Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
24 молодых красноярских дизайнера прошли в финал конкурса «Модельер Сибири»
Слава Зайцев
+ 4 0
19 декабря 2013 г. 08:11
чудовищно.
@:Ну, тогда расскажите нам, не профессионалам, а простым обывателям, о каждом изделии сами: какое из них к какой тематике относилось

Первые 10 фотографий носибельная одежда,далее 9 фотографий одежда для праздничного выхода,остальные авангард.
Или вам концепцию каждого изделия?
Остальным: каждый понимает мир по-своему и чтобы сделать что-то новое, нужно начинать приносить свое в отдельный вид деятельности будь то костюм,стол или вид строительного материала.
Если вы хотели увидеть такой набор,то вам нужно не эту новость просматривать,а про новое поступление вещей в "планету".
Правда жизни
+ 1 10
18 декабря 2013 г. 11:12
e.в.:[quote="Правда жизни"]как бабки базарные, а то и хуже.

дедки?[/quote]
хренетки
Правда жизни
+ 0 9
18 декабря 2013 г. 11:10
@:Ну, тогда расскажите нам, не профессионалам, а простым обывателям, о каждом изделии сами: какое из них к какой тематике относилось

хи) ну, сейчас всю историю костюма с древних времен еще начинать рассказывать?.Это тоже самое когда спрашивают люди-сколько стоит построить дом, не уточняя квадраты материал и масштабность.)))
Ну, тогда расскажите нам, не профессионалам, а простым обывателям, о каждом изделии сами: какое из них к какой тематике относилось
Согласитесь,что если бы идеи не были новы,интересны,перспективны,то их бы не пустили в финал?В жюри сидят все-таки профессионалы,в отличае от простых обывателей.
Правда жизни:как бабки базарные, а то и хуже.

дедки?
Правда жизни
+ 1 8
17 декабря 2013 г. 15:44
ну вот что вы комментируете и осуждаете плохо, если ничего не смыслите в данных направлениях.как бабки базарные, а то и хуже.
Повторный просмотр фото ничего не изменил.
Хоть бы подписывали фотки, а то, сплошь, Avangard — «Вакуум» (самые смелые фантазии, которые невозможно применить в реальность).
А где же Prêt à porter De Luxe — «VIP» (одежда для выхода в свет)?
Где Prêt à porter diffusion — «Фойе» (повседневная одежда для человека любого социального статуса), я вас спрашиваю?
Дизайнеры, ё моё )))
коленка гармонирует с ансамблем.......
Андрей Бартенев от зависти сгрыз все ногти )))
накладная грудь на выпуск
Тоже моя модель :)
Моя модель
Гипертрофированная фантазия не может заменить отсутствие вкуса
"Изображая инвалида"?
Туши свет :)
Водолазка моя
Ну и мода, стыдно в таком ходить
  • Оставить комментарий
  • Войти