Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агентство поддержки малого и среднего бизнеса проведет прямую линию с красноярцами
Мне смешно слышать слово - бизнесмен. 90% это фарсовщики и спекулянты. Купил по дешевле, продал подароже, вот и весь их паразитический бизнес. Народ вынужден содержать дормоедов оплачивая длинную цепочку торговой надбавки. Другое дело если ты что-то производишь или оказываешь услугу, без посредников, вот тогда ты приносишь пользу обществу.
Красноярец:Никчёмная паразитная контора в которую чиновники "трудоустроили" за бюджетные деньги своё глупое бабьё.

Организация частная, причем здесь бюджетные деньги? Слышу звон, да не знаю где он.
Красноярец:Бизнесу не нужна помощь, бизнесу нужно чтобы чиновники не мешали!

А ты, Красноярец, видимо, бизнесмен, если так смело утверждаешь, что бизнесу не нужна помощь?
Я один заметил, что это частная организация?
В смысле, с погоста будет прямая линия до вас?
Нужно чтоб рассказали куда заносить. И сколько.
Красноярец:О, вчера вечером на мой пост одни плюсы были, а сейчас с утра уже минусов наставили, но комментов не пишут при этом :).
Рабочий день начался, видимо, те самые бабы из этого самого агенства зашевелились, по заданию начальства и собственному зову сердца минусуют. Но по существу возразить им нечего, да и мозгов нет для этого.

Задание дали каждый паразит по новости, затем каждый паразит по минусу на честный коммент. Что вы хотели инновационная система.)))
Красноярец
+ 7 6
22 ноября 2013 г. 15:27
О, вчера вечером на мой пост одни плюсы были, а сейчас с утра уже минусов наставили, но комментов не пишут при этом :).
Рабочий день начался, видимо, те самые бабы из этого самого агенства зашевелились, по заданию начальства и собственному зову сердца минусуют. Но по существу возразить им нечего, да и мозгов нет для этого.
Да там все министерство паразитной и что?
Нагрузили налогами по самые гланды, теперь прямые линии проводят и заботу изображают.
Вы с президентом проведите прямую линию, чтобы поборы уменьшил.
  • Оставить комментарий
  • Войти