Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из речного училища Красноярска эвакуировали 150 человек
недовольный
+ 7 1
22 ноября 2013 г. 12:28
Нету у нас речфлота. Зато есть инновации инвестиции в модернизации
Спиртовоз F-1:[quote="Буржуй"][quote="Спиртовоз F-1"]если флот разворовать собираются, зачем тогда училище? можно мебельный салон открыть, их же так мало в нашем городе.
Да они и раньше по специальности не работали. Ну думаю процентов 5 если попадали во флот и то результат был. Как и везде.[/quote] у них хоть плавбаза какая сохранилась, интересно? раньше под мостом около *Крас.Раба* стояли пара судов, только давно не видно, видимо, ОСВОИЛИ...[/quote] Я даже как то поступать туда хотел. Романтика. Хорошо одумался.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
22 ноября 2013 г. 11:48
Буржуй:[quote="Спиртовоз F-1"]если флот разворовать собираются, зачем тогда училище? можно мебельный салон открыть, их же так мало в нашем городе.
Да они и раньше по специальности не работали. Ну думаю процентов 5 если попадали во флот и то результат был. Как и везде.[/quote] у них хоть плавбаза какая сохранилась, интересно? раньше под мостом около *Крас.Раба* стояли пара судов, только давно не видно, видимо, ОСВОИЛИ...
Спиртовоз F-1:если флот разворовать собираются, зачем тогда училище? можно мебельный салон открыть, их же так мало в нашем городе.
Да они и раньше по специальности не работали. Ну думаю процентов 5 если попадали во флот и то результат был. Как и везде.
Этакие учения для студентов и МЧС. Думаю, что не лишние и для тех, и для других
Спиртовоз F-1
+ 5 0
22 ноября 2013 г. 11:24
если флот разворовать собираются, зачем тогда училище? можно мебельный салон открыть, их же так мало в нашем городе.
Балуют мальчишки...
Сеньор Панталоне
+ 2 0
22 ноября 2013 г. 11:17
Покурил кто-то...
Матросы всяко ленту прогуляли. Пофотали на телефоны мэчэсэ.
Контрольная, видать, планировалась у кого-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти