Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя тувинской скорой в Хакасии будут судить за попытку обменять гашиш на иномарку
Rg:Интересно, как ранее судимый наркозависимый, мог работать в бюджетной организации. Ведь законом это запрещено, если мне память не изменяет.

Может судимый работать, нельзя работать только в администрациях, органах и тд. В бюджетных же вполне. Другое дело - если не возьмут, но по закону препятствий нет
Rg:Интересно, как ранее судимый наркозависимый, мог работать в бюджетной организации. Ведь законом это запрещено, если мне память не изменяет.

Не судимые же написано. А про зависимость, ктож их проверяет.
В скорой видно плохо совсем с машинами, вот ответственный водитель и решил иномарку для больнички приобрести.
Интересно, как ранее судимый наркозависимый, мог работать в бюджетной организации. Ведь законом это запрещено, если мне память не изменяет.
Ну вот, еще один "покатался" на иномарке...
В Туве вместо денег гашиш. Особенно в селах. Там все меняют на него. Спрашиваешь сколько стоит ребенка в школу собрать они отвечают 50 коробок!
Машина в среднем 200шт. и так далее.
Давно уже пора продумать этот вопрос! Легализовать там! Или как то по другому.
С таким законопроектом даже выступали депутаты из тувы в нашем зак.собр. Их только обсмеяли..... мол куда вы прете!
А они говорят у нас там кроме гашиша нет не чего......(
Сколько интересно за год попалось на эту машину. Хорошую приманку комитет придумал как магнитом тянет. Многодетные отцы. Ну у жен передых теперь будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти