Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске реконструируют площадь перед городским Дворцом культуры
"...реконструируют площадь преред городском Дворцом культуры" для выгула собак и стоянки грязных личных автомобилей - всё для самого "культурного" и "богатого" по кредиту быдла...
Александр Злой.
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 15:03
Маразм.. рядом построили еще торговые площади. Ни припарковаться, ни пройти. Маразм власти. А напротив вырубают и уничтожают парк. одни пивнушки и погулять уже нельзя.
Ларьки никто убирать на будет, они находятся за границей территории ГорДК, фонтан и памятник так же остаются нетронутыми, и по поводы "рисуют приукрашено" - я с Вами не соглашусь, все там прорисованно в масштабе, а то что Вы приняли за парковку, если я Вас правильно понял, это ул. Киренского (перешейк существующий между пер. Телевизорный и пр. Свободный). Расслабьтесь и ждите лета 15 года)
ньюслаб такой ньюслаб
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 12:29
Не везучий я: Дворец нормальный.Снаружи сейчас отделают и будет в современном стиле.

краспаном, ну-ну...
А где на фото плана фонтан и памятник?
а ларьки также будут там стоять или их уберут,а то будут закрывать культурное пространство
Проекты странно рисуют. Там не такая широка проезжая часть и расстояние до ГорДК намного меньше, впритык строят, и парковка ни о чем на самом деле. Эта схема приукрашена, обман. По итогу получим как обычно - ни пройти, ни проехать
эт как? построят рядом высотку или ТРЦ?
судя по первому фото - парковку уберут. И тогда к ГДК хрен кто подъедет - уже сейчас это бывает проблемно.
Судя по лицу Малащук Акбулатов явно недоволен. Видимо строительное образование не дает спокойно смотреть на ремонт гордк.
Ыть:Площадь есть... парковки НЕТ...

И парковка большая.
Площадь есть... парковки НЕТ...
Иван:Там и сам "Дворец культуры" неплохо было бы реконструировать. Снести это страшилище да построить современное здание

Дворец нормальный.Снаружи сейчас отделают и будет в современном стиле.
Сомневающаяся
+ 14 1
28 ноября 2013 г. 21:15
Пусть сделают покрытие площади из того же кафеля, что и на пешеходнике на Краснодарской: будет офигенный каток на открытом воздухе
Там и сам "Дворец культуры" неплохо было бы реконструировать. Снести это страшилище да построить современное здание
  • Оставить комментарий
  • Войти