Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за мошенничество с BMW подруги
Я вот тока не поняла, поясните, это полиция так долго мужика искала после заявы или девка машину из ремонта 3 года ждала и тока щас поняла что ее обманули?
Странно что условно дали трижды судимому...
герасим:я на автобусе передвигаюсь...лучше чем автобус нет...х5 -это все балда....

странно,что не на лодке ;)
я на автобусе передвигаюсь...лучше чем автобус нет...х5 -это все балда....
Бывалый:а я на девятосе езжу и мне все не почем

"Это важная информация"
а я на девятосе езжу и мне все не почем
гость:Чёй то за бмв х5 за 1млн.?

быушный семи годовалый..павелся парняга на пятоки....ездил да ездил спакойно нет надо на жену перебивать...может он и жене задолжал.. пол года секса...а та его быстро манатки собирай мол...и тут на бээмв -оба виноваты что тут говорить.
Чёй то за бмв х5 за 1млн.?
альфонсо петросович обманян
+ 1 0
1 декабря 2013 г. 19:12
Азеф:[quote="герасим"]представляю кручу педали на х5 ..я ля..ля..ля..ля.. жена красавиться ля..ля..ля..ля... бабло в кармане на на на..паеду сьездию в окей за свежей семгой посалю...


А мне вот Герасим с метлой представляется, и собачонка рядом бегает...[/quote] лучше в лодке и собака плавает рядом. а сам с ружьём и картузе с гвоздичкой. и прищур, как у ленина....
жена даже незнала что у него любовница была...до того как...уууууууухаахахахахахахахахахахахахахахаххахахахах... не купил себе бмв х5 ..
вася:[quote="Сева"]Какой же он Альфонс? Все в дом - тачку по концовке же оформил на жену!!!

он думал если чего я не приделах жену посадят хе хе хе ...не юрист[/quote]
решил партию в картишки с играть с двумя дамами ууууууухахахахахахахахахахахаха...ой ржу не магу..уууууухахахахахахахахахахаахахаха....аааааааааапчи.
Сева:Какой же он Альфонс? Все в дом - тачку по концовке же оформил на жену!!!

он думал если чего я не приделах жену посадят хе хе хе ...не юрист
Какой же он Альфонс? Все в дом - тачку по концовке же оформил на жену!!!
Азеф:[quote="герасим"]представляю кручу педали на х5 ..я ля..ля..ля..ля.. жена красавиться ля..ля..ля..ля... бабло в кармане на на на..паеду сьездию в окей за свежей семгой посалю...


А мне вот Герасим с метлой представляется, и собачонка рядом бегает...[/quote]
так то да с метлой и в фартуке...как лайма вайкули пает-- еще не вечер...еще не вечер..
герасим:представляю кручу педали на х5 ..я ля..ля..ля..ля.. жена красавиться ля..ля..ля..ля... бабло в кармане на на на..паеду сьездию в окей за свежей семгой посалю...

А мне вот Герасим с метлой представляется, и собачонка рядом бегает...
герасим:а этой бабе посоветую найти нармального мужика... вот меня к примеру.

альфонс детектед
представляю кручу педали на х5 ..я ля..ля..ля..ля.. жена красавиться ля..ля..ля..ля... бабло в кармане на на на..паеду сьездию в окей за свежей семгой посалю...
а этой бабе посоветую найти нармального мужика... вот меня к примеру.
Ася:А почему условно? типа исправится? Машину-то вернули?

канешно отдал назад ключи тресущимися руками...возьмите мол пожалуйста... менты наверно его еще из под дивана даставали ...
да такую тачку запозорил. придется продавать.
марина:а есть фото?

у вас тоже бмв муж три года назад в ремонт сдал?
А почему условно? типа исправится? Машину-то вернули?
а есть фото?
Праведник:Все бабы тупые,не удивлен.

В данном случае мужик еще тупее...
леха:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">герасим:</span>ах какая женщина ..ну все для любимого ГАД...ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАПРОКИНУТЬ В ТЕБЯ ВЕРЯТ ДЯТЕЛ БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ...БЕРИ БАБКИ КРУТИ ... МУТИ...ЛЮБИ.. ВОТ МОЗГОВ НЕТ ДЯТЕЛ ОН И ЕСТЬ ДЯТЕЛ--ТУПОРЫЛЫЙ...С ЭТОГО ЛИМОНА ЗА МЕСЯЦ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТРИ И ТУДА И СЮДА ХВАТИТ.

он неможок д......у....р...а тупая.[/quote]
точно! год поселения бревна таскать
герасим:ах какая женщина ..ну все для любимого ГАД...ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАПРОКИНУТЬ В ТЕБЯ ВЕРЯТ ДЯТЕЛ БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ...БЕРИ БАБКИ КРУТИ ... МУТИ...ЛЮБИ.. ВОТ МОЗГОВ НЕТ ДЯТЕЛ ОН И ЕСТЬ ДЯТЕЛ--ТУПОРЫЛЫЙ...С ЭТОГО ЛИМОНА ЗА МЕСЯЦ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТРИ И ТУДА И СЮДА ХВАТИТ.

он неможок д......у....р...а тупая.
Праведник
+ 14 39
1 декабря 2013 г. 14:25
Все бабы тупые,не удивлен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ах какая женщина ..ну все для любимого ГАД...ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАПРОКИНУТЬ В ТЕБЯ ВЕРЯТ ДЯТЕЛ БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ...БЕРИ БАБКИ КРУТИ ... МУТИ...ЛЮБИ.. ВОТ МОЗГОВ НЕТ ДЯТЕЛ ОН И ЕСТЬ ДЯТЕЛ--ТУПОРЫЛЫЙ...С ЭТОГО ЛИМОНА ЗА МЕСЯЦ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТРИ И ТУДА И СЮДА ХВАТИТ.
ыыыы а мне еще моя женщина говорила что я альфонс бугагага))) за то что не работал 2 месяца )))
КрасавЕц!
  • Оставить комментарий
  • Войти