Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС: Погибший в продуктовом магазине красноярец был его работником
Я так думаю:
...красноярец был его работником... кого - МЧС?

Внимательнее читайте - пожара!
Ёжик в нирване
+ 4 0
19 декабря 2013 г. 00:57
Здешняя публика совсем осоловела, всякую чушь собирает, считая это верхом остроумия.
Я так думаю
+ 0 4
18 декабря 2013 г. 17:53
... но был еще жив. Однако во время реанимационных мероприятий, до приезда скорой помощи, он скончался...
Наверно хотели знать куда наркоту дел, вот электрической печью и проводили реанимационные мероприятия...
...красноярец был его работником... кого - МЧС?
...на месте ЧП работали 3 единицы техники ... а остальные что,
проводили реанимационные мероприятия?
царь зверей
+ 1 2
18 декабря 2013 г. 17:45
Да походу за ним гнались бандерлоги. А у него для подруги побрякушек на 200 евртонн. Это же обычное дело для любого простого человека из Красноярского края. Вот тока здесь не Лазурный берег, печку приходится юзать.
ПАТРИОТ родного края
+ 0 3
18 декабря 2013 г. 17:00
Однако во время реанимационных мероприятий, до приезда скорой помощи, он скончался.
От искусственного дыхания что ли?
Сеньор Панталоне
+ 5 0
18 декабря 2013 г. 16:28
Наверное был недоволен зарплатой и решил всё спалить
списали недостачу перед новым годом организовав пожар. малость переборщили...
Наверно сотрудники магазина провели "реанимационные действия" от которых мужик и скончался.
VIT - это для тебя магазин, а он сгорел на работе в полном смысле.
да как можно в продуктовоме мгазине умереть?
сцобака хлебушег пожог
ведро с болтами
+ 3 0
18 декабря 2013 г. 15:59
лютый самовыпил
Нормально самоликвидировался
Да и фиг бы с ним с торчком. Сам не сам. Еще версий пять будет. Заврались там в том магазине.
Ну вот и собрался кубик рубика, а то ворвался, закрылся. Все просто : пришел чувак на работу, пока продавцы продавали закрылся в подсобке дунуть по быстрому, да так дунул что обогреватель перевернул, видимо мысленно представил себя в египте или оаэ лежащим на раскаленных песках.
  • Оставить комментарий
  • Войти