Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На уборку Красноярска от снега вывели 265 машин
Папа Карло
+ 1 0
18 декабря 2013 г. 23:51
Нету техники! Опять деньги отмывают
10 баллов
16:54 Пешком быстрее
Ура таварищи!!! -)
а можно в яндекс пробки забить прошивку, чтоб видеть, ГДЕ спецтехника сейчас работает?
9 баллов
16:14 Город стоит
а где эти уборные авто, что врать то, нет их
А мне нравится снег, я бы ничего не убирал.
Очень красиво. Но в сторону Октябрьского уже всё стоит. От калитки шла- снег выше колена. И это за полдня.
и падет и падает....... "Такого снегопада не знали здешние места. а снег лежал и падал, земля была прекрасна и чиста"
Круть какая на улице!!! Долгожданный снежок!
все вам плохо. Нет снега - плохо. Есть снег- тоже плохо
стоят по ходу где то бенз вырабатывают. весь день с утра за рулем , ну не поверите ни одной машины не видел
C 9 утра до 3х дня по городу мотался от гордк до краза, ни ОДНОЙ не видел. Каково?
А снег валит...
А на 15.35 в городе уже 7 баллов пробки...
На рекорд идем, эдхамшукриич?
Чтобы Вам, господа неудовлетворенные, стало понятно ЧТО ЕСТЬ НЕЧИЩЕННЫЕ ОТ СНЕГА УЛИЦЫ - нужно просто спецтехнике один день не выехать на уборку! И Вы сразу почувствуете разницу, я Вас уверяю.
А с лопатой не заржавеет. Приду домой буду чистить. Да это в удовольствие на самом деле. Это не мести и пыль глотать. Зарядочка.
265 не сработает.
Выводить надо так: 128-256-512-1024 и т.д. Тогда толк будет. Ну и по лапате всем кто тут пишет.
На улице хорошо. Пробежался. Но вот кажется пробочки то сегодня будут. Уже все плохо едет.
накануне только привезли с тайги 20 кубов...а тут на тебе..Дождались:)
Очень скользко...
В ноябре и то так не было, работали потому что, а сегодня весь день в дороге, а техники почти не увидел
За минувшую ночь из города вывезли 40 кубометров снега. «По сравнению с прошлым годом это не слишком большие показатели, — отметила пресс-секретарь департамента Ольга Дегтярева. — Например, 17 декабря 2012 года количество вывезенного снега составило 24 188 кубометров».
40 м3 - явная опечатка Уточните цифру, пожалуйста!
  • Оставить комментарий
  • Войти