Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маршрутка врезалась в стену
Вик:[quote="В.А."][quote="Марина"]Номер маршрута 76, а не 26, он с муз. комедии летел, видимо специально свернул сюда, ведь маршрут не 76 автобуса. Возможно педаль газа заело.

Вы, прошу прощения, внимательно смотрите на фото и новость?
В новости четко указан адрес - Ломоносова, рядом с ЖД больницей - это тупиковая ветка, по которой нужно до места, что на фото, от маршрута 76го проехать километров 5-6. При этом в таком месте нет никаких автомастерских и т.п. чтобы его чинить при случае.
И, если уж на то пошло, присмотритесь к номеру маршрута на фото - там явно видно что цифры семь быть не может.
И еще один аргумент - на маршруте 76 нет ни одного ЛиАЗа, а на фото именно он.[/quote]
Смотрите фото автобуса "в профиль", увидите номер "76" на табличке. И да, на 76 полно лиазов.[/quote]
Слушай умница, я живу в том районе и ехала с работы и видела и автобус своими глазами, к тому же ты жутко отстаешь в информационном пространстве, а точнее смотри репортаж по СТС прима со всеми подробностями и поймешь, что нужно утверждать что-то лишь на законе достаточного основания, я пишу комментарии на основании его, а ты пишешь на основании свой тупорылости и на основании не достаточного владения информацией.
Это был 76 маршрут! Я ехала в нем как раз, вернее летела! хорошо, что он поехал в сторону именно Ломоносова - выбрал наименьшую из бед, т.к. если б свернул по маршруту на Мира с Профсоюзов - могли быть и жертвы... улица то оживленная, люди ходят, светофоры.. Но внутри было реально страшно, у людей паника. кричат... а сам стоишь и ждешь столкновения(((
Ё-моё! Про какое увеличение платы за проезд они трындычат. При такой езде и 16 руб. жалко отдать. Ладно опоздешь куда-нибудь, а если в больницу или в мир иной?
В.А. не знаешь,не говори!
Бывалый:мне одному кажется что членова пора снимать?

если членова не стоит то значит толку нет и пора на пенсию валить :)
Бадалай:Уснул наверно

а во сне рулил ногой и строчил смски другу рафшану :)
НеДимон Нанотольевич
+ 3 0
22 ноября 2013 г. 08:02
я:
статистика вам в помощь. давно ли случались автобусные аварии с русскими водителями? везде снгэшный душок да говорок типа "мамай клянус, этат свэтофор на встрэчку вышэль"

ээээ....слушай ДА!? его подрЭзали :DDDD невиноУвен он :DDDDDDD
Вот всегда говорил, говорю и буду говорить- экономия каждой копейки на безопасности движения рано или поздно длинным рублем убытков вылезет. Что на Земле, что в небе.
В.А.:[quote="Марина"]Номер маршрута 76, а не 26, он с муз. комедии летел, видимо специально свернул сюда, ведь маршрут не 76 автобуса. Возможно педаль газа заело.

Вы, прошу прощения, внимательно смотрите на фото и новость?
В новости четко указан адрес - Ломоносова, рядом с ЖД больницей - это тупиковая ветка, по которой нужно до места, что на фото, от маршрута 76го проехать километров 5-6. При этом в таком месте нет никаких автомастерских и т.п. чтобы его чинить при случае.
И, если уж на то пошло, присмотритесь к номеру маршрута на фото - там явно видно что цифры семь быть не может.
И еще один аргумент - на маршруте 76 нет ни одного ЛиАЗа, а на фото именно он.[/quote]
Смотрите фото автобуса "в профиль", увидите номер "76" на табличке. И да, на 76 полно лиазов.
Марина:Номер маршрута 76, а не 26, он с муз. комедии летел, видимо специально свернул сюда, ведь маршрут не 76 автобуса. Возможно педаль газа заело.

Вы, прошу прощения, внимательно смотрите на фото и новость?
В новости четко указан адрес - Ломоносова, рядом с ЖД больницей - это тупиковая ветка, по которой нужно до места, что на фото, от маршрута 76го проехать километров 5-6. При этом в таком месте нет никаких автомастерских и т.п. чтобы его чинить при случае.
И, если уж на то пошло, присмотритесь к номеру маршрута на фото - там явно видно что цифры семь быть не может.
И еще один аргумент - на маршруте 76 нет ни одного ЛиАЗа, а на фото именно он.
Показать комментарий Скрыть комментарий
то есть там автомат стоит? русский
комс:[quote="Тойота"][quote="я"]гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.

Не знаете сути дела - молчите лучше.[/quote]
Не знаем - ознакомьте с информацией, если такой осведомленный.[/quote]
Откройте сайт новостей СТС-Прима - там ознакомитесь. Речь идет о том, что некоторые умники, не зная сути произошедшего, пишут всякую ерунду.
Пора снижать тарифы на проезд.
Вангую: саморазгон дизеля?
Надежда:Мама ехала в этом автобусе,говорит автобус прибавлял газу,потом начал дымиться и заносить,мужчина подошел к водителю и спросил куда так гонит,он сказал не могу затормозить,тормоза отказали

да он от более серьезного ДТП уходил, раз сошел с маршрута. Возможно, жизни спас людям, а вы тут развели всякое. Потрясти хозяина маршрута, департамент транспорта. Неизвестно, какие последствия могли быть, сколько жертв.
Там какие то работы были,и чтобы не задеть другие машины полетел не на мира а прямо(номер маршрута 76)
Мама ехала в этом автобусе,говорит автобус прибавлял газу,потом начал дымиться и заносить,мужчина подошел к водителю и спросил куда так гонит,он сказал не могу затормозить,тормоза отказали
Нафига ему там падать если бы об стену не остановился....
Номер маршрута 76, а не 26, он с муз. комедии летел, видимо специально свернул сюда, ведь маршрут не 76 автобуса. Возможно педаль газа заело.
У меня, "Маршрутка" всегда ассоциируется с Газелью, ну или с Пазиком. А тут такое Маршрутище....
я:гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.

Муниципальный маршрут, нет там этих лиц.
Саша, ты мой ювелир!
26 это муниципал там кого попало не берут, может тех неисправность мало ли чего бывает
Тойота:[quote="я"]гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.

Не знаете сути дела - молчите лучше.[/quote]
статистика вам в помощь. давно ли случались автобусные аварии с русскими водителями? везде снгэшный душок да говорок типа "мамай клянус, этат свэтофор на встрэчку вышэль"
мне одному кажется что членова пора снимать?
втыкаются в стены потому, что как мухи летают без тормозов.
Тойота:[quote="я"]гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.

Не знаете сути дела - молчите лучше.[/quote]
Не знаем - ознакомьте с информацией, если такой осведомленный.
я:гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.

Не знаете сути дела - молчите лучше.
гость с ближнего зарубежья, не иначе? права на вождение осла получил, с шайтан-машиной справиться не смог.
Уснул наверно
  • Оставить комментарий
  • Войти