Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске усовершенствуют таблички в местах доступа к публичному Wi-Fi
Ни разу нигде не попала на работающий бесплатный вай-фай. Проезжая на общественном транспорте мимо таких точек только сталкиваюсь с тем, что вай-фай перебивает мой 3G и ничего не подгружает :)
coffeman911, а кто-то говорит, что всё там у них идеально и сахарно? Нет же. И за плохое надо ругать и по шее давать, и за хорошее - отдавать должное, а не плеваться.
Уважаемый гость, вот я как раз в курсе качества и результатов "грамотной" работы господина Карасёва, по роду службы.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 20:35
Это бесплатная, но все равно услуга. Тем более что это есть в тексте.
На основании какого договора она предоставляется?
Кем?
Простой таблички мало.
Тут еще обязательна идентификация.
В Красноярске бесплатные точки Wi-Fi - это результат грамотной работы как раз Карасева и интернет-провайдеров. Причем, городу и бюджету это ничего не стоит. Был в Гонконге этой весной, так там - в этом индустриальном раю, где реально каждый со смартфоном - фиг где, кроме аэропорта, у вас будет wi-fi халявный на приличной скорости. Там с этим засада полная и толку нет. Всё за денежки. А вот у нас в Красноярске wi-fi работает в общественных местах, и неплохо. Так что не надо хаять хорошее в своём Отечестве, коли не знаете, господа комментаторы.
Очередная отмывка бабла...
а то что дворник вася лопату снеговую поменял будем писать в краевых новостях?
Ой чота сомнительно мне, что кто-то кинется звонить провайдеру о неполадках. Матюкнутся, что опять нет сети и всё. ИМХО - не вижу, как впаривание денег в таблички может повысить качество услуги. Интересная у господина Карасёва логика)
Чем Wi-Fi лучше религии?
Эта невидимая сила реально работает.
  • Оставить комментарий
  • Войти