Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель города Назарово погиб, сорвавшись с пожарной лестницы
е.в.:[quote="Руслан"]Я поражаюсь людям которые верят всему чему пишут и говорят в прессах, не зная того что на самом деле было!!! Прискорбно думать что весь народ зомбирован Прессой - которая врет налево и направо!!!

Конечно, власти скрывают обстоятельства гибели назаровского алкаша. Не сам упал, а кровавая гэбня с лестницы сбросила.

Как дети, ей богу.[/quote]
а откуда Вы знаете, что с лестницы выкинули?????
Руслан:Я поражаюсь людям которые верят всему чему пишут и говорят в прессах, не зная того что на самом деле было!!! Прискорбно думать что весь народ зомбирован Прессой - которая врет налево и направо!!!

Конечно, власти скрывают обстоятельства гибели назаровского алкаша. Не сам упал, а кровавая гэбня с лестницы сбросила.
Как дети, ей богу.
Я поражаюсь людям которые верят всему чему пишут и говорят в прессах, не зная того что на самом деле было!!! Прискорбно думать что весь народ зомбирован Прессой - которая врет налево и направо!!!
Кочегар частник:Странно, пьяный был и убился, обычно им везет

Ну да,тоже обратил внимание.Ну видмо пьяный самую малость был,на выживание не хватило.
Чувак не достаточно размягчился алкоголем, смог залезть и хрустнул при падении.
Все равно жаль человека.
шел мимо:прискорбно это все.. парню ведь всего 27 лет! светлая память.. когда же будет проводится реальная работа по профилактике и лечению молодежи от химзависимостей и их последствий?! колоссальные суммы уходят на отправку олимпийского факела в космос, а будущее страны умирает так глупо, так скоро..

Не скорбите, товарищ!
Я на минуту представил себе, как вы в благородном порыве протягиваете нашему герою руку помощи, а у него в это время ...белка!!! Б..дь, ну и не завидую же я вам!
А вообще - с какого хрена на деньги налогоплательщиков должно "лечиться" это пьяное быдло?! На водяру он денег нашел, а на лечение мы с тобой что ли ему должны?!
их же ни кто не заставляет, сами выбирают что в себя пихать, овсянку или химию... естественный отбор...
прискорбно это все.. парню ведь всего 27 лет! светлая память.. когда же будет проводится реальная работа по профилактике и лечению молодежи от химзависимостей и их последствий?! колоссальные суммы уходят на отправку олимпийского факела в космос, а будущее страны умирает так глупо, так скоро..
Сеньор Панталоне:Может быть, ему пожар привиделся?

Не, наверное белка напугала! Такая большая, зубастая!
Вересина Северная
+ 5 1
22 ноября 2013 г. 13:38
Кочегар частник:Странно, пьяный был и убился, обычно им везет


Осень малоснежная, вот и жёсткое приземление.
Сеньор Панталоне
+ 7 0
22 ноября 2013 г. 13:35
Может быть, ему пожар привиделся?
"27-летний мужчина сначала громко кричал, пытаясь привлечь к себе внимание..."
--------------------------------
Ну в конце концов он своего добился - внимание к себе привлек, даже новость про него напечатали.
Ну ловкач конечно. Как правило с земли сложно залесть на эту лестницу. Она значительно не доходит до земли. Ну че похоронят теперь и все.
Кочегар частник
+ 16 1
22 ноября 2013 г. 13:25
Странно, пьяный был и убился, обычно им везет
  • Оставить комментарий
  • Войти