Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание больницы в Абакане пострадало от землетрясения
интересно, про СШГЭС всегда будут говорить что все в порядке, пока ее не смоет окончательно?
Чет я седни в 3 ч55 проснулся,от гула и трясануло !
1:Землетрясения непрогнозируемы. Расходимся.

Да.Сегодня никто не может дать гарантии точности прогнозов, есть отдельные совпадения. Но это только сегодня. Наука всё больше подвигается к максимальной точности. Достаточно показать, что на сегодня известны все районы предполагаемых тектонических событий. А что было 20 лет назад? А насчет предсказаний, так Путин точно указал конец света.
Не ставь другую щеку:Подкрадывается копец.
Ни какого оповещения.
Денькги на матюгальники ушли на ветер

А какое оповещение тебе нужно?
Предсказывать землетрясения, на данный момент не может никто.
А какой смысл оповещать после случившегося? с учетом того, что первый толчок всегда самый сильный.
OJIEHb:ну вот. а я думал што зимнего землетряса больше не будет. так сказать традиция уже

Это Дед Мороз фабрику по производству подарков запускает
ну вот. а я думал што зимнего землетряса больше не будет. так сказать традиция уже
Тема закрыта!!!
Землетрясения непрогнозируемы. Расходимся.
сергей:Еженедельный прогноз Юрия Афанасьева о возможных землетрисениях с 16 декабря по 23 декабря 2013 года для НОВОСТЕЙ ЭСМИ.вконтакте

В Российской Федерации толчки могут ощущать регионы как Российский Кавказ от 2.0 до 4.1 балла.Кемеровская обл.,Алтай,Тыва вероятно Бурятия от 2.7 до 4.6 баллов.Сахалинская область в том числе Курилы там толчки от 3.2 до 4.9 баллов.В регионе Микронезия в том числе Малайский архипелаг от 3.9 до 5.8 баллов.На Севере Индийского субконтинента о 2.8 до 5.9 баллов.Иран от 2.4 до 4.7 баллов а вот на Юге страны до 5.6 баллов.КНР как на Северо-Западе от 3.0 до 4.7 баллов с возможностью захватывая Монголию где толчки вероятны до 4.3 баллов так и на Юге КНР толчки могут достигнуть 5.3 баллов.В регионе Центральная Азия ожидаем как на Востоке так и на Юге от 2.5 до 4.8 баллов.Турция толчки возможны от 3.1 до 4.8 баллов ( но есть вероятность ожидать толчки свыше 5.0 баллов до конца 2014 года ).Регион Альпийские страны в том числе в регионе Центральная Европа ( Юго-Запад ) от 2.4 до 4.7 баллов.У западного побережья региона Андские страны толчки до 5.3 баллов.Регион Эспаньола от 2.7 до 4.8 баллов.В регионе Латинская Америка от 3.2 до 5.0 баллов.Континентальный Тихоокеанский регион США толчки от 2.8 до 3.5 баллов.Мексика до 5.2 баллов .Штат Аляска США ( Юг ) от 2.1 до 4.8 баллов.Тихий океан до 6.6 баллов ( Центр ).Северный Кавказ ( бывш.республики СССР ) до 3.9 баллов.
Юра Афанасьев
Мне нравится
14 дек в 22:04

Хотелось бы знать: какую вероятность событий даёт сам автор прогнозов. То что он перечисляет регионы, так это очевидно, достаточно посмотреть на сайте землетрясений РАН, там каждый день эпицентры присутствуют, а значит и землетрясения в баллах в районах хозяйственной деятельности и системных наблюдений.
сергей:Еженедельный прогноз Юрия Афанасьева о возможных землетрисениях с 16 декабря по 23 декабря 2013 года для НОВОСТЕЙ ЭСМИ.вконтакте

В Российской Федерации толчки могут ощущать регионы как Российский Кавказ от 2.0 до 4.1 балла.Кемеровская обл.,Алтай,Тыва вероятно Бурятия от 2.7 до 4.6 баллов.Сахалинская область в том числе Курилы там толчки от 3.2 до 4.9 баллов.В регионе Микронезия в том числе Малайский архипелаг от 3.9 до 5.8 баллов.На Севере Индийского субконтинента о 2.8 до 5.9 баллов.Иран от 2.4 до 4.7 баллов а вот на Юге страны до 5.6 баллов.КНР как на Северо-Западе от 3.0 до 4.7 баллов с возможностью захватывая Монголию где толчки вероятны до 4.3 баллов так и на Юге КНР толчки могут достигнуть 5.3 баллов.В регионе Центральная Азия ожидаем как на Востоке так и на Юге от 2.5 до 4.8 баллов.Турция толчки возможны от 3.1 до 4.8 баллов ( но есть вероятность ожидать толчки свыше 5.0 баллов до конца 2014 года ).Регион Альпийские страны в том числе в регионе Центральная Европа ( Юго-Запад ) от 2.4 до 4.7 баллов.У западного побережья региона Андские страны толчки до 5.3 баллов.Регион Эспаньола от 2.7 до 4.8 баллов.В регионе Латинская Америка от 3.2 до 5.0 баллов.Континентальный Тихоокеанский регион США толчки от 2.8 до 3.5 баллов.Мексика до 5.2 баллов .Штат Аляска США ( Юг ) от 2.1 до 4.8 баллов.Тихий океан до 6.6 баллов ( Центр ).Северный Кавказ ( бывш.республики СССР ) до 3.9 баллов.
Юра Афанасьев
Мне нравится
14 дек в 22:04

А воду через телик он не заряжает? Я думаю, что тебе это тоже понравится...
ЕПт там на самом деле прогнозы на весь год все знает и молчит
Еженедельный прогноз Юрия Афанасьева о возможных землетрисениях с 16 декабря по 23 декабря 2013 года для НОВОСТЕЙ ЭСМИ.вконтакте
В Российской Федерации толчки могут ощущать регионы как Российский Кавказ от 2.0 до 4.1 балла.Кемеровская обл.,Алтай,Тыва вероятно Бурятия от 2.7 до 4.6 баллов.Сахалинская область в том числе Курилы там толчки от 3.2 до 4.9 баллов.В регионе Микронезия в том числе Малайский архипелаг от 3.9 до 5.8 баллов.На Севере Индийского субконтинента о 2.8 до 5.9 баллов.Иран от 2.4 до 4.7 баллов а вот на Юге страны до 5.6 баллов.КНР как на Северо-Западе от 3.0 до 4.7 баллов с возможностью захватывая Монголию где толчки вероятны до 4.3 баллов так и на Юге КНР толчки могут достигнуть 5.3 баллов.В регионе Центральная Азия ожидаем как на Востоке так и на Юге от 2.5 до 4.8 баллов.Турция толчки возможны от 3.1 до 4.8 баллов ( но есть вероятность ожидать толчки свыше 5.0 баллов до конца 2014 года ).Регион Альпийские страны в том числе в регионе Центральная Европа ( Юго-Запад ) от 2.4 до 4.7 баллов.У западного побережья региона Андские страны толчки до 5.3 баллов.Регион Эспаньола от 2.7 до 4.8 баллов.В регионе Латинская Америка от 3.2 до 5.0 баллов.Континентальный Тихоокеанский регион США толчки от 2.8 до 3.5 баллов.Мексика до 5.2 баллов .Штат Аляска США ( Юг ) от 2.1 до 4.8 баллов.Тихий океан до 6.6 баллов ( Центр ).Северный Кавказ ( бывш.республики СССР ) до 3.9 баллов.
Юра Афанасьев
Мне нравится
14 дек в 22:04
Не ставь другую щеку:Подкрадывается копец.
Ни какого оповещения.
Денькги на матюгальники ушли на ветер

Тебя что оповещать, ты же за границей живешь. Или забыл уже про землю обетованную, опять в девятку перебрался?
Не ставь другую щеку
+ 9 8
22 декабря 2013 г. 21:11
Подкрадывается копец.
Ни какого оповещения.
Денькги на матюгальники ушли на ветер
  • Оставить комментарий
  • Войти