Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб красноярцев в Зеленой Роще закрыли ларек с шаурмой
Жизненный опыт:Жалко, очень хорошое место для еды, готовят Армяне.
ел там лет 5 и живой, но вопрос к ним тоже есть.

зачем на перекрестке делать павильон когда всю полосу перекрывают и я думаю денег нормально поднимали чтобы открыть Кафе и нормально организовать.

Я тоже там сто лет ел....и все нормально...там очереди всегда были...жаль....
Жизненный опыт....
+ 4 5
18 декабря 2013 г. 14:18
шаурму которую закрыли , второй такой не будет!!!
столько лет работает в этом бизнесе и нормально леголизовать не смог, Жадность!
Жид-медведь:глистоприемник прикрыли

Не приёмник, а раздатчик скорее...
Василий:да я сам видел , как к этому ларьку по ночам собаки приносят венки.

какие венки?! корова не ест говядину, а кошки не едят шаурму!.... а Вы уважаемый про собак...
Anonymous:[quote="@"]пр. Металлургов, 51
Это тот, что на пересечении Лазо-Металлургов? Так их же там два. И оба "не оборудованы водопроводом и канализацией, для приготовления использоуется привозная вода, отсутствовуют условия для мытья рук". Который из двух закрыт?

тот, который не проплатил[/quote]
Так то понятно. Вот и спрашиваю, который из двух такой скупердяй? ))
да я сам видел , как к этому ларьку по ночам собаки приносят венки.
Жека:Это заказуха... 2 ШАУРМЫ РЯДОМ, место прибыльное... Перекресток!
Не договорились кто из них уедет с этого "пятачка" и один на другого наслал специалистов...

Все банально же!

ну значит скоро второй сгорит...случайно...
Н.И.К.И.:Шаурма из ларька , где нормально сходить по естественным нуждам, помыть руки нельзя . Мясо не понятно какое - какая гадость. Еще кто-то и покупает?

Конечно покупают!!! Там даже крайняя правая полоса забита машинами часто, вплоть до поворота на рынок и АЗС "Кедр" - дополнительная аварийная напряженность
Это заказуха... 2 ШАУРМЫ РЯДОМ, место прибыльное... Перекресток!
Не договорились кто из них уедет с этого "пятачка" и один на другого наслал специалистов...
Все банально же!
Уно-моменто
+ 5 7
18 декабря 2013 г. 12:50
Чем больше ларьков с шаурмой, тем меньше в городе бродячих собак.
Буржуй:Ну да гуманно. Бедные кисы и песики не будут мерзнуть и лазить по свалкам.

если мой кот еще раз насрет у меня в комнате я его снесу в шауромную пока он не состарился. полтора года всего- мясо наверно нежное
я думаю что процентов у 90 шаурмовских ларьков нет санитарных книжек и нет каныги и водопровода. в каждой готовят по разному я пробовал почти во всей зеленке котопёсов самый вкусный не скажу где делают ато сажрете или канкуренты здадут
Ну да гуманно. Бедные кисы и песики не будут мерзнуть и лазить по свалкам.
между прочим там хорошая шаурма. те кто на Лазо живут, все знают, там очень часто очереди выстраиваются.
А шкурки складывали за ларьком...
Жизненный опыт....
+ 6 6
18 декабря 2013 г. 12:25
Master:[quote="Жизненный опыт"]Жалко, очень хорошое место для еды, готовят Армяне.
ел там лет 5 и живой, но вопрос к ним тоже есть.

зачем на перекрестке делать павильон когда всю полосу перекрывают и я думаю денег нормально поднимали чтобы открыть Кафе и нормально организовать.

На паразитов проверялся?[/quote]
Да, там хоть на твоих глазах ее делают и за качество Отвечали )))
а напротив шаурма вот там да....
в этой шаурме даже мясо не успевало испортиться
Жизненный опыт:Жалко, очень хорошое место для еды, готовят Армяне.
ел там лет 5 и живой, но вопрос к ним тоже есть.

зачем на перекрестке делать павильон когда всю полосу перекрывают и я думаю денег нормально поднимали чтобы открыть Кафе и нормально организовать.

На паразитов проверялся?
Шаурма из ларька , где нормально сходить по естественным нуждам, помыть руки нельзя . Мясо не понятно какое - какая гадость. Еще кто-то и покупает?
Молодцы граждане, чем больше "шаурмы" закроют, тем чище будет город.
@:пр. Металлургов, 51
Это тот, что на пересечении Лазо-Металлургов? Так их же там два. И оба "не оборудованы водопроводом и канализацией, для приготовления использоуется привозная вода, отсутствовуют условия для мытья рук". Который из двух закрыт?

тот, который не проплатил
Непутевый
+ 22 1
18 декабря 2013 г. 11:46
вот горе-то, млять...
Лучшая шаурма была там! Конкуренты видимо настучали..
Вок:..., продают алкоголь.

Так это для дезинфекции, заботятся о клиентах!
Жизненный опыт
+ 12 20
18 декабря 2013 г. 11:38
Жалко, очень хорошое место для еды, готовят Армяне.
ел там лет 5 и живой, но вопрос к ним тоже есть.
зачем на перекрестке делать павильон когда всю полосу перекрывают и я думаю денег нормально поднимали чтобы открыть Кафе и нормально организовать.
Да дело не в том, что торгуют, а в том, что берут пищу в этих свинарниках. Как бы экономят наверное. Да лучше бутер из дома взять чем эту биомассу жевать. Я сигареты в этих клоповниках брать брезгую. Байкот ларькам!
пр. Металлургов, 51
Это тот, что на пересечении Лазо-Металлургов? Так их же там два. И оба "не оборудованы водопроводом и канализацией, для приготовления использоуется привозная вода, отсутствовуют условия для мытья рук". Который из двух закрыт?
А в каких киосках они водопровод и уж тем более канализацию видели? Это все закрывать можно смело!
Незаинтересованная общественность
+ 13 2
18 декабря 2013 г. 11:33
В Июне, как помню, посреди цоколя суши, роллы строгали таджики какие-то, видать, обращений от граждан не поступало. Правда, не знаю, до сих пор там работает эта точка или нет, но все равно впечатление такое, что контроля текущего нет никакого, лишь бы план проверок за год под себя написать и выполнить.
Крайне рекомендую обратить внимание на ларек на колесах по адресу Вавилова 2. На карте http://go.2gis.com/jmn7
Продавщицы курят прямо в ларьке, мусор складируется на землю за ларьком, продают алкоголь.
Теперь без шаурмы сидеть будут.
  • Оставить комментарий
  • Войти