Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток упал с пятого этажа в Дудинке
Непутевый
+ 1 4
2 декабря 2013 г. 13:37
Василиса:походу сожителю мало было сестры... еще и с мальчиком хотел побаловаться, питарас! мальчика жалко, конечно, но что ему оставалось делать?? Не отдаться же этому извращенцу.

худо, что дебилы-следователи будут думать так же...
походу сожителю мало было сестры... еще и с мальчиком хотел побаловаться, питарас! мальчика жалко, конечно, но что ему оставалось делать?? Не отдаться же этому извращенцу.
почему то напомнило анекдот, где потерпевший сам 5 раз на нож падал...
а сам ли прыгал мальчик?
я когда молодой был тоже спирт рояль пил с сожителем мамки моей,с 7 этажа я спрыгнул, приставал он ко мне.
Вышел в окно... Как еще балкон не уронил! Хоть и 12 лет - а бухает не по детски! Наш человек, такого на дурь не "посадишь"! Выздоровливай пацан!
Морской Свин
+ 1 0
1 декабря 2013 г. 16:08
в машинки играли и телефонами хвастались.
Уно-моменто
+ 7 0
1 декабря 2013 г. 15:04
Н.И.К.И.:Где мама мальчика? 31-летний "мальчик" , вообще думать умеет? Зачем сестре мальчика, такой сожитель?

Видимо мама, дочка, сын и сожитель дочки - яблочки одной яблони...
Летучая мышь, блин....
Где мама мальчика? 31-летний "мальчик" , вообще думать умеет? Зачем сестре мальчика, такой сожитель?
Непутевый
+ 12 0
1 декабря 2013 г. 12:04
ДБ:интересно для чего 31 летний мужик решил напоить 12 летнего мальчика, думаю одним вовлечение в распитие дело не ограничится.

ага, давай ему педофилию пришьём
интересно для чего 31 летний мужик решил напоить 12 летнего мальчика, думаю одним вовлечение в распитие дело не ограничится.
все правильно сделал...
  • Оставить комментарий
  • Войти