Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростков-токсикоманов поймали за просмотром фильма в кинотеатре Кызыла
Лина-Малина
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 12:31
Олень научился писать без ошибок? Даже плюсик поставлю))
как никак страна большая должны быть свои пытошные зачем чужими пользоваться. если провести аналогию с автопромом отечественным и импортным то не трудно представить какой убогий сервис и какое низкое качество обслуживания терпил были в отечественных заведениях :)))))))))))))))))
Коммунарка - руководитель этой конторы дачу свою предоставил под расстрельный полигон...
Спиртовоз F-1
+ 2 1
19 декабря 2013 г. 12:37
апри:Я про Освенцим и газовые камеры.
правильно. как будто у нас своих, отечественных расстрельных зон не было с хим.лабораториями. далеко ходить то не надо - под Омском км в 300, как то где то читал, неплохой полигончик был для этих дел. так что лучше поддержим отечественного ликвидатора.
Я про Освенцим и газовые камеры.
апри:[quote="OJIEHb"]да и пусть бы до смерти надышались. одним кретином больше одним меньше. да свезти всех этих в асвенцем поставить вгазенваген видак врубить им фильм и газ

Не смешно.[/quote]
ну не знаю не знаю.... если нюхали видать смешно- галюнов и прихода ждали
апри:[quote="OJIEHb"]да и пусть бы до смерти надышались. одним кретином больше одним меньше. да свезти всех этих в асвенцем поставить вгазенваген видак врубить им фильм и газ

Не смешно.[/quote]
почему же? от балласта надо избавляться
OJIEHb:да и пусть бы до смерти надышались. одним кретином больше одним меньше. да свезти всех этих в асвенцем поставить вгазенваген видак врубить им фильм и газ

Не смешно.
да и пусть бы до смерти надышались. одним кретином больше одним меньше. да свезти всех этих в асвенцем поставить вгазенваген видак врубить им фильм и газ
Не ставь другую щеку
+ 1 0
18 декабря 2013 г. 18:08
Денис:А какую фильму смотрели?

Вот и мне интересно за какое такое кино нынче ловят?
Трава не торкает. Газом дышат. Да у нас весь Красноярск газами от КрАЗа дышит, давайте СИЗО расширять, все жителей Красноярска туда упрячем, ибо нех газами дышать.
за просмотром поймали. ну-ну..
+2:Великолепный, доставляющий заголовок

+3
Район номер 9
+ 5 0
18 декабря 2013 г. 17:15
За что пацанов закрыли? Они 7д кино тестировали. А то как аватара с запахами смотреть, так можно, а как Замороженную - так фиг.
Великолепный, доставляющий заголовок
Буржуй:Клей это для лохов. Настоящие пацаны на газ перешли.

это же отъявленные лентяи- в самой вечнозеленой Туве веселой травой не запаслись!
Денис:А какую фильму смотрели?

Читаем внимательно самый последний абзац!
Нормалян газанули! Хорошо еще не закурили, а то зрителям в зале мало бы не показалось!
смотрели фильм с выключенным кинопроектором?
Клей это для лохов. Настоящие пацаны на газ перешли.
А клей что, из моды вышел? Или запретили?
О как золотая молодеж кызыла отдыхает. Наверное перед новым годом все балончики раскупят, не больше двух в одни руки.
А какую фильму смотрели?
  • Оставить комментарий
  • Войти