Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выходные в Красноярске будут снежными
Потап:Вит - а особо круто, когда холодной ночью на зоне выходишь на крыльцо барака отлить, сцышь, а струя на лету замерзает)

Ну, это экзотика... В такую погоду надо в теплый сортир ходить. Чтобы не обморозить нечто важное
Вит - а особо круто, когда холодной ночью на зоне выходишь на крыльцо барака отлить, сцышь, а струя на лету замерзает)
Куда-ж мы от холодов денемся. Все будет. И сопли на морозе будут замерзать
лучше пусть так, чем холода!!! нафиг они вообще упали!:(( ща комфортная вполне погода, минус , да, что машинки грязные.. но лучше пусть машины грязные, чем не заведенные ... и отмороженные ноги с руками не нужны совсем....
Спиртовоз F-1
+ 9 0
22 ноября 2013 г. 12:38
не надо плюсов, до -10* и хватит, ненавижу зиму :)
Владимир111
+ 2 2
22 ноября 2013 г. 12:10
hoolahoop:нужно больше снега

Снежных пушек не хватает...
Товарищ Мао
+ 3 2
22 ноября 2013 г. 12:08
Всяко растает или насыпят чего нибудь на дорогу, особенно по центру. Жду -20с
нужно больше снега
Уно-моменто:Стоит мне помыть машину, как начинается оттепель и грязища. В ноябре четыре раза мыл. В итоге на сегодняшний день опять грязная.
А летом лучше что ли было. Езжу по невысыхающей брянке. И какой нибудь типец всегда умудрялся окатить водой из грязной лужи. Столько бабулек на мойке оставил, хоть бы какой дисконт сделали жмудяры.
Уно-моменто
+ 3 2
22 ноября 2013 г. 10:50
Стоит мне помыть машину, как начинается оттепель и грязища. В ноябре четыре раза мыл. В итоге на сегодняшний день опять грязная.
Буржуй:Мыть или не мыть, вот в чем вопрос :)

Я помыл.
Но только верх с пенкой. (Слишком толстый грязи слой был)
А комплекс делать рано! Рано!
Мыть или не мыть, вот в чем вопрос :)
Главное, чтобы снег не растаял!
  • Оставить комментарий
  • Войти