Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Руки Вверх бар»: потому что есть Сережка у тебя
После МММ захожу пьяненьки, нормальн вроде)
Третий лишний
+ 1 0
26 декабря 2013 г. 22:10
Лера, иди в Харатц)
Идти отдыхать в это заведение расхотелось после того как не успев войти в одинарные двери(в декабре), меня окружили здоровые охранники, тут же ресепшен, тут же входящие и выходящие люди, а мне лишь запомнился маленький тамбур с непонятно зачем повешанным на стену ковром. Обстановка называется "Сальдос с бульдом"
интересно,где они взяли облепиху для желе,у которой сертификат госстандарта россии?
у нас эта ягода официально не проддается
Обязательно схожу:Шик!

Сходите) там и правда неплохо)
бро-мент-аль
+ 3 4
16 декабря 2013 г. 10:09
критик:[quote="12345"]Это что-то новое - журналистка вступает в перепалку с комментаторами.
ДерЁвня - стайл

Это не журналистка, а блогер.
"ДерЁвня", (с)[/quote]
блогер-точилка всё подряд))
худеет по трём диетам,по одной не наедается
тож нада схадить как нить пабливать чучуть
Обязательно схожу
+ 4 0
15 декабря 2013 г. 09:34
Шик!
12345:Это что-то новое - журналистка вступает в перепалку с комментаторами.
ДерЁвня - стайл

Это не журналистка, а блогер.
"ДерЁвня", (с)
Это что-то новое - журналистка вступает в перепалку с комментаторами.
ДерЁвня - стайл
Виталий:800 рублей за фруктовую тарелку - за такую цену ожидаешь манго, папайю и маракуйю, а на деле, наверно, яблоки, апельсины и груши?

Думаю, вы близки к истине)
800 рублей за фруктовую тарелку - за такую цену ожидаешь манго, папайю и маракуйю, а на деле, наверно, яблоки, апельсины и груши?
Евгения:[quote="Маша Русскова"][quote="Евгения"]а мне нравится, когда овощи к мясу "прихвачены" грилем лишь сверху, а внутри почти свежие

Безусловно, они не должны быть сухими и пресными, но, согласитесь, томаты не должны течь)[/quote]

на вкус и цвет все фломастеры разные. а что у них в меню по этому блюду сказано? я люблю именно когда кожица чучуть огнем/грилем тронута а внутри свежий овощ[/quote]
Ничего у них в меню (кроме названия) не сказано) понимаете, тут очень непонятная штука. С одной стороны, некоторые овощи действительно чуть тронуты огнем и почти свежие внутри. С другой стороны, баклажаны почти хрустящие. А томаты, кажется, не попали на гриль вовсе. Поэтому это не очень хорошо)
Маша Русскова:[quote="Евгения"]а мне нравится, когда овощи к мясу "прихвачены" грилем лишь сверху, а внутри почти свежие

Безусловно, они не должны быть сухими и пресными, но, согласитесь, томаты не должны течь)[/quote]
на вкус и цвет все фломастеры разные. а что у них в меню по этому блюду сказано? я люблю именно когда кожица чучуть огнем/грилем тронута а внутри свежий овощ
Евгения:а мне нравится, когда овощи к мясу "прихвачены" грилем лишь сверху, а внутри почти свежие

Безусловно, они не должны быть сухими и пресными, но, согласитесь, томаты не должны течь)
а мне нравится, когда овощи к мясу "прихвачены" грилем лишь сверху, а внутри почти свежие
  • Оставить комментарий
  • Войти