Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае вырос объем продаж телевизоров
Опеть-же здоровый девайс, не в кажный карман запихнуть можно и пальцы при звонке нарастопырку.
OJIEHb:[quote="Троицкий"]Испанская дизайнерская студия Big Lazy Robot VFX опубликовала новый ролик с участием роботов, которых, как уверяют авторы видео, они «очень любят». Клип получил название iDiots и предлагает ироничный взгляд на поклонников продукции...Ролик показывает нас со стороны, через призму потребления и заложенной прочности в те вещи, которые мы покупаем.

вот об этом я и напесал. у меня ваще телефон за 1300 будильник смс и звонки работают а хрена ли еще надо. падал несколько раз. представляю айфон за 1000уев падающий на чонить карявое :))))[/quote]
Айфон сам корявое китайское изделие.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ, ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ТАМ НЕТ РЕКЛАМЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ТОЛЬКО ВЫ СМОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ТО ЧТО ХОТИТЕ, А НЕ ТО ЧТО ПРЕДЛОЖАТ ВАМ
конь:Значит рождаемость упадёт. Когда смотрят телик - на трахаются.

надо смотреть парнуху :)
Значит рождаемость упадёт. Когда смотрят телик - на трахаются.
*-*:[quote="OJIEHb"]с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя

Вроде как 23 (!) года ))))[/quote]
мляяя точно. фигасе ящик жывучий
Ахтунг! Зомбоящеги атакуе!!!
OJIEHb:с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя

Вроде как 23 (!) года ))))
Троицкий:Испанская дизайнерская студия Big Lazy Robot VFX опубликовала новый ролик с участием роботов, которых, как уверяют авторы видео, они «очень любят». Клип получил название iDiots и предлагает ироничный взгляд на поклонников продукции...Ролик показывает нас со стороны, через призму потребления и заложенной прочности в те вещи, которые мы покупаем.

вот об этом я и напесал. у меня ваще телефон за 1300 будильник смс и звонки работают а хрена ли еще надо. падал несколько раз. представляю айфон за 1000уев падающий на чонить карявое :))))
Испанская дизайнерская студия Big Lazy Robot VFX опубликовала новый ролик с участием роботов, которых, как уверяют авторы видео, они «очень любят». Клип получил название iDiots и предлагает ироничный взгляд на поклонников продукции...Ролик показывает нас со стороны, через призму потребления и заложенной прочности в те вещи, которые мы покупаем.
Коробкин:IDIOTS зеркальное отражение http://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ

так оно и есть. понаберут цацак за 1000 баксов и друг перед другом выёжываюцца. хотя на самом деле через месяц 2 пользуются несколькими основными функциями фото смс звонки. на них тупо зарабатывают деньги
Купили недавно "элсидишку с тридэ", потому что фильмы на компе смотреть задолбало, и играть на X-box, подсоединённом к старому телику - кощунство. Крутотенюшка! Вчера муж с сыном пересматривали оба "Гадкий я" в 3D. Сын уже давно так долго и заразительно не хохотал. Реальная альтернатива кино, в которое то сходить некогда, то ребёнка не возьмёшь, потому что не факт, что высидит сеанс, а дома и стопнуть можно, когда хочешь, и вообще перенести. В игры в 3D тоже нормально так гамается. Главное, центральные каналы не включать, а то каким бы плоским не был телевизор - мгновенно превращается в ящик. Говноящик.
все равно смешно получилось :)))))) на стену микроволновку повесил? :))))) вариант. на столе места не занимает
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="OJIEHb"]с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя
А у меня так и не сломался. Просто надоел до нельзя ну и устарел конечно. Поехал покупать новую микроволновку, а купил плазму. Как то так перепутал.[/quote] теперь в плазме хавку греешь? :) как ты без просмотра? скорее едь микроволновку покупай- смотреть будешь :))))))[/quote] Да это не вчера было. И микроволновку поменял. На стену в кухне подвесил что бы не мешалась.
Буржуй:[quote="OJIEHb"]с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя
А у меня так и не сломался. Просто надоел до нельзя ну и устарел конечно. Поехал покупать новую микроволновку, а купил плазму. Как то так перепутал.[/quote]
теперь в плазме хавку греешь? :) как ты без просмотра? скорее едь микроволновку покупай- смотреть будешь :))))))
Буржуй:[quote="OJIEHb"]с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя
А у меня так и не сломался. Просто надоел до нельзя ну и устарел конечно. Поехал покупать новую микроволновку, а купил плазму. Как то так перепутал.[/quote]
а мы телек с пультом в 94 купили он тоже до сих пор пашет. на даче стоит, правда лампа подсела
OJIEHb:с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя
А у меня так и не сломался. Просто надоел до нельзя ну и устарел конечно. Поехал покупать новую микроволновку, а купил плазму. Как то так перепутал.
Кокаинщик
+ 5 0
21 ноября 2013 г. 14:36
Одна из причин это запуск цифрового телевидения в нашем городе. Многие берут телеки со встроенным тюнером Т2. Так же SMART TV становится привычной штукой.
по сраным отчётам мы уже давно в раю живём
нахера дома этот зомбоящик, а тем более два?!
с начала 90х прошло 13 лет... купленые тогда телеки стали выходить массово из строя
  • Оставить комментарий
  • Войти