Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за пожара из общежития СФУ эвакуировали 250 жильцов
Юлия:Я родилась и выросла в деревне. Работаю с 14 лет, обеспечиваю себя сама с 16 лет. Ни к алкоголю, ни к наркотикам, ни к сигаретам не прикасалась. Сейчас мне 20 лет, я учусь на 3 курсе, работаю по профессии. На данный момент у меня официального стажа уже два года, по профессии опять же. Мои родители прекрасно знают, кто автор "Былого и дум", "Мирской чаши" и Седьмой Симфонии. А Вы? И Вы знаете, уважаемый нелюбитель деревни, отпуска у меня не было с 15 лет. Я работаю круглый год. Не ухожу на сессию, а совмещаю. Но когда приезжаю домой, то помогаю, а летом вовсе вкалываю на немаленьком огороде и поле, чтобы родители спокойно отдыхали в коротеньком отпуске. Везде достаточно разных людей, вот что я Вам скажу..но живя в деревне, люди лучше понимают простые вещи. Они добрее и милосерднее. В деревне Вам едва ли откажут в помощи. В деревне люди знают, что везде хватает и своих хороших, и плохих. О городских людях, если так разделять, нормальный деревенский человек всегда будет думать и отзываться уважительно. Уважительнее, чем Вы, городской просвещенный человек. Ведь как мы можем знать, кто есть кто, и нам ли его судить. От души желаю Вас подумать над этим.

Народ мудр... Нужно бы прислушиваться: "Двадцать лет ума нет и не будет". Сама себя расхваливаешь... Такие обычно на занятиях на работу жалуются, а на работе кивают на учебу... А потом краны на рабочем месте падают, стены, асфальт проваливается, учащиеся самоубийством кончают и многое, многое другое из-за ваших халтур во время "работы"-"учёбы". Да, везде успевают халтурить такие... Настоящая учёба - это тяжелейший труд... а такое как твоя - сплошная спешка-перебежка и халтура.
общежития СФУ стали уже притчей во язытцах, там постоянно что-то случается,пиарятся что ли таким образом
Я родилась и выросла в деревне. Работаю с 14 лет, обеспечиваю себя сама с 16 лет. Ни к алкоголю, ни к наркотикам, ни к сигаретам не прикасалась. Сейчас мне 20 лет, я учусь на 3 курсе, работаю по профессии. На данный момент у меня официального стажа уже два года, по профессии опять же. Мои родители прекрасно знают, кто автор "Былого и дум", "Мирской чаши" и Седьмой Симфонии. А Вы? И Вы знаете, уважаемый нелюбитель деревни, отпуска у меня не было с 15 лет. Я работаю круглый год. Не ухожу на сессию, а совмещаю. Но когда приезжаю домой, то помогаю, а летом вовсе вкалываю на немаленьком огороде и поле, чтобы родители спокойно отдыхали в коротеньком отпуске. Везде достаточно разных людей, вот что я Вам скажу..но живя в деревне, люди лучше понимают простые вещи. Они добрее и милосерднее. В деревне Вам едва ли откажут в помощи. В деревне люди знают, что везде хватает и своих хороших, и плохих. О городских людях, если так разделять, нормальный деревенский человек всегда будет думать и отзываться уважительно. Уважительнее, чем Вы, городской просвещенный человек. Ведь как мы можем знать, кто есть кто, и нам ли его судить. От души желаю Вас подумать над этим.
многоэтажки, загорающиеся от кучки мусора это культличность
Архитектор
+ 2 0
13 декабря 2013 г. 23:31
Артем:в этой общаге живут студенты дорожники и архитекторы. Архитекторы все не от мира сего какие-то

Архитекторы - народ культурный, в отличие от вечно бухающих дорожников!
Настоящее городское население живёт и проживало всегда экономно... Нужно было всё покупать, а работать, что называется, по расписанию... Семьи жили всегда экономно и без лишнего. В селе этого расписания нет, всё по сезону, да еще как настроение покажет... а в огороде всгда, как бы уже "готовое" есть, вышел нарвал и, как бы, всё бесплатно (хотя, конечно, не так, а всё трудом дается, а трудятся предки))... Живущая в общежитиях сельская молодежь не знает бережливости... Им приезли уже готовое и, как бы, всё это бесплатно... по крайней мере не куплено, да еще и стипендию дали... Бюджет самостоятельный, да еще с бесплатным (для студента) плюсом, т.е. с "бесплатными", готовыми продуктами...и, конечно, с допрлнительными денежными средствами. А студент городской свою стипендию в общесемейный бюджет должен вкладывать... В этом плане сельская молодежь, прорвавшаяся в город, всегда распущенная и становится испорченной в культурно-нравственном плане.
Горожанин-Деревенщина
+ 22 2
13 декабря 2013 г. 13:31
***......***:[quote="СтопХам"]Нынешний студент - странный студент... без культуры, совершенно с притупленной совестью и с уголовными наклонностями в аспекте пьянства... Поэтому такие просишествия... Без экзаменов все и вся поступают, нагнали по роду и племени деревенских лентяев... вот они веселятся... А воспитания вообще нет... Есть только пьянство и прощение долгов за несданные сессии.

А вы так работяги городские!!!!Смешно,да и только!!![/quote]
Как человек рожденный и выросший в небольшой сельскохозяйственной деревушке, я всегда с определенной долей иронии слушаю совершенно "авторитетные" заявления некоторых мегаурбанистически настроенных товарищей, которые в конечном итоге сводятся к тезису: деревня - обитель зла. Многие забывают, что такое расплывчатое понятие как воспитание зависит от многих факторов, среди которых географическое происхождение не состоит в числе определяющих. Более того, если смотреть объективно, а статистика дама такая, то количество всякого рода "отребья", в абсолютных величинах, среди выходцев коренного городского населения больше, хотя бы потому что в городе народа намного больше. А алкашей в нашей великой стране везде хватает.
СтопХам:Нынешний студент - странный студент... без культуры, совершенно с притупленной совестью и с уголовными наклонностями в аспекте пьянства... Поэтому такие просишествия... Без экзаменов все и вся поступают, нагнали по роду и племени деревенских лентяев... вот они веселятся... А воспитания вообще нет... Есть только пьянство и прощение долгов за несданные сессии.

А вы так работяги городские!!!!Смешно,да и только!!!
в этой общаге живут студенты дорожники и архитекторы. Архитекторы все не от мира сего какие-то
Нынешний студент - странный студент... без культуры, совершенно с притупленной совестью и с уголовными наклонностями в аспекте пьянства... Поэтому такие просишествия... Без экзаменов все и вся поступают, нагнали по роду и племени деревенских лентяев... вот они веселятся... А воспитания вообще нет... Есть только пьянство и прощение долгов за несданные сессии.
минобразин
+ 19 3
13 декабря 2013 г. 11:25
Сева:Засрались ублюдки! А что на ставке дворника - комендант что ли отдыхает?! Почему рядом со зданием оказался мусор? А загорелось да еще с улицы: не хрен студентам окурки в форточку кидать!

А вы думаете, как обеспечить огромные зп для руководства СФУ? Это значит, всем остальным платить мизер.
Засрались ублюдки! А что на ставке дворника - комендант что ли отдыхает?! Почему рядом со зданием оказался мусор? А загорелось да еще с улицы: не хрен студентам окурки в форточку кидать!
Сеньор Панталоне:Наверняка там студенты-теплотехники какие-то опыты проводили!

Ага. С продырявленными пластиковыми бутылочками.
Сеньор Панталоне
+ 11 2
13 декабря 2013 г. 10:54
Наверняка там студенты-теплотехники какие-то опыты проводили!
  • Оставить комментарий
  • Войти