Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Новый год красноярцев ждут восьмидневные выходные
vit:Лишь бы не забухать

А помнишь в прошлый Новый Год,
Пушинки ты сдувать пытался?
Смотри, дай пьянке тихий ход,
- На кой те черт рогатый сдался?!
Лишь бы не забухать
Z:разве никто не хочет, чтобы 31 декабря был выходной день?

у нас в компании уже лет 10 как 31-го выходной
Сеньор Панталоне:Кого-то ждут, а у кого-то график посменный :-(

Такая же фигня :)
И пусть еще погода будет хорошая. -10 по Цельсию и снег. Соскучилась по конькам и лыжам...
Z:разве никто не хочет, чтобы 31 декабря был выходной день?

Конечно.хотим.и 30 чтоб. Все равно никто уже не работает.
разве никто не хочет, чтобы 31 декабря был выходной день?
А я не люблю праздники и гостей. + проигрыш в ЗП + выходишь и ворох проблем которые нужно решать.
Сеньор Панталоне
+ 24 1
16 декабря 2013 г. 16:42
Вот так надо:
-минус-:Ася, я тебе минус влепил. за то, что балду пинаешь на работе и ещё имеешь наглость уставать от этого. потом будешь восемь дней балдеть-гудеть (какой уж тут ребенок!) и остаток января снова отдыхать. уже типа на работе.

Я на больничном с ребенком. И заодно работаю. Есть такая возможность.
Уно-моменто
+ 30 3
16 декабря 2013 г. 16:21
Из дневника истинного красноярца:
31 декабря. Впереди 8 выходных. Ура! Займусь воспитанием сына, почитаю художественную литературу, схожу в кинотеатр, покатаюсь на лыжах!
9 января. Восемь дней бухал. И ладно - для воспитания сына есть жена, книги на работе почитаю (что там еще делать?), кино с пиратского торрента скачаю. Жаль только, на лыжах не покатался. Ничего, еще майские праздники впереди.
-минус-:Ася, я тебе минус влепил. за то, что балду пинаешь на работе и ещё имеешь наглость уставать от этого. потом будешь восемь дней балдеть-гудеть (какой уж тут ребенок!) и остаток января снова отдыхать. уже типа на работе.

Зря минус, может Аська на кирпичном заводе в две смены работает?! Не объективно!
Ася, я тебе минус влепил. за то, что балду пинаешь на работе и ещё имеешь наглость уставать от этого. потом будешь восемь дней балдеть-гудеть (какой уж тут ребенок!) и остаток января снова отдыхать. уже типа на работе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не туда, простите )
мой отъезд возможен только из-за экологии. в материальном плане при этом, боюсь, станет похуже. но здоровье важнее денег
анонс под заголовком:На новогодних каникулах красноярцы, как и все остальными россияне, будут отдыхать восемь дней — с 1 по 8 января.

Красноярцы... как и все остальнЫМИ....
Просто скопировал, чесслово )))
Хоть и 8 дней- все равно хорошо. И от работы отдохнуть, и друзей, родственников навестить, и с ребенком везде погулять- все успеем.
Это чинарики на Бали поедут новый год справлять?
ух! опять будет куча здоровья потрачено )))
Сеньор Панталоне
+ 31 4
16 декабря 2013 г. 15:55
Кого-то ждут, а у кого-то график посменный :-(
  • Оставить комментарий
  • Войти