Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В общежитии красноярских студентов поймали подпольных торговцев спиртным
Страшный мастер:[quote="СтопХам"][quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"][quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"]Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.[/quote]
Жаль мне вас дорогой заочник - учащегося за глаза, за очи... Такой учебы не бывает... а бывает только халтура... В крайнем случае уж в 36 за глаза - за очи нужно учиться в аспирантуре.[/quote]
Вы знаете бывает время мудрости, что касаемо меня на данный момент у меня есть опыт, который я хочу обрамить в теорию, и хочу потом свой опыт передовать, дальше( своему сыну который к стати хочет стать энергетиком а не менеджером)[/quote]
"Я" - это последняя буква в алфавите... "Я" ничего не может сделать, ибо до него уже всё сделано. "Что такое я сам сделал? Что я сделал?...", - говорит Гёте. А дальше разгадайте, дорогой заушник...[/quote]
Тем не менее все значимые точки в истории делали "Я", т.е. личности, а в данный момент Я делаю чтобы у Вас было электричество.[/quote]
Понятно. ЗаУшник он и есть ЗаУшник (ЗаОчник)... Они, как правило не видят, чтобы слашать и не слышат, чтобы видеть. Все их за уши тянут и сами себя они в том числе. А электричество когда у нас изобрели? А всё остальное - техническая работа... конвейер...
ИМ надо было выживать, тут все дорого, власть говорит -"крутитесь", живут как могут.
Губеры и олигархи 20 лет назад тоже спекулировали!
Это не студенты, а барыги. Они скорее всего всеравно бросили бы универ
Передовайте, передовайте...
Даже сайт подчеркивает...
Страшный мастер
+ 3 0
18 декабря 2013 г. 20:34
СтопХам:[quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"][quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"]Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.[/quote]
Жаль мне вас дорогой заочник - учащегося за глаза, за очи... Такой учебы не бывает... а бывает только халтура... В крайнем случае уж в 36 за глаза - за очи нужно учиться в аспирантуре.[/quote]
Вы знаете бывает время мудрости, что касаемо меня на данный момент у меня есть опыт, который я хочу обрамить в теорию, и хочу потом свой опыт передовать, дальше( своему сыну который к стати хочет стать энергетиком а не менеджером)[/quote]
"Я" - это последняя буква в алфавите... "Я" ничего не может сделать, ибо до него уже всё сделано. "Что такое я сам сделал? Что я сделал?...", - говорит Гёте. А дальше разгадайте, дорогой заушник...[/quote]
Тем не менее все значимые точки в истории делали "Я", т.е. личности, а в данный момент Я делаю чтобы у Вас было электричество.
Страшный мастер:[quote="СтопХам"][quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"]Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.[/quote]
Жаль мне вас дорогой заочник - учащегося за глаза, за очи... Такой учебы не бывает... а бывает только халтура... В крайнем случае уж в 36 за глаза - за очи нужно учиться в аспирантуре.[/quote]
Вы знаете бывает время мудрости, что касаемо меня на данный момент у меня есть опыт, который я хочу обрамить в теорию, и хочу потом свой опыт передовать, дальше( своему сыну который к стати хочет стать энергетиком а не менеджером)[/quote]
"Я" - это последняя буква в алфавите... "Я" ничего не может сделать, ибо до него уже всё сделано. "Что такое я сам сделал? Что я сделал?...", - говорит Гёте. А дальше разгадайте, дорогой заушник...
Страшный мастер
+ 5 0
18 декабря 2013 г. 20:10
СтопХам:[quote="Страшный мастер"][quote="СтопХам"]Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.[/quote]
Жаль мне вас дорогой заочник - учащегося за глаза, за очи... Такой учебы не бывает... а бывает только халтура... В крайнем случае уж в 36 за глаза - за очи нужно учиться в аспирантуре.[/quote]
Вы знаете бывает время мудрости, что касаемо меня на данный момент у меня есть опыт, который я хочу обрамить в теорию, и хочу потом свой опыт передовать, дальше( своему сыну который к стати хочет стать энергетиком а не менеджером)
СтопХам:Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

СФУ должен считать за честь, что туда хоть кто-то идёт.
Страшный мастер:[quote="СтопХам"]Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.[/quote]
Жаль мне вас дорогой заочник - учащегося за глаза, за очи... Такой учебы не бывает... а бывает только халтура... В крайнем случае уж в 36 за глаза - за очи нужно учиться в аспирантуре.
Морской Свин
+ 1 3
18 декабря 2013 г. 19:53
совсем тупые, правильно сделают если отчислят, рекламные буклеты - горе пиарщики! боярышник с пустырником пускай толкают.
Страшный мастер
+ 5 0
18 декабря 2013 г. 19:48
СтопХам:Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.

Мужчина мне 36 лет я учусь на заочном, за учебу плачу своими деньгами, есть мысли стать К.Т.Н, может быть доктором в своей области, и уж извините я думаю вы даже студентом не были, а пацанов реально жаль, ибо те кто ищет алкоголь найдет его и без них, я думаю что менты опять крышуют свой бизнес а для галки борются с конкурентами.
Наверно ездили по коттеджам и предлагали купить жидкость для розжига камина???....не или
Отучились...
Во, во студенты СФУ, главное студенты... Да какие они студенты, со всех восточных районов и регионов собрались, как выходит, любители спиртного, а не науки... Полнейший позор, они позорят СФУ.
Вот тебе и "рынок" - реклама, промоушен, сервис! А нет бы работать по старинке - и все было бы тип-топ! Теперь отчислят! Жаль пацанов, все глупости!
Чел с района
+ 4 2
18 декабря 2013 г. 19:24
До 2 тыс.руб... Этим штрафом только бомжей пугать.
Студент и водка понятия неразделимые. Нет смысла бороться, всё равно найдут.
Наблюдатель
+ 6 5
18 декабря 2013 г. 18:09
Только солнце зайдет,
Только ночка придет,
Все студенты по улицам шляются.
Они горькую пьют,
Они девок ...
И еще кое-чем занимаются.
дело века!
  • Оставить комментарий
  • Войти