Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов прокомментировал сообщения о «взятке Баталова»
Вы опять как дети? Взятка наличкой? на таком уровне? Вы в это верите?
.аталов летит в кр-ск с кейсом с 10 млн.....:) прям дектектифф как в кино:) так то на пластик левый перегнать не судьба.
Хрень в общем:)
Внук Акулы Хантера
+ 9 1
22 ноября 2013 г. 18:54
Мда...
Красноярец
+ 52 3
22 ноября 2013 г. 18:35
Мда! Один министр кокаинщик! Другого судят! Третий купил избушку в США. Четвёртый оправдывается! Главное губернатор НЕВИНОВАТ........
Фонтан Бананович:При Пимашкове такого не было!!!

Не смешно!
Если честно и искренне: нравится мне Акбулатов или нет - это мое личное дело.
Не нравится. Считаю, что многое в Красноярске не делается совсем или делается неправильно.
Но сейчас не об этом.
Писать бездоказательно в СМИ о том, что взятка предназначалась Акбулатову - это даже не удар ниже пояса.
Это просто низко.
Это уже конкретное обвинение.
Облил грязью, написал в СМИ - представь доказательства!
Не можешь - отвечай по закону за свои слова!
Какое-то понятие о чести должно существовать в этой стране!
Иначе все дерьмом покроемся.
Я в шоке,но хотелось бы верить, что здесь неуместна пословица "на воре шапка горит".
Бесплатный
+ 20 2
22 ноября 2013 г. 17:56
"Отвечая на вопрос о возможной защите своего имени в суде, глава города сказал: «Давайте дождемся результатов расследования. Я думаю, что сейчас я не вправе РАСКРЫВАТЬ СВОИ КАРТЫ. Идет следствие — следствие разберется»."
Будет день - будет пища! А вось ничё на найдут, так и оправдываться не придётся!
а индюк подумал - что за предсупность такая!
Не ставь другую щеку
+ 18 2
22 ноября 2013 г. 17:11
10 лямов возмущает?
А сколько не возмущает?
Не ну правда.
архитектор казаков
+ 6 12
22 ноября 2013 г. 17:02
Дело ясное хот ять скомпроментирова ть акбу латова ,то дире ктор красавиа фат янов ввел его в заблуждение получ ив нез законно поддержку, то паш ков подставил,теперь этот баталов
а что РПЦ выиграла конкурс на этот лакомый кусок на стрелке??? и за сколько??
кто громче всех кричит : "держи вора!"?
че засуетились? оправдыватся побежали?
Азеф:[quote="Почетный гражданин"]А Баталова - лишить гражданства: гражданина г. Красноярска!
А то - ишь, позорит наш город!
Я считаю Акбулатову и горсовету необходимо ввести правовую норму: лишение гражданства! Лишили - и на хрен из города, с конфискацией! А деньги в казну - на детсады, на школы!

Маленько идиот? Не путай гражданство со статусом житель Красноярска.[/quote]
да не маленько .... и ведь он голосует .... а еще в его представлении можно взять да и запретить претсупность! и ее не будет ....:)))
Почетный гражданин:А Баталова - лишить гражданства: гражданина г. Красноярска!
А то - ишь, позорит наш город!
Я считаю Акбулатову и горсовету необходимо ввести правовую норму: лишение гражданства! Лишили - и на хрен из города, с конфискацией! А деньги в казну - на детсады, на школы!

вы шутите? или правда думаете что есть "гражданство города" ? и что мэрия имеет право на конйискацию? и выселение с территоррии города?
Девчонка
+ 43 2
22 ноября 2013 г. 16:11
Типа на торгах никак нельзя подтасовать факты. Смех да и только.
Фонтан Бананович
+ 13 42
22 ноября 2013 г. 16:09
При Пимашкове такого не было!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Электрогазопова
+ 19 1
22 ноября 2013 г. 15:01
Почетный гражданин:А Баталова - лишить гражданства: гражданина г. Красноярска!
А то - ишь, позорит наш город!
Я считаю Акбулатову и горсовету необходимо ввести правовую норму: лишение гражданства! Лишили - и на хрен из города, с конфискацией! А деньги в казну - на детсады, на школы!

Конфискацию отменили - наворовал, поймали, отсидел - считай заработал - можешь смело декларировать.
Почетный гражданин:А Баталова - лишить гражданства: гражданина г. Красноярска!
А то - ишь, позорит наш город!
Я считаю Акбулатову и горсовету необходимо ввести правовую норму: лишение гражданства! Лишили - и на хрен из города, с конфискацией! А деньги в казну - на детсады, на школы!

Маленько идиот? Не путай гражданство со статусом житель Красноярска.
этхам имеел ввиду: за год в крае собрали 500 млрд налогов, 350 отправили в москву, лампочыки та зачем викручивать да?
Хо-хо-хо, ну наконец-то, запахло жаренным.
А на каких торгах будет продаваться (или уже продана) земля под планируемый храм на Стрелке?
Если уже прошли - хотелось бы ссылочку на результаты с перечнем участников.
Если еще нет - будем мониторить.
Там город и горожане могут хороший профит получить!
" ..земельные участки..предоставляются исключительно на торгах."
Ну так понятно, взятка - это часть торгов.
Товарищ Мао
+ 19 6
22 ноября 2013 г. 14:29
Атмазался
Тебя посодют а ты не воруй(с)
Ага, торги...
+ 62 3
22 ноября 2013 г. 14:28
Кстати насчет "торгов": на них заводятся "свои" люди, которым и не нужен вообще объект торгов, но именно они обозначают цену "приемлемую" для чиновников. А потом "свои выигравшие" договариваются за бабло с теми, кому объект нужен на самом деле и самоустраняются после этого. Ну а деньги...
житель центральных районов
+ 27 5
22 ноября 2013 г. 14:23
то есть не отрицает что ли? я чото не понял...
Почетный гражданин
+ 61 31
22 ноября 2013 г. 14:22
А Баталова - лишить гражданства: гражданина г. Красноярска!
А то - ишь, позорит наш город!
Я считаю Акбулатову и горсовету необходимо ввести правовую норму: лишение гражданства! Лишили - и на хрен из города, с конфискацией! А деньги в казну - на детсады, на школы!
Конечно не он
+ 131 6
22 ноября 2013 г. 14:22
Не виноватая я, он сам пришёл (с)
испугался, есть от чего
недовольный
+ 54 3
22 ноября 2013 г. 14:16
Хорошо хоть стены не падают
  • Оставить комментарий
  • Войти