Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После землетрясения в Хакасии объявлен режим ЧС
Объявлен режим ЧС, но что означают эти фотки?
Владимир111:Владимир111 22 декабря 2013 г. 12:38
+ 2 −
19RUS.INFO эпицентр в д. Лукьяновке Хакасия. Встречал Лугавское, Саяногорск. Так где все таки бумкнуло? Или все сразу в одно время? Ну тогда эт военные -Булава залпового огня.

Читала, что было два змс. Возможно в разных районах. И сильные подозрения, что техногенная у них природа. Человечество само себя уничтожит.
Мексиканец
+ 2 1
23 декабря 2013 г. 10:23
Алексей:Хакасов покачало......

ПРОКАЧАЛО)))
девушка из красноярска:значит я не ошиблась, проснулась как раз в это время и звенела музыка ветра , корота явисит в коридоре на светильнике, она сама звенит только при землетрясении...живу на 10 этаже на юннатов...

Еще призраки могут ей звенеть, музыкой ветра этой.
тенденция аднака :) зимние землетрясы
НеДимон Нанотольевич
+ 3 2
23 декабря 2013 г. 08:11
земля хочет стряхнуть этих дЭбилов с себя, поэтому и трясет их постоянно :) да и здесь хакасы и тувинцы знамениты своими выходками :)
Чего паникуете? Объявите уже режим "Всё пох"...
Сторожу по фиг на ваше землетрясение, сон дороже...и крепче после портвешка.
Не ставь другую щеку
+ 4 1
22 декабря 2013 г. 15:06
Раньше были времена,
а теперь мгновения.
Раньше поднимался (он),
а теперь давление.
Татьяна:Мне показалось,что наш 2-хэтажный дом разваливается.И это было где-то в 2-2.30 ночи.А ведь раньше лет 20-30 назад о землетрясениях в Красноярске даже и не знали и не слышали.

У вас другое землетрясение было или во времени ошиблись? Толчки были в 1 час 52 минуты, ну плюс-минус две минуты. Но никак не после 2 часов.
Мне показалось,что наш 2-хэтажный дом разваливается.И это было где-то в 2-2.30 ночи.А ведь раньше лет 20-30 назад о землетрясениях в Красноярске даже и не знали и не слышали.
Владимир111
+ 3 2
22 декабря 2013 г. 13:41
Владимир111 22 декабря 2013 г. 12:38
+ 2 −
19RUS.INFO эпицентр в д. Лукьяновке Хакасия. Встречал Лугавское, Саяногорск. Так где все таки бумкнуло? Или все сразу в одно время? Ну тогда эт военные -Булава залпового огня.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 13:07
Да ладно, что вдруг вспомнили?
Там за неделю пять раз трясло и ни кому не было дела.
девушка из красноярска
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 12:58
...которая висит...
nasten4ik:А если все в штатном режиме, то зачем режим ЧС?

Лучше беребздеть, чем недобздеть. Так что всё правильно делают.
девушка из красноярска
+ 5 1
22 декабря 2013 г. 12:54
значит я не ошиблась, проснулась как раз в это время и звенела музыка ветра , корота явисит в коридоре на светильнике, она сама звенит только при землетрясении...живу на 10 этаже на юннатов...
и тут и там
+ 10 0
22 декабря 2013 г. 12:46
я уже привыкла к этому))) поэтому даже не кричу мужу когда люстра шатаеться))) Это у природы традиция такая, под новый год, нам не дать расслабиться)))
Владимир111
+ 4 1
22 декабря 2013 г. 12:38
По другим сведения эпицентр Зеленый бор, Ермаковского райна. Здесь указан Саяногорск.
А если все в штатном режиме, то зачем режим ЧС?
Хакасов покачало......
  • Оставить комментарий
  • Войти