Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Партизана Железняка в Красноярске открыли пешеходный мост
е.в.:[quote="Я"]Только в России могут сдать пешеходный переход с неработающими лифтами, чтоб как минимум месяц маломобильные граждане с тоской смотрели на противоположную сторону улицы...

А только ли в России скудные мозгом горожане радостно курочат подобный лифт, как это было с переходом на мединституте?[/quote]
Быдло просто не превыкло к высокотехнологичным изобретениям человечества. Всё равно надо строить.
е.в.:[quote="Я"]Только в России могут сдать пешеходный переход с неработающими лифтами, чтоб как минимум месяц маломобильные граждане с тоской смотрели на противоположную сторону улицы...

А только ли в России скудные мозгом горожане радостно курочат подобный лифт, как это было с переходом на мединституте?[/quote]
Ну если пушкин помешал...
Я:Только в России могут сдать пешеходный переход с неработающими лифтами, чтоб как минимум месяц маломобильные граждане с тоской смотрели на противоположную сторону улицы...

А только ли в России скудные мозгом горожане радостно курочат подобный лифт, как это было с переходом на мединституте?
Господа и дамы недовольные идите и сделайте лучше (с). А пробка там только потому, что поворот на краснодарскую с двух полос идет. Остается только аппендикс в виде одной полосы дальше. НИ пешеходы , НИ светофоры тут не причем, как я думаю.
"Для маломобильных граждан переход оборудован 2 лифтами, которые будут запущены в эксплуатацию до конца текущего года." ????? Только в России могут сдать пешеходный переход с неработающими лифтами, чтоб как минимум месяц маломобильные граждане с тоской смотрели на противоположную сторону улицы...
Ещё один:Мда. Разворот там теперь будет невозможен..

Да, разворачиваться придётся на перекрестке с краснодарской, пробка переместится туда...
Карлсон-Саянский
+ 12 4
22 ноября 2013 г. 23:42
Какой всё же город убогий. Открытие какого-то перехода суперсобытие.
Ну ещё немного забыли про 3-х этажку в ста метрах, которая когда строили чуть не рухнула. А теперь из неё людей за Ваш счёт расселяют.
Слава красноярским переходостроителям! УРА!
может быть
+ 1 6
22 ноября 2013 г. 21:53
краснодарскую надо делать односторонней с выездом через воронова, пробок будет меньше
Артем:да хоть сделали, опять нытье пошло!

Они сделали, всё правильно. Но "пробка" с Металлургов никуда ни исчезла. Там же не доезжая до перекрёстка с Краснодарской 100 метров светофор.
его надо было делать тройным,одну ветвь направить от Июня,как там люди переходят дорогу на ту сторону, ума не приложу,однажды пытались это сделать,просто смерть пешеходу
да хоть сделали, опять нытье пошло!
Владимир
+ 13 7
22 ноября 2013 г. 18:17
Иногда...лучше бы они ничего не делали
Мда. Разворот там теперь будет невозможен..
Бесплатный
+ 13 2
22 ноября 2013 г. 18:01
ТО-то там сегодня пробка весь день!
  • Оставить комментарий
  • Войти