ему разбили при задержании ? Пару ребёр ? Мне кажется без этого не правильно !

я так тоже считаю можно еще руку в локтевом суставе словать или ногу в колене типа хз как вышло типа сильно сопротивлялся когда пытался убежать. всю жысь бы с ногой мучился[/quote]
да между ног ему бы коленом стукнули чтоб ощущения на всю жизнь остались смятые......
Водка есть ?
+ 6 0
21 ноября 2013 г. 14:07
Клара:е.в. - спасибо вам, я тоже надеюсь что у него будет все нормально. Боюсь только, вдруг теперь его на мужчин потянет.

Ну Вас же тянет и ничего ! Чего бояться то ?
е.в. - спасибо вам, я тоже надеюсь что у него будет все нормально. Боюсь только, вдруг теперь его на мужчин потянет.
Клара:е.в. - нет, нет у меня мужа. Но мне тот мужчина очень симпатичен был и я очень переживаю за него, он сейчас болеет, в больнице в урологии лежит.

Так зашьют, будет как новенький. Может всё у вас еще сложится.
Водка есть ?
+ 14 3
21 ноября 2013 г. 14:02
Клара:е.в. - нет, нет у меня мужа. Но мне тот мужчина очень симпатичен был и я очень переживаю за него, он сейчас болеет, в больнице в урологии лежит. Не дай Бог вам такое пережить!

Всё Клара,не видать Вам его кларнета .
е.в. - нет, нет у меня мужа. Но мне тот мужчина очень симпатичен был и я очень переживаю за него, он сейчас болеет, в больнице в урологии лежит. Не дай Бог вам такое пережить!
Водка есть ?
+ 2 1
21 ноября 2013 г. 13:59
"Ой не надо,не нады Когда женимся тады"
Водка есть ?:Ну хоть голову то ему разбили при задержании ? Пару ребёр ? Мне кажется без этого не правильно !

я так тоже считаю можно еще руку в локтевом суставе словать или ногу в колене типа хз как вышло типа сильно сопротивлялся когда пытался убежать. всю жысь бы с ногой мучился
Клара: А если бы к примеру вашего мужа так снасиловали в лифте? Ведь ему это могло бы понравится ему и он стал геем.

а уж не ваш ли муж, Клара. пострадал в том лифте?
Как вам стыдно писать такие гадости! А если бы к примеру вашего мужа так снасиловали в лифте? Ведь ему это могло бы понравится ему и он стал геем. Нет, соседка говорила про следы крови и сперму на полу. Эти негодяи точно его взяли силой и надругались.
Водка есть ?
+ 13 0
21 ноября 2013 г. 13:53
Нужно было этого "насильника" к тем двум , в лифт ! И застопорить на сутки между этажами !!!
Хз, в случайную квартиру не зашел бы чувак просто так
Вероятнее всего, что так называемый "насильник" - знакомый (приятель, друг) 16-летней девушки... Пришел в гости, пока родителей дома не было, потом что-то у них не заладилось... и вся история!
Клара:Наша соседка по этажу лифт ждала внизу, так эти двое выскочили из лифта, а бизнесмен там в лифте лежал, заголенный, она и вызвала полицию. А потом мне все рассказала. Какой срам!
Ну тогда все ясно. Хотел нагадить в кабине. Дали по репе и все. Ограбили, изнасиловали..... ну и фантазия.
Клара:а бизнесмен там в лифте лежал, заголенный,!

Так может у него наличка в трусы зашита была по старой советской традиции.
Пояс невинности с амбарным замком сзаду? так вскроют же кому сильно надо)
Водка есть ?
+ 8 2
21 ноября 2013 г. 13:45
Пора латы в кузне заказывать
Водка есть ?
+ 5 2
21 ноября 2013 г. 13:43
Дали по пузе,а когда загнулся ,соблазнились
  • Оставить комментарий
  • Войти