Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нападавшего на пенсионерок серийного грабителя задержали в Красноярске (видео)
е.в.:[quote="smw"] . Ответ не пиши, мне он не интересен..

Деушк, это вы мне пишете, а не я вам[/quote]
Но вы отвечаете, не заметили?
smw: . Ответ не пиши, мне он не интересен..

Деушк, это вы мне пишете, а не я вам
e.в.:[quote="smw"] вот уж х...ня... ограбить беспомощную бабку или богатенького буратино, который себе наворовал на безбедную жизнь - две большие и принципиальные разницы!

Никакой разницы нет. Вор он и есть вор.[/quote]
Даже между ворами есть разница. Бабка без своей пенсии может до следующей и не дотянуть. А для таких как ты, и правда, нет разницы. Тебе бы в партию Педросов, с трибуны сеять пропаганду. Где-то твои принципы ближе к партийным, чем к жизненным. Ты или блондинка перекрашенная (т.е. ОТ полная) или ... а других вариантов у меня нет... . Ответ не пиши, мне он не интересен. Не интересны мне слабоумные, во всех их видах. Морально убогих отношу сюда же.
e.в.:[quote="smw"] вот уж х...ня... ограбить беспомощную бабку или богатенького буратино, который себе наворовал на безбедную жизнь - две большие и принципиальные разницы!

Никакой разницы нет. Вор он и есть вор.[/quote]
конечно же есть. или пенсию (единственный источник дохода) у бабки украсть, не задумываясь как старушка будет дальше месяц жить. или у толстопуза пару телеков плазменных стащить, которые он на следующий день пойдет и еще купит. с точки зрения юриста да - разницы нет. но это не форум для юристов.
smw: вот уж х...ня... ограбить беспомощную бабку или богатенького буратино, который себе наворовал на безбедную жизнь - две большие и принципиальные разницы!

Никакой разницы нет. Вор он и есть вор.
e.в.:[quote="Александр"] Что верно, то верно. Стыд и позор таким "отважным" грабителям.

И остальных не стоит идеализировать. Крысы они и есть крысы, независимо от того, бабушек они грабят или квартиры обносят.[/quote]
вот уж х...ня... ограбить беспомощную бабку или богатенького буратино, который себе наворовал на безбедную жизнь - две большие и принципиальные разницы!
Александр: Что верно, то верно. Стыд и позор таким "отважным" грабителям.

И остальных не стоит идеализировать. Крысы они и есть крысы, независимо от того, бабушек они грабят или квартиры обносят.
Судя по фото ему нужно было к брату в Москву ехать.
Да, что стыд то стыд. Ленька Пантелеев наверное в гробу переворачивается.
голден:на видео говорит, что сожалеет - и это после 20 эпизодов ограблений бабушек. этот му.ила стопудово жалеет только об одном - что попался поицейским. нашел кого грабить. попробовал бы компанию пацанов в роще или черемушках ограбить, на костылях бы уполз.

Что верно, то верно. Стыд и позор таким "отважным" грабителям.
у меня год назад у мамы вытащили пенсию из кармана. Баба какая-то...
В Октябрьском поймали видимо, кабинетик чёй-то знакомый!!! Хотя они во всех конторах одинаковые!
Лучше бы повесился,чем бабулек грабить
Уха:[quote="голден"]на видео говорит, что сожалеет - и это после 20 эпизодов ограблений бабушек. этот му.ила стопудово жалеет только об одном - что попался поицейским. нашел кого грабить. попробовал бы компанию пацанов в роще или черемушках ограбить, на костылях бы уполз.


Да я думаю из любого района он бы уполз.[/quote]
ну я просто за эти районы хорошо знаю:)
ИМХО:[quote="ча"]Мля, а трудоустроили бы - не прилипал бы к бабкам...

А если бы ты работу не мог найти, пошел бы бабулек грабить? Тех кто послабее, кто ответить и постоять за себя не может. Здесь дело не в трудоустройстве. Сколько волка не корми все равно...[/quote]
Он бы и там старушек нашел... )
Генасвалей:Ага, этот упырь теперь будет на деньги налогоплательщиков "загорать". Давно уже нужно сделать таким отдельное поселение, чтобы сами там выживали, сеяли, скот выращивали и ни копейки им не выделять, организуют произ-во - в путь, продавай продукцию и живи, а так паразиты общества. Или вместо того, чтобы отправлять его "загорать" - на ногу браслет несъемный с датчиком и работать на благо родины, уголь в шахте добывать или улицы мести.


Лучше - уголь ))
голден:на видео говорит, что сожалеет - и это после 20 эпизодов ограблений бабушек. этот му.ила стопудово жалеет только об одном - что попался поицейским. нашел кого грабить. попробовал бы компанию пацанов в роще или черемушках ограбить, на костылях бы уполз.

Да я думаю из любого района он бы уполз.
Генасвалей
+ 7 0
11 декабря 2013 г. 11:49
Ага, этот упырь теперь будет на деньги налогоплательщиков "загорать". Давно уже нужно сделать таким отдельное поселение, чтобы сами там выживали, сеяли, скот выращивали и ни копейки им не выделять, организуют произ-во - в путь, продавай продукцию и живи, а так паразиты общества. Или вместо того, чтобы отправлять его "загорать" - на ногу браслет несъемный с датчиком и работать на благо родины, уголь в шахте добывать или улицы мести.
Алекс:А ему может в зоне лучше, кормят, одевают...

В зоне конечно хорошо,но здесь то лучше.А денег в городе валяется как навозу,только бери.А пенсионеров трогать нельзя.
Буржуй:Да просто упырь работать не хочет. Не по понятиям хребет ломать. Пусть теперь баландер хлебает.

он то будет баландер хл***, да за наши налоги.
А ему может в зоне лучше, кормят, одевают...
Да просто упырь работать не хочет. Не по понятиям хребет ломать. Пусть теперь баландер хлебает.
ублюдак какойта. малоли что жить неначо вали работай конечно непульную работу зеку не предложат но все таки работу найти можно и высокооплачиваемую правда прийдется поработать
ча:Мля, а трудоустроили бы - не прилипал бы к бабкам...

А если бы ты работу не мог найти, пошел бы бабулек грабить? Тех кто послабее, кто ответить и постоять за себя не может. Здесь дело не в трудоустройстве. Сколько волка не корми все равно...
А глаза такие добрые, добрые..
ча:Мля, а трудоустроили бы - не прилипал бы к бабкам...

Ага. Представляю, как он каждый день пороги оббивал, на работу устраиваясь.
на видео говорит, что сожалеет - и это после 20 эпизодов ограблений бабушек. этот му.ила стопудово жалеет только об одном - что попался поицейским. нашел кого грабить. попробовал бы компанию пацанов в роще или черемушках ограбить, на костылях бы уполз.
Мля, а трудоустроили бы - не прилипал бы к бабкам...
пенсионерка
+ 51 0
11 декабря 2013 г. 11:07
Грабил бедных и слабых, что может быть еще позорнее. Молодцы, что фото выставили.
  • Оставить комментарий
  • Войти