Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты назвали причину пожара, уничтожившего «Оку» в красноярском Академгородке
А может это суицид?
Вообще конечно жалко, все под одним небом ходим. Сегодня с ним, а завтра....
OJIEHb:жесть... надо было написать что пожар вероломно напал и зверски уничтожил оку... :) я думаю что сожгли иё местнае малалетние ссыкотные гопнеки. подороже машину ссыканули подпалить

угу, было бы гораздо интереснее если бы дорогую тачку спалили
Огненное проклятие небес?
жесть... надо было написать что пожар вероломно напал и зверски уничтожил оку... :) я думаю что сожгли иё местнае малалетние ссыкотные гопнеки. подороже машину ссыканули подпалить
Специалисты - такие специалисты.
СТОП:СтопХам - как же ты уже зае....л со своим нытьем про то как кто паркуется во дворах

Совсем зае...й ходишь? Это наследственное, не пройдет и не надейся. Я здесь не причем, карму в себе нужно искать, в себе...
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам - как же ты уже зае....л со своим нытьем про то как кто паркуется во дворах
мою девятку не сожгут это крутой автомобиль не то что Ока!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кармы у этих наглых автовладельцев, паркующихся во дворах, хватит не только на себя, но и на все века и поколения своих детей, внуков и правнуков...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто так ничего не бывает, не надо тут про дедушек рассказывать. Значит заслужил, значит карма такая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Serega:Уроды, а ведь этот автомобиль мог быть какого нибудь дедушки пенсионера...

Не факт, как то на повороте меня обгонял отморозок на оке, подрезал с..ка. Все может быть.
***......***:Интересно,чем *ОКА* провинилась?

Провинилась не ОКА, а родители этих поджигальщиков.
Месть крузериста
начальная школа, разминка перед дорогой иномаркой
Интересно,чем *ОКА* провинилась?
Уроды, а ведь этот автомобиль мог быть какого нибудь дедушки пенсионера...
  • Оставить комментарий
  • Войти