Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЭХЗ: работы по проекту «Килограмм-2» идут в точном соответствии с планом
спокойно:"Военспец" просто пишит за бабло...

Ну давайте еще одну сказочку, на ночь...
Я её уже вроде как писал, но пропала, как не было.
Допустим, я тут за бабло. Тогда логично допустить, что и остальные тут тоже не случайно.
А теперь следите за моей мыслью: пятеро (Сеньор Панталоне, баба Катя, спокойно, OJIEHb, Павлег) против одного Военспеца. Это ж кто такой готов платить впятеро больше, для того, чтобы капать здесь всякой гадостью? Или таки есть дюже заинтересованные лица?
"Спокойно", вот тебе вопрос: деньги, заработанные заводом - они чьи? А вот еще: а сколько их? Хрена ты знаешь...
Столько, сколько надо, остается в городе. В краевой бюджет тоже отстегивается прилично. Но.. после того, как деньги по цепочке попадут на предприятие.
Дело в том, что основная продукция завода - в том виде, в каком она с завода уходит - вряд ли кому-то вообще нужна. До продукта, за который обычно платят деньги, еще несколько переделов, на других предприятиях атомпрома. И только потом появляется топливо, за которое и платят. Это я к тому, что завод в одиночку, типа сам по себе много не заработает. А вот в рамках Росатома сообща кое-что получается.
Заводу нужно чтобы строились новые блоки АЭС, это гарантия стабильного спроса на продукцию - и завтра, и послезавтра. Вот туда,на строительство новых АЭС, идут бабки, через Москву - но туда.
Заводу (а таких в России 4) нужно основное оборудование нового поколения - более производительное и экономичное. Но его еще нужно сконструировать, обкатать, а потом запустить в серийное производство, чтобы клепать тысячами штук. Вот и на это нужны деньги. А раз в интересах всей отрасли, то опять через Москву.
Военспец....а скажи ка мне мистер всезнайка....что тяжелее килограмм чугуна или килограмм ваты?......
и на придумывание попросите милионов несколько из бюджета ачо? зато ктото на этом погреет руки
Военспец:Ну чё тут скажешь? Олень, он олень и есть... Толку ему что-то объяснять нет никакого.

ндааааа, еще колесо разок придумайте
Килограмм для военных он другой? "Военспец" просто пишит за бабло, что скажут, что с ним обсуждать. Только ники меняет на всяких спецов. Ты бы переживал о том, почему деньги заработанные заводом уходят в Москву, а не идут на развитие города и края.
Баба Катя, ну ты и... Катя!
Сеньор Панталоне
+ 0 1
22 ноября 2013 г. 14:50
Всё по плану, всё по плану -
С**ть, вилять по килограмму.
Жрать дают по 200 грамм -
Ты н@*ри-ка килограмм!
Ну чё тут скажешь? Олень, он олень и есть... Толку ему что-то объяснять нет никакого.
есть ведь уже эталон массы нахрена изобретать еще один? а чтобы бабло рапилить и сделать вид что занимаются чемто
  • Оставить комментарий
  • Войти