Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наркозависимая мошенница из Красноярска обманула подруг на 17 млн рублей
городской селянин
+ 0 0
8 декабря 2013 г. 19:17
А может девочки приторговывали совместно,но подсев крепко она их подставила,дабы не идти по торговле всем троим, решили вместе с" обеспеченными" родителями свести на мошенничество,а тут амнистия.Вылечится дама и домой.И от статьи за торговлю наркотиками избавились и непутёвую дочку вылечат.Не верится ,что при грозящем сроке 5лет они не примирились бы.
старуха Хлестова
+ 0 1
6 декабря 2013 г. 12:54
Это не ей Баталов десятку вез?
Наблюдатель
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 12:35
111:Неужели по ней не было видно, что она наркоманка?! Хотя видать в её компании это было нормой...

По ней видно, что она отличница, а вот подруги - и зачеты и экзамены сдавали или за бабки, ну или ... давали в общем.
подругам повезло что героиня заметки не деньгозависимая. Так бы людей и сумма было больше
вот-вот,видимо дельце у них давно на поток поставлено,займите мне кто-нибудь хотя бы миллиончик,у лишний в кармане завалялся
..Богатенькие подружки....
Надо и подружек ее на вшивость проверить. Ведь скажи кто твой друг - и я скажу кто ты.
без лоха и жизнь плоха
хз:31 - поздновато для студентки? Мне бы таких подруг!

Может она третье высшее получала :)
На экономе у нас училась, как узнали про схемку, диплом ей экстерном выдали, как особо одаренной.
Уно-моменто
+ 13 0
5 декабря 2013 г. 20:49
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь". Ну здесь не один дурак, а три мегадуры на одну "лису Алису".
Финансовая пирамидка из трех подруг...
Тема статьи: новые последователи Сергея Мавроди...
хз:31 - поздновато для студентки? Мне бы таких подруг!

Только трое заняли 17 мегарублей? Мне бы таких подруг!
Молодая женщина из обеспеченной семьи... То есть эта престарелая студентка еще и на шее родителей сидела? В таком возрасте уже пора и свою семью иметь, и диплом в кармане. А тут какое-то позднее развитие похоже...
Или это опечатка в тексте? И ей 21 год?
Еще бы "52-летняя студентка одного из красноярских вузов"... Век живи-век учись, чесслово. Только некоторым учеба и после 30 не впрок
31 - поздновато для студентки? Мне бы таких подруг!
Неужели по ней не было видно, что она наркоманка?! Хотя видать в её компании это было нормой...
С зоны подруг повторно обработает по телефону - они ей будут и марафет туда поставлять...
  • Оставить комментарий
  • Войти