Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден развращавший приемных дочерей житель Шушенского района
Что тогда полиграф? И экспертизы...
Мужики все под топором ходят. Обвинить можно кого угодно.
Была на суде
+ 0 1
22 ноября 2013 г. 14:59
Это дело основано только на показаниях "потерпевших". Они указвали на то, что "дескать" такого-то числа такого то года ( 3-4 года назад) подсудимый "вводил им свой половой член 20 см. длинной и 6 см. в диаметре на глубину 4 см"...
Все здесь взрослые люди сидят. Каждый ли из нас помнит, что с нами было 5 июля 2009 года?
"Потерпевшие" на суде даже не могли объяснить, сколько это - 20 см. А в показаниях - точные и конкретные цифры.
Никаких экспертиз - ничего. Дело сшито только на показаниях...
На суде не был. Но и не верю, вот так вот, просто..
Сева:[quote="УФО"]Я конечно не знаю, виновен ли он. Но одно можно сказать наверняка.
ЛЮБОГО мужика могут упрятать по такой статье, если сильно захотят.

Что верно, то верно1
А помните был эпизод с доктором-гинекологом, где-то с год назад типа в Башкирии, что ли?! Телку 10 класса осматривал, а она мамаше типа разбазарила что он ее касался! А как еще гинеколог должен осматривать? Тоже ведь его чуть не закрыли, защитнички кадило раздули, типа маньяк! Даже у Малахова показывали!
Хорошо вся деревня на его защиту встала, а так сиди Айболит![/quote]
Ну знаете, меня как-то 14-ю так педиатр "послушал", что я вышла из кабинета в слезах. маме, которая тут же рядом была, ничего не сказала, потому что стыдно было. Ну она подумала, что блажь какая-то нашла и это очередной "фокус" подростка.
У меня все время возникает вопрос как можно доказать домогательство которое было скажем год назад. Ладно свежее изнасилование с изъятым биоматериалом. Промолчу о виновности этого мужика.
УФО:Я конечно не знаю, виновен ли он. Но одно можно сказать наверняка.
ЛЮБОГО мужика могут упрятать по такой статье, если сильно захотят.

Что верно, то верно1
А помните был эпизод с доктором-гинекологом, где-то с год назад типа в Башкирии, что ли?! Телку 10 класса осматривал, а она мамаше типа разбазарила что он ее касался! А как еще гинеколог должен осматривать? Тоже ведь его чуть не закрыли, защитнички кадило раздули, типа маньяк! Даже у Малахова показывали!
Хорошо вся деревня на его защиту встала, а так сиди Айболит!
свинолюпусы работают
+ 7 0
22 ноября 2013 г. 06:36
Водка есть ?:[quote="УФО"]Я конечно не знаю, виновен ли он. Но одно можно сказать наверняка.
ЛЮБОГО мужика могут упрятать по такой статье, если сильно захотят.

Если вспоминать годы правления Дужугашвиллллли,то там осуждали только за то ,что не хватало процентов осужденных и нужно было "план"выполнить .Если по этой теме ,то есть простые советы чтобы не попасть в непонятки . Не ходите перед детьми в труселях(тем более с торчащим писюном)как бы Вам не хотелось ! Не заглядывайте в ванную комнату,не садите детей к себе на колени пуская слюни .не поправляйте "сползшее" одеяло трогая трусики и так далее и тому подобное ! Все,всё понимают ![/quote]
-и какашки детю не подтирайте пусть обосранный бегает ради батьки непедофила...
Водка есть ?
+ 2 4
22 ноября 2013 г. 03:35
УФО:Я конечно не знаю, виновен ли он. Но одно можно сказать наверняка.
ЛЮБОГО мужика могут упрятать по такой статье, если сильно захотят.

Если вспоминать годы правления Дужугашвиллллли,то там осуждали только за то ,что не хватало процентов осужденных и нужно было "план"выполнить .Если по этой теме ,то есть простые советы чтобы не попасть в непонятки . Не ходите перед детьми в труселях(тем более с торчащим писюном)как бы Вам не хотелось ! Не заглядывайте в ванную комнату,не садите детей к себе на колени пуская слюни .не поправляйте "сползшее" одеяло трогая трусики и так далее и тому подобное ! Все,всё понимают !
Я конечно не знаю, виновен ли он. Но одно можно сказать наверняка.
ЛЮБОГО мужика могут упрятать по такой статье, если сильно захотят.
Только почему-то не написали, что приговор был вынесен еще прошлым летом. потом ушла кассация в краевой суд, который приговор отменил и направил дело на новое рассмотрение в ином составе суда. "Новое рассмотрение" рассмотрело и снова - 16 лет. И опять в краевой... На этот раз оставили в силе. А дело шито белыми нитками. Ибо там были завязаны все - опека, прокурорские, полиция и т.д. В случае оправдательного приговора полетело бы много "светлых голов"...
тестикулы то надо было отрубить и на урановые рудники лет на 30
Мало дали,этому козлу!
  • Оставить комментарий
  • Войти