Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег и гололедица стали причиной серьезных пробок в Красноярске
10 баллов пробки и все в кружочках "дтп"
я такого вообще ещё не видел
за городом М-53 восточное направление - начиная от Вознесенки - сплошной лёд и снежный накат.
Без надобности - не езжайте - не усугубляйте!
Надо сервисы попутчиков развивать как в США и пробок будет меньше ну типа http://www.sf-kras.ru/projectsview.aspx?id=3
.:Объездуны..

вообще то, многие там живут
уж лучше снег, чем то, что творилось до этого... Нормально проехала... Зимняя резина и мозг творят чудеса!))
зима как всегда неожиданно пришла гы гы
Зима снова пришла неожиданно?
Еще назад ехать. А снег идет, а снег идет... Ну хоть зима пришел.
Саныч:Я тоже нормально доехал с Рощи до Маерчака... в 6-30 то. И все перекрестки и спуск на Белинского уже солью с щебенкой были посыпаны

зато краснодарская еле двигалась..она каждый день то еле движется в сторону партизана, а сегодня вообще никак
Уно-моменто
+ 12 0
18 декабря 2013 г. 12:53
Как показывает практика, самой распространенной причиной аварий является низкое качество прокладки между рулем и сиденьем.
не снек и галалед причина а водятлы. просто когда снек и галалед некаторые себя считают бОльшими профессионалами и создают аварийно опасные ситуации
А дорожники - нервно курят, они не готовы как оказалось к зиме.
А Гаишники - машины целое утро намывают.
Я тоже нормально доехал с Рощи до Маерчака... в 6-30 то. И все перекрестки и спуск на Белинского уже солью с щебенкой были посыпаны
да снега то нет еще
Окушок:На Киренского (на Гастрономе) тройной бабах, приличный такой. Машины движутся крайне медленно из-за этого (

Четверной. Три стоят рядышком и четвёртая метра за три до них. И вряд ли она повредилась "заранее"
Нашим службам ГИБДД на прошлой неделе явилось отсутствие снега, что привело к пробкам и авариям. Вчера и сегодня выпал снег. На кого теперь будут переведены стрелы?
Ага, гололедица. Водитель автобуса, который вывернув из дворов на красрабе возле разворота на предмостной и встал в крайний правый для поворота налево, что в совокупности с 2-мя стоящими рядами поворачивающих налево обеспечило перекрытие всех полос дороги и парализовало движение минут на 8-10... так вот, этот водитель конечно же ни в чём не виноват.
На Киренского (на Гастрономе) тройной бабах, приличный такой. Машины движутся крайне медленно из-за этого (
Я тоже без проблем добрался, свезло видать.
Аварий и правда вроде не много, но всё еле едет. Скользко, непривычно, все боятся. Аккуратно едут, что плюс, но это от части и привело к тем самым пробкам, что минус.
Матершинное определение водителей-причина пробок.
Не знаю. Я из районного центра Емельяново в Центральный район доехал хорошо. В районе самого Емельяново кто то поцеловал отбойник, грузили на эвакуатор, а так все здорово. Народ ехал достойно.
  • Оставить комментарий
  • Войти