Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вспомним поэтов
Оля Гевель
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 16:36
вот:http://vozduh.afisha.ru/books/antihrupkost-nassima-taleba/
Оля Гевель
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 16:34
который, конечно, тоже не роман-роман, но вполне литературный
Оля Гевель
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 15:55
А вот сейчас мне стыдно) но он писатель, да, у него вышел недавно роман "Антихрупкость"
А с каких пор Нассим Талеб из экономистов переквалифицировался в романисты?) "Черный лебедь" Талеба не роман, и его никто не экранизировал.
Прохор:Удивительно, как с виду вроде бы образованные и грамотные люди всего парой фраз могут выдать свою тупость и ограниченность.

Вы предпочли бы чтобы я написал Эссе? Я не считаю, что эти произведения заслуживают более того что я написал. А Вам бы порекомендовал Угрюм реку Шишкова, как раз о горькой жизни одного бедолаги по имени Прохор.
пытаюсь сообразить, что же ещё общего у Чайковского с фондовыми рынками, кроме "чёрного лебедя"...
Оля Гевель
+ 1 0
5 декабря 2013 г. 17:22
А мне понравилась книга "Вино из одуванчиков",показалась очень искренней вот и личной
И ведь искренность - она сродни искусству, это тоже надо ценить уметь
Людям интересно друг с другом, потому что все разные...
Удивительно, как с виду вроде бы образованные и грамотные люди всего парой фраз могут выдать свою тупость и ограниченность.
Очень удивлен интересом к произведениям Бредбери и теми, кто ценит его талант.
Рэй Брэдберри - если не бездарность, то весьма посредственный писатель. Его слог примитивен, а сюжет неоригинален. Дочитал его "Вино из одуванчиков" и "451 градус по Фаренгейту" исключительно из-за того, что не люблю бросать книгу не прочтенной, даже если она не интересна. Благо, эти книжки были весьма короткие, что тоже может характеризовать масштаб Гения Бредбери.
  • Оставить комментарий
  • Войти