Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинский школьник мог покончить с собой из-за телефона
Омак Ооржак:идите ВЫ к монголам если с русскими Вам не хочется жить.Поверте на Руси будет огромный праздник когда Вы отделитесь от нас.Скатерью дорога....

хэхэхэ бля рассмешил, вот Мы уйдем, Чеченцы, Якуты, Потом Буряты, и те же Мордвины, Татары спрашивается где Вы будете жить??? Вокруг Москвы в Золотом кольце, где нет нефти и газа и какая Русь? Киевская т.е. под Украину пойдете хэхэ

Узбеки, таджики,армяне тоже самостоятельности в 90-е годы хотели.Получили. Так что ж они сейчас всеми правдам и не правдами лезут в Россию? Жили бы у себя и работали на благосостояние своей родины..Если отделитесь от России , так вообще в первобытнообщинный строй скатитесь.
идите ВЫ к монголам если с русскими Вам не хочется жить.Поверте на Руси будет огромный праздник когда Вы отделитесь от нас.Скатерью дорога....[/quote]
хэхэхэ бля рассмешил, вот Мы уйдем, Чеченцы, Якуты, Потом Буряты, и те же Мордвины, Татары спрашивается где Вы будете жить??? Вокруг Москвы в Золотом кольце, где нет нефти и газа и какая Русь? Киевская т.е. под Украину пойдете хэхэ
Просьба больше не оставлять комментарий! Вы все равно ничем не поможете!!! Вы наоборот радуетесь, когда умер ребенок. Он еще не успел увидеть свою жизнь, а вы тупые только умеете оставлять комментарий. С каждым может такое случиться, поверьте. И только тогда вы будете ныть, как маленький ребенок.
Да, я знаю, что Вы все русские нацисты! Недавно в Новосибирске скончался мужчина из Тувы. Его избили, потом его поджигали и эти твари просто его оставили умереть. Мне до слез тронуло, когда увидел маленького ребенка без отца и без мамы. В день панихиды мама ребенка попала в аварию.
Я и все тувинцы не такие нацисты как ВЫ. Как же вас будут уважать после такого другие нации. Если Вы считаете что мы нацисты, то докажите! Где мы так подло обращаемся к человеку? Это не первый случай. В Москве тоже такое было, только в этот раз девушку убили, так называемые "сторонники Гитлера" или "скинхеды". Каждый день от мерзких рук умирают невиновные, жизнерадостные, многодетные люди! Относитесь к каждому человеку, как к родному! У каждого есть своя любящая мать, которая готова на все, даже отдать свою жизнь за своих детей.
Просьба не цитировать и не комментировать мою запись. И извиняюсь за грамматические ошибки
Вот так:Это как родителям надо угнетать ребенка, что бы он из за куска пластика повешался???

А вы как думаете? Вы думаете, что у него есть родители? - Нет. Так что прежде чем что то написать нужно подумать.
Даздранагон
+ 5 0
27 ноября 2013 г. 12:45
Раньше из-за неразделенной любви вешались, а сейчас из-за телефона.... Печально...
это действительно отбор. конечно горе, но наверняка он, будь уже юношей, мог и всю семью свою перерезать из-за бутылки "охоты" или "большой кружки".
Вика:Какие вы все злые, аж оторопь берет. Нашли над чем ст***ся(((

ну так-то да
нужно быстренько настучать по клавишам "бедный малыш, земля пухом" и пойти попить чайку
Какие вы все злые, аж оторопь берет. Нашли над чем ст***ся(((
У каждого свои стандарты. В китае какой то перец отдал почку за смартфон. А на самом деле какие глупости. Ну дали бы ему оторваться дома убивать то всяко не стали. Всем в детстве давали на орехи. Сколько километров прута досталось мне даже и сказать не могу.
Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь....
Пелот:Я считаю, парень поступил правильно. Если не можешь отдать то, что взял - иди и повесься. Всё правильно сделал. Настоящий мужик. Побольше бы таких.

Только я бы лучше в цистерну с кислотой прыгнул, чтобы не обременять родственников утилизацией собственного трупа. Как говорится, концы в воду, то есть в кислоту.

А то все у всех всё берут и не возвращают, ещё и живут себе дальше после этого, припеваючи да приплясываючи.

не все, некоторым потом имущество жгут или самих убивают
Кто-то себе по $120000 на печень ищет всем миром, лишь бы выжить, а кто-то из-за куска пластика помирает. Зачем ребенку вообще дорогой телефон? Что из него потре*** делать? Нисколько не жалко.
Цена тувинской жизни - телефон...
Это как родителям надо угнетать ребенка, что бы он из за куска пластика повешался???
Я считаю, парень поступил правильно. Если не можешь отдать то, что взял - иди и повесься. Всё правильно сделал. Настоящий мужик. Побольше бы таких.
Только я бы лучше в цистерну с кислотой прыгнул, чтобы не обременять родственников утилизацией собственного трупа. Как говорится, концы в воду, то есть в кислоту.
А то все у всех всё берут и не возвращают, ещё и живут себе дальше после этого, припеваючи да приплясываючи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думаю, что там долг был... Впрочем, это не повод убиваться
..запутанная история...
вот идиот. а зачем он брал телефон у сестры? тем более зачем чужой телефон отдал постороннему челу? и изза этого самоубился. а может стоит проверить сестру может она демон во плоти? а потерял ли друг телефон? может он иго просто прикарманил а сказал потерял
Что же за сеструха такая была, что пацан посчитал лучше покончить с собой?! И корешок судя по всему его на...бал с потерей, видать притер телефончик себе!
Вот какая цена жизни ...
естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти