Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен глава департамента транспорта Красноярска
Пора проверить на коррупционную составляющую. Уж слишком много решений при нем принимается в пользу собственников маршруток.
лично вы ким извените что так обращаюсь слезьте со своего водителя и хоть раз прокатитетесь на марщрутке в 27 как и еще за 19 руб а там вас на х*** пошлют
Понятно теперь почему цена сразу на 4 рубля вырасла.
Ким Игорь Вадимович
Заместитель главы Красноярска - руководитель департамента транспорта
Дата рождения: 21 февраля 1976 г.
Родился в Ачинске.
С 2003 по 2005 год — начальник отдела безопасности движения и организации перевозок ОАО «Автоколонна 1967».
«Автоколонна 1967» - это 71 и многие другие городские маршрута. Один из самых крупных перевозчиков края. Теперь понятно на кого Ким работает. Мэрия уже как филиал перевозчиков.
от перемены мест сумма не меняется,еще первоклассник знает,так что..
Что так и будем гонять по городу в автобусах с курящими водителями, коптящих черный яд из выхлопушек?
Принимать решения этот человек не будет, привык прятаться за чужие спины.
также знаю человека лично, на реальной работе в транспортном предприятии никогда не работал, типичный чиновник который всего боится и решения не принимает. НАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТА ПРОВАЛЬНОЕ
Creatiff: Воровать точно не станет

В департаменте транспорта воровать- последнее дело.
Там можно просто ничего не делать и прекрасно обеспечить себя.
Чем, впрочем, все предыдущие и занимались.
Алекс:"Потомки корейцев" это круто конечно, а про человеческие качества то вы загнули, Ирина. он не руководитель, исполнитель, не более.

А Вы, по всей видимости, - мудак... не более.
Знаю человека лично. Ответственен. Воровать точно не станет. Транспорт - это его тема. Ему дали шанс сделать все, как нужно. Будет это ему по силам или его прижмет система - покажет время, но пока я могу лишь пожелать удачи и надеяться, что на его пути будет поменьше уродов, желающих не лезть не в свое дело.
даже во власти происходит замещение русских. что мэр что заместители
Карлсон-Саянский
+ 4 2
9 декабря 2013 г. 23:51
Алекс:"Потомки корейцев" это круто конечно, а про человеческие качества то вы загнули, Ирина. он не руководитель, исполнитель, не более.
Короче совсем транспорт сдохнет.

Согласен на 100%
Очередная попытка реализовать предвыборный лозунг, турники и деревья были - как то не срослось теперь "Городу - Ответственную Команду" но тут тоже не идет. В очередной раз снять руководителя и на его место поставить заместителя.... прямо скажем слабоватый способ создать эффективную команду управления.
Довольный
+ 7 2
9 декабря 2013 г. 18:18
Неудачное назначение, будет сидеть трястись за новое кресло!
  • Оставить комментарий
  • Войти