Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ГИБДД подтвердила сообщение о третьей жертве ДТП на федеральной трассе
я смотрю тут кто-то в блоге х...ца соснул?аааа
во бл..я трасса м52 опасная...надо задуматься.
как хотите!
+ 1 3
3 декабря 2013 г. 21:09
ТТ:нихера. вполне возможно, эти машины летают как десептиконы, я бы за такую уборку накол сажала

это 100% инфа
нихера. вполне возможно, эти машины летают как десептиконы, я бы за такую уборку накол сажала
как хотите!
+ 0 9
3 декабря 2013 г. 21:00
Гы сына лол:[quote="ТТ"]а я не хочу чтобы у кого-нибудь в семье случалось горе. а остроумие и кем-то узретые шутки касались исключительно данной новости, в которой оправдывают гаишников, допустивших неточность в данных. не стоило писать подробно причину этой неточности, она на мой взгляд звучит безобразно. если я кого и хотела обидеть, то конечно не погибших.
так что ваши "когда у вас случится" засуньте себе в жо.пу.


гаишников допустивших неточность?!!! да вы НОВОСТЬ то прочитали? людей разорвало на куски в этой машине! Вы себе хоть представить можете это зрелище? Я абсолютно не вижу вины этих людей за эту новость. А вот ваше отношение к данной ситуации прекрасно характеризует вас как личность.[/quote]
только не пишут, что было с телами!!! не в машине их разорвало, когда тела( трупы) вытащили из машины и положили на обочину, уборочная машина, которая чистила трассу, просто напросто их смело!!! вот и от куда разорвало!!!!
Дон Педро:1944 г. р.? Это ему 69 лет... В таком возрасте только инвалидным креслом управлять, но никак не автомобилем!

Напрасно заминусили человека. Почитайте статистику: за рулем дедки-пенсионеры ведут себя принципиально тупее и опаснее, чем блондинки со свеженасосанными правами. Я вообще за то, чтобы права лет в 60-65 отбирали. Едут грибы такие порой, нихрена не видят по сторонам, посигналишь, чтобы не врезался такой мох в тебя, а он ни башкой ни ухом не ведет.
Гы сына лол:когда в вашей семье случится горе, я хочу посмотреть на то как вы будете упражняться друг с другом в остроумии.

Ни какой он не олень. Маскируется.
Просто - большая *опа и рога растут.
Если ещё проще - гомодрила с гулящей женой и хорошим обменом веществ.
Таких просто жалеть надо.
Или один раз вывезти с МЧС пособирать "...2 головы то 2 если 3 то 3 если рук и ног больше 4..."
Может после этого клавиатурным онанизмом заниматься желания поубавится.
Желать подобных проблем близким и семье этого клоуна - не есть хорошо...
Не думаю. Скорее такое неумелое выражение сожаления.
Это как расхожее выражение "Смерть всегда забирает лучших"
С таким подходом получается, что выжили только отъявленные мерзавцы.
Генасвалей
+ 0 8
3 декабря 2013 г. 16:58
е.в.:[quote="12345"]это ужасно...погибли 2 заведующие детскими садами Боготола...за рулем был муж одной из заведующих...

А должности-то при чем?[/quote]
Видимо подумали о том, что будет теперь с ДС, новый руководитель, перестановки, изменения уклада сложившегося, возможное ухудшение и тп и тд. Не более, к сожалению, и не менее.
е.в.:[quote="12345"]это ужасно...погибли 2 заведующие детскими садами Боготола...за рулем был муж одной из заведующих...

А должности-то при чем?[/quote]
озвучили все лучшее что было в людях?
Показать комментарий Скрыть комментарий
12345:это ужасно...погибли 2 заведующие детскими садами Боготола...за рулем был муж одной из заведующих...

А должности-то при чем?
это ужасно...погибли 2 заведующие детскими садами Боготола...за рулем был муж одной из заведующих...замечательные женщины погибли, одни из лучших садиков в городе.......
Генасвалей
+ 10 3
3 декабря 2013 г. 16:47
Гы сына лол:[quote="ТТ"]а я не хочу чтобы у кого-нибудь в семье случалось горе. а остроумие и кем-то узретые шутки касались исключительно данной новости, в которой оправдывают гаишников, допустивших неточность в данных. не стоило писать подробно причину этой неточности, она на мой взгляд звучит безобразно. если я кого и хотела обидеть, то конечно не погибших.
так что ваши "когда у вас случится" засуньте себе в жо.пу.


гаишников допустивших неточность?!!! да вы НОВОСТЬ то прочитали? людей разорвало на куски в этой машине! Вы себе хоть представить можете это зрелище? Я абсолютно не вижу вины этих людей за эту новость. А вот ваше отношение к данной ситуации прекрасно характеризует вас как личность.[/quote]
Разве такие могут называться личностями? Да у них в одном сообщении противоречий воз да тележка. Которые характеризуют их как недоразвитых, с претензиями и амбициями. Лучше бы книжки читали... Хотя, в их случае уже настолько все бесполезно и потеряно.
Гы сына лол
+ 15 5
3 декабря 2013 г. 16:46
OJIEHb:[quote="ТТ"]а я не хочу чтобы у кого-нибудь в семье случалось горе.
так что ваши "когда у вас случится" засуньте себе в жо.пу.


вот видишь тот кто типа тут самый умный желает другим горя как то не клеицца видать он как написал такой он сам и есть[/quote]
покажи мне где я написал, что желаю кому то горя? я сказал - КОГДА ОНО СЛУЧИТСЯ. Потому что ОЛЕНЬ все что вылезает из твоего рта, когда нибудь вернется тебе.
Гы сына лол
+ 29 3
3 декабря 2013 г. 16:45
ТТ:а я не хочу чтобы у кого-нибудь в семье случалось горе. а остроумие и кем-то узретые шутки касались исключительно данной новости, в которой оправдывают гаишников, допустивших неточность в данных. не стоило писать подробно причину этой неточности, она на мой взгляд звучит безобразно. если я кого и хотела обидеть, то конечно не погибших.
так что ваши "когда у вас случится" засуньте себе в жо.пу.

гаишников допустивших неточность?!!! да вы НОВОСТЬ то прочитали? людей разорвало на куски в этой машине! Вы себе хоть представить можете это зрелище? Я абсолютно не вижу вины этих людей за эту новость. А вот ваше отношение к данной ситуации прекрасно характеризует вас как личность.
Углевозы тоже хороши. Прут так, что легковушку с трассы сдувает.
Генасвалей
+ 29 3
3 декабря 2013 г. 16:29
Буржуй:Да как то не по поводу шутим. Даже излишне. День наверное магнитный слишком.

Это не день магнитный. Это просто "люди" такие. Неудачники, паразиты, не несущие ничего, не создающие, не созидающие. 90%, что сидят и торгуют какой-нибудь лажей.
Гы сына лол:когда в вашей семье случится горе, я хочу посмотреть на то как вы будете упражняться друг с другом в остроумии.

я уверен что буду занят другими делами
Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть...
После 60-ти лет запрет на управление авто, как до 18. В этом нет дискриминации, реально опасны такие водители для себя и окружающих . Представте, что если бы на месте МАЗа была легковая с детьми...
Да как то не по поводу шутим. Даже излишне. День наверное магнитный слишком.
Гы сына лол
+ 106 12
3 декабря 2013 г. 16:06
когда в вашей семье случится горе, я хочу посмотреть на то как вы будете упражняться друг с другом в остроумии.
разметало по местности, пока подсобрали..
Показать комментарий Скрыть комментарий
как то мелицонеры безолаберно и безотвецтвенно относятся к своей работе
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну да, или пальцев больше чем 40 собрали, то всяко больше 2 чел было...
Показать комментарий Скрыть комментарий
как так то 2 то 3 ну если нашли 2 головы то 2 если 3 то 3 если рук и ног больше 4 то палюбому трупов больше 2
Показать комментарий Скрыть комментарий
как так то 2 то 3 ну если нашли 2 головы то 2 если 3 то 3 если рук и ног больше 4 то палюбому трупов больше 2
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водке-нет!
+ 6 25
3 декабря 2013 г. 15:38
Кибарг на опеле опасен даже для МАЗа,груженого углем.У тазов вообще нет вариантов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дон Педро
+ 21 57
3 декабря 2013 г. 15:38
1944 г. р.? Это ему 69 лет... В таком возрасте только инвалидным креслом управлять, но никак не автомобилем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кибарги без угля оставили, хорошо что погода теплая
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти