Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег спровоцировал рост числа ДТП на улицах Красноярска
Ребята, не зарекайтесь, с каждым может случиться.
Не всегда дело в резине. Не вы так вас...
Тут, как грится, от сумы до тюрьмы
иля:На линейной на небольшом участке сразу три ДТП , при чем в одном из них девушка на машине обнимает опору освещения! Во денек, пятница!

СМСки писать на ходу не надо.
А то сегодня от такой блондинистой на Копылова прятался на всяк случай.
ПАТРИОТ родного края
+ 1 4
22 ноября 2013 г. 21:57
Жаль без трупов.
где они снег нашли,так чуть присыпало
Удивляюсь, что так мало давят.:[quote="Милицанер"]некер в такую погоду гонять на летней рези - сегодня алень на Волге отчаянно пытался оттормозиться перед бехой, но напрасно...




У меня сегодня липа на мокром асфальте шлифанула, глупость не пиши. Ты видимо из таких, кто уже второй месяц на шипах, не?[/quote]
я на шипах. и что?
Удивляюсь, что так мало давят.:[quote="Милицанер"]некер в такую погоду гонять на летней рези - сегодня алень на Волге отчаянно пытался оттормозиться перед бехой, но напрасно...




У меня сегодня липа на мокром асфальте шлифанула, глупость не пиши. Ты видимо из таких, кто уже второй месяц на шипах, не?[/quote]
Давай! Удачи тебе с твоей липой! Ахаха
На Брянской, Маерчака, Калинина, Свободном утром были жуткие покатушки. На Брянской пять штук паровозиком стояли. Нужно отдать должное водителям, практически никто не торопился, скорость 30-40 км/ч.
На линейной на небольшом участке сразу три ДТП , при чем в одном из них девушка на машине обнимает опору освещения! Во денек, пятница!
Удивляюсь, что так мало давят.: У меня сегодня липа на мокром асфальте шлифанула, глупость не пиши. Ты видимо из таких, кто уже второй месяц на шипах, не?

А зачем давить на газ чтобы колёса шлифовали по асфальту? Плавно трогаться слабо? Как ты собираешься ездить когда выпадет настоящий снег на дороги и будет действительно гололёд, а не просто мокрый асфальт?
Снега-то нету, откуда аварии, они что, все идиоты, как они собираются в январе-феврале ездить?
Милицанер
+ 7 0
22 ноября 2013 г. 14:33
конечно на шипах. И в жопу мерсюкам не въезжаю.
Провокатор!
Удивляюсь, что так мало давят.
+ 9 4
22 ноября 2013 г. 14:30
На шипах по асфальту круто ездить.
Удивляюсь, что так мало давят.
+ 3 9
22 ноября 2013 г. 14:26
Милицанер:некер в такую погоду гонять на летней рези - сегодня алень на Волге отчаянно пытался оттормозиться перед бехой, но напрасно...

У меня сегодня липа на мокром асфальте шлифанула, глупость не пиши. Ты видимо из таких, кто уже второй месяц на шипах, не?
соблюдайте одно правило - 3д (дай дураку дорогу) и все будет хорошо.
опыт жизненный
+ 11 5
22 ноября 2013 г. 13:25
Учитесь у меня.
Езжу ВСЕГДА с большой дистанцией, если влазят перед мной,
то опять увеличиваю.
Молодцы! (в основном мужики) которые тоже видят что я держу и также делают.
Новый житель Красноярска:Лучше в таком случае заголовок,
"Сегодня снег помог обнаружит ранее скрывавшихся водятлов и куриц"

полностью соглашусь. ну ни разу не приходилось создавать аварийную ситуацию себе и другим, какая бы ни была погода... значит это реально - спокойно и аккуратно ездить. тьфу... (мало ли)
самое интересное, те кто бьются, бьются регулярно. значит не снег виноват?
.:Просьба битые машины во дворах не ставить......портят вид.

Портят вид - сжигайте их... У нас это популярно, шины жжечь... Где шины, там и машины.. И теплее будет всем в округе и дополнительное освещение, да и факел такой не потухнет...
Одни лишь плюсы
Просьба битые машины во дворах не ставить......портят вид.
Лучше в таком случае заголовок,
"Сегодня снег помог обнаружит ранее скрывавшихся водятлов и куриц"
Спиртовоз F-1
+ 9 3
22 ноября 2013 г. 12:52
и самое главное, снег выпал ВНЕЗАПНО! как на голову он же. ни кто не готов был к такому повороту событий :) подсыпают хоть?
Сергун:[quote="Новый житель Красноярска"]Снег спровоцировал рост числа ДТП на улицах Красноярска, а также рост чисдло ДТП провоцирует:
1. Сам факт наличия дороги
2. Автомобилсты и автомобилистки
3. Само существование автомототранспорта
4 Ну и самое главное наличие пешеходов...


Это ты к чему сейчас?[/quote]
А при чем тут СНЕГ? Новости Ньюслаба заполнены информацией по ДТП при этом ДТП пох какая сейчас погода, главное какой водятель или курица за рулем, что тут не понятного то?:(
Новый житель Красноярска:Снег спровоцировал рост числа ДТП на улицах Красноярска, а также рост чисдло ДТП провоцирует:
1. Сам факт наличия дороги
2. Автомобилсты и автомобилистки
3. Само существование автомототранспорта
4 Ну и самое главное наличие пешеходов...

Это ты к чему сейчас?
На брянке сегодня три штуки спровоцировались. Маленько постоял и опоздал на работу.
Снег спровоцировал рост числа ДТП на улицах Красноярска, а также рост чисдло ДТП провоцирует:
1. Сам факт наличия дороги
2. Автомобилсты и автомобилистки
3. Само существование автомототранспорта
4 Ну и самое главное наличие пешеходов...
Даёшь весь снег в сочи, на Олимпиаду его, срочно!!!!
Милицанер
+ 18 1
22 ноября 2013 г. 12:40
некер в такую погоду гонять на летней рези - сегодня алень на Волге отчаянно пытался оттормозиться перед бехой, но напрасно...
Не снег, а просто провокатор какой-то...
  • Оставить комментарий
  • Войти