Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы хотят знать, к чему снится медведь или беременность
Всё потому, что кругом были с пониманием вроде сторожа зоопарка... Потому и такая трагедия случилось. Древлеправославных я тоже уважаю, за консерватизм... Православная - значит ортодоксальная, поэтому и костра не боялись. А сейчас всё хотят знать, а веры никакой... словом, лизоблюды.
СтопХам:
... вы ругаете, поносите православие...Чем старше будете, тем больше тараканов у вас и в вас будут...

Про тараканов справочка- боярыне Морозовой сожжение на площади в последний момент твои хвалёные савлы-павлы заменили одиночкой (где за год и уморили) , а подельника её-Аввакума успешно спалили принародно во славу идеологии своей.
vit:Мне постоянно снится, что я чего то ищу. Просыпаюсь в холодном поту

Это у вас потому, что вы ругаете, поносите православие... Чем старше будете, тем больше тараканов у вас и в вас будут... Как палач Савл превратился в апостола Павла, знаете? Почитайте.
Наберите в яндексе Артем Драгунов, там он на жж блог ведет. Очень интересные вещи пишет человек. Много ЧП описывает основываясь на сновидениях своих.
Мне постоянно снится, что я чего то ищу. Просыпаюсь в холодном поту
Каждый невротик хочет знать всё и особенно будущее... Красноярцы очень суеверны... и фальшиво религиозны. Отсюда все тараканы... Сноведение говорит о работе бессознательной части общего психического человека. Какими тараканами озабочены днем, такие снятся во время сна.
Мракобесие на марше. Сны ничего не означают, кроме активности некоторых долей мозга в активной фазе сна. 21-й век на дворе, они "толкования" ищут... Позорище
Архиепископ
+ 0 1
14 декабря 2013 г. 08:24
ХЕХ, сиволапые не поняли тонкого юмора.... будем тренироваться :)
злючка:а мне часто снится что летаю над городом и вижу подробности внизу, но боюсь запутаться в проводах

Злючка, интересно, мне несколько лет назад снились точно такие же сны. Только я сама их без всяких сонников толковала: летать - это значит хотеть осуществить какие-то свои мечты, жить как хочешь, а провода - это препятствия, и получается, что ни фига ты не можешь мечту свою осуществить, по крайней мере в городе (((
-гиризли, да?
-нэ, такзадушили.
гризли с балалайкой не бывает-наш.
тут надо ответить - зачем грызли, просто выпили
как трогательно ;)
Архиепископ:все сны - к деньгам! либо ты в плюсе, либо ты в минусе, но деньги решают всё - есть деньги - ты уважаемый человек, даже оцелоп тебя не бьёт и холуи КУ в-присядку кричат, нет денег - ты никто, полный ноль и дело твоё - труба.

- ребенок, тебе расти и расти, взрослеть и взрослеть. иди учи уроки.
Чкалов в последнем полёте как раз в провода и попал... аккуратней там.
а мне часто снится что летаю над городом и вижу подробности внизу, но боюсь запутаться в проводах
Архиепископ:все сны - к деньгам! либо ты в плюсе, либо ты в минусе, но деньги решают всё - есть деньги - ты уважаемый человек, даже оцелоп тебя не бьёт и холуи КУ в-присядку кричат, нет денег - ты никто, полный ноль и дело твоё - труба.

переходи на съедобные грибы...
Пещерные люди, что с них еще взять ?
Архиепископ:деньги решают всё - есть деньги - ты уважаемый человек

несчастный человек. если бы я был верующим, то обязательно помолился бы за вас.
А к чему снится секс с дождём? Вот будто залезаю на 2-й столб, начинается дождь, и погнал наяривать в тучу и в капли...
Архиепископ:все сны - к деньгам! либо ты в плюсе, либо ты в минусе, но деньги решают всё - есть деньги - ты уважаемый человек, даже оцелоп тебя не бьёт и холуи КУ в-присядку кричат, нет денег - ты никто, полный ноль и дело твоё - труба.

вот бедолага
Архиепископ
+ 9 7
13 декабря 2013 г. 19:49
все сны - к деньгам! либо ты в плюсе, либо ты в минусе, но деньги решают всё - есть деньги - ты уважаемый человек, даже оцелоп тебя не бьёт и холуи КУ в-присядку кричат, нет денег - ты никто, полный ноль и дело твоё - труба.
"Беременность мужчин"- мужики вы жжёте! Вы что разгадку ищите в таких снах?)
Жена утром спросила мужа: "А чего это ты всю ночь меня Наденькой называл?". -- "Маша, ты представляешь! Приснилось, будто я - Ленин!"
  • Оставить комментарий
  • Войти