Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мужчина смертельно ранил отца
Карлсон-Саянский
+ 1 0
23 декабря 2013 г. 21:39
Это что - новость? Уж лучше бы про манделу (это не мат) писали...
Вет:Клин - клином...

Да был я в Клину, нет там клинов....
Ёжик в нирване
+ 5 0
23 декабря 2013 г. 15:31
Голосом Задорнова: " Только в России сын может начать возмущаться алкоголизмом отца во время совместной попойки! Ну тупы-ы-ы-е...".
и тут и там
+ 1 0
23 декабря 2013 г. 15:13
глук сайта
не понял почему комментарии не добавляются
и тут и там:[quote="Влад"]А жил кто-нибудь из комментаторов с непросыхающим отцом (отчимом), пьющим, и гоняющим всю семью, бьющим мать, до тех пор, пока дети не набрали сил для того, чтобы давать отпор?

Было дело, батя бухал жеско, мы с мамой и младшим братом по ночам на улице сидели часами, ждали пока папа уснет, и не важно какая была погода. И за мать заступались, и кидались на него, но мы были детьми. На протяжении 23 лет пил отец, и мы все терпели. А сейчас он инволид, да и мы уже выросли. Но все прелести жизни я запомнила в детстве, у меня нет ни какого желания даже пиво пить(((( Как это не печально, но таких семей очень много((([/quote]
А желание кушать не пропало? Папаша ведь иногда закусывал чем-то))...Пиво наше хоть и говно, но иногда в охотку идет. Ты попробуй, может и понравится.
и тут и там
+ 7 0
23 декабря 2013 г. 14:01
Влад:А жил кто-нибудь из комментаторов с непросыхающим отцом (отчимом), пьющим, и гоняющим всю семью, бьющим мать, до тех пор, пока дети не набрали сил для того, чтобы давать отпор?

Было дело, батя бухал жеско, мы с мамой и младшим братом по ночам на улице сидели часами, ждали пока папа уснет, и не важно какая была погода. И за мать заступались, и кидались на него, но мы были детьми. На протяжении 23 лет пил отец, и мы все терпели. А сейчас он инволид, да и мы уже выросли. Но все прелести жизни я запомнила в детстве, у меня нет ни какого желания даже пиво пить(((( Как это не печально, но таких семей очень много(((
Влад:А жил кто-нибудь из комментаторов с непросыхающим отцом (отчимом), пьющим, и гоняющим всю семью, бьющим мать, до тех пор, пока дети не набрали сил для того, чтобы давать отпор?

работал с такими случаями. а еще работал с такими ситуациями, когда жена с тещей в порыве психа мужика табуреткой били, а когда он отмахнулся от одной бегали заяву писать. Такой бытовухи в городе можно хоть ежедневно толщину "Войны и мира" писать.
нармально чо. один алкаш пришол к другомы бухло все выпил па башке треснул и пашол дамой
А жил кто-нибудь из комментаторов с непросыхающим отцом (отчимом), пьющим, и гоняющим всю семью, бьющим мать, до тех пор, пока дети не набрали сил для того, чтобы давать отпор?
кпсс:Это не смешно, а печально, деградация продолжается, догоняем Африку - реформаторы рады.

Помню как сейчас, в годах эдак 70х отец ударил поленом сына, потому что слух прошелся, что тот подворовывает. Тем же поленом потом и добил, чтоб не мучался. Когда по вашему деградация то началась?
я вот тут думаю. а че минусуете???? воспитаны на телевизоре??? новость в принципе никакая, убийства на бытовухе ежедневно по несколько раз. Но блин надо прямо такой сюжет завязать. Гляжу на минусы и некоторые комменты понимаю откуда у нас в стране 146% появляются
Это не смешно, а печально, деградация продолжается, догоняем Африку - реформаторы рады.
Тихо стало в этой квартире, отец в могиле, а сын на нарах....
Клин - клином...
Прямо анекдот, где отец ударил сына огнетушителем три раза по спине, для того, чтобы тот не баловался спичками. Отучил пить, называется.
А лечить уже не тот возраст. Одинокий пенс. Сынок переросток. Ну попивал дед и фиг бы с ним. Судя по сюжету выпивал один, цыганского хора не было. Сварил бы деду че горячего да спать отправил.
"Распивали спиртные напитки"- дальше можно не продолжать.
Зверье,в таких случаях лечить необходимо,а не такие меры принимать!
Буржуй:Вот тебе и стакан воды в старости. Грусная история.

Да если бы стакан - тогда батя бы еще пожил! А тут целая бутылка!!!
А ведь хотел доброе дело сделать :)
Вот тебе и стакан воды в старости. Грусная история.
Закодировал отца от бухла...
Сеньор Панталоне
+ 18 0
23 декабря 2013 г. 11:07
Алкоголь убивает!
уже ради прикола читаю новости..... это вообще на правобережье, в одном из домов района..... какой сюжет, какая интрига ))))))))) Дюма с "Графом Монте Кристо" нервно курит в углу
  • Оставить комментарий
  • Войти