Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит лишение водительских прав за «дорисованную» букву госномера
Если дебил -это уже не лечиться.
тут че одни члены вд сидят? или завидуют все?(у самих мозгов не хватило)
Виктор:"нельзя недооценивать предсказуемость тупизны"

сказал Витя про геишников
qwer:Все знают где стоят камеры. Можно и просто сбавить скорость.
Если сбавить скорость со 130 км/ч до 60 км/ч на дистанции 200м проигрыш по времени будет 6 секунд. Я понимаю, что эти 6 секунд никакой роли не играют. Но есть люди, которые парятся ради этих 6 секунд: подрисовывают номера, покупают какие-то шторки, клеят пленки... Походу это связано с психикой человека...

+ 100500
Не ставь другую щеку
+ 2 3
18 декабря 2013 г. 16:49
Суд избавит водителя от штрафа и от не обоснованного обвинения ГИБДД.
Номер не совпадает? Какие проблемы.
Дальше домыслы.
Пусть попробуют назначить следствие по делу.
У меня мусор приклеился и за это 8 штук?
Щас.
Мне дело нет до способа идентификации.
Ни на какие вопросы отвечать не намерен.
Мужик отнеси жалобу в суд и посмотришь как проблемы рассосуться.
Все знают где стоят камеры. Можно и просто сбавить скорость.
Если сбавить скорость со 130 км/ч до 60 км/ч на дистанции 200м проигрыш по времени будет 6 секунд. Я понимаю, что эти 6 секунд никакой роли не играют. Но есть люди, которые парятся ради этих 6 секунд: подрисовывают номера, покупают какие-то шторки, клеят пленки... Походу это связано с психикой человека...
А я купил шторки на номера и не парюсь. Захотел-открыл, камера-закрыл, кнопка в салоне. Красота!
....однако он утверждал, что «С» на его номере превратили в «О» неизвестные злоумышленники «с непонятной целью».
ааааа , поржала, может и превышать скорость его заставляли неизвестные злоумышленники, угрожая насильственными действиями , два раза в день.
Наблюдатель
+ 2 0
18 декабря 2013 г. 15:19
ага:Сказочный идиот!

Увы, он не одинок. Их уже целое поколение. Среди них человек с мозгами и интеллектом - белая ворона.
qwer:Щас опять ерунду напишу...
Лишение прав, то есть отбирание "бумажки", ни как не может повлиять на решение сесть за руль. Захочет - сядет за руль и поедет без этой "бумажки". Чтобы лишение прав было эффективным, по идее, надо изымать и автомобиль. Авто на спецстоянку - оплачивает владелец (естественно цены должны быть разумными, чтобы была окупаемость). Возвращают права - возвращают автомобиль. Если с первого раза не помогло, изымать авто с последующим уничтожением (дабы не было желающих на дармовой автомобиль).

Идея хорошая, но трудновыполнимая, пока было бы проще изымать документы и регистрационные знаки, на время лишения. А так, я за уголовку таким деятелям, ладно он скорость нарушил, а если с места ДТП скрылся.
ни кто ни чего не заподозрит т.к. ни кому ни чего не надо,
как говорится поймали за ...й говори не мой, этот сознался, возможно ему слоника сделали , щас ответит
Коля:Зачем такие замудрённые действия. Простой способ есть: цепляете на номер газету, если тормозят менты снимаете, ну не виноваты вы что дороги грязные и летает хлам и на номер цепляется, что думать то.

Вы это, читайте внимательнее. Он долго так ездил, не один раз. Если ты постоянно будешь гонять с газетой - думаешь, никто ничего не заподозрит? "при проверке фотоматериала"
Manul:А что так мелко - лишение? Впаяли ли бы 326 УК: "...использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия..."

Преступления у нас, например, в УК, а в КОАПе - нарушения. Не путай.
Manul:А что так мелко - лишение? Впаяли ли бы 326 УК: "...использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия..."

это всего лишь пронарушение
987:а комментарии защитников таких ездуноф будут?

Они пока заняты, приводят свои номера в порядок.
  • Оставить комментарий
  • Войти