Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Норильска зарезала 30-летнего сына за позднее возвращение домой
Лучше бы он уже и не приходил домой ночевать...
Ёжик в нирване
+ 4 0
23 декабря 2013 г. 18:37
ПППВ:[quote="Натка"][quote="OJIEHb"]
мать гераиня...

любовника хорошего матери надо[/quote]
Ага. Богатого. Старосту барака.[/quote]
Такого, как Путин - полного сил, такого, как Путин - чтобы не пил...
Боялась и волновалась, что поздно ночью его кто-нибудь в темном переулке зарежет... Так переживала, что решила это сделать сама....
Натка:[quote="OJIEHb"]
мать гераиня...

любовника хорошего матери надо[/quote]
Ага. Богатого. Старосту барака.
Ёжик в нирване
+ 9 0
23 декабря 2013 г. 16:28
OJIEHb:я в 19 лет дома иногда не ночевал. гаварил што пацанам в абщаге помогал мебель переносить и чота меня никто не запырял за это

А на самом деле где был? Девчонкам помогал мебель переносить? ))
Пусть усыновит того, кто папу бутылкой убил, будет хорошая семья)))
я в 19 лет дома иногда не ночевал. гаварил што пацанам в абщаге помогал мебель переносить и чота меня никто не запырял за это
Доброжелатель
+ 20 4
23 декабря 2013 г. 15:51
МВД опубликовало фотокарточку матери и сына:
жужжу потихоньку
+ 9 0
23 декабря 2013 г. 15:39
Натка:[quote="Буржуй"]Да есть такое. Затянувшееся детство. У меня двоюродный брат такой. Скоро уже на пенсию пойдет. Однажды чуть не женился, но мама его отстояла.

у кого своей личной жизни нет, те и детям жить нормально не дадут[/quote]
Это точно!Свекровка всю жизнь одна прожила,даже захудалого любовника небыло и нет!За мужем(сыном ее) по пятам ходит!Хорошо,мы за город уехали))))
сынок, пей кефир! чтоб ты сдох, тебе поправляца надо!111
Сеньор Панталоне
+ 48 0
23 декабря 2013 г. 15:00
- мама, я схожу на вечеринку?
- нет, вы будете пить, курить и трахаться!
- мама, зависть - плохое чувство!
Буржуй:Зато в колонии повезет многим когда такая мамочка заедет.

о до в жен. лагере за убийство своего ребенка (даже 30 летнего) кх. кх.
Ёжик в нирване
+ 10 0
23 декабря 2013 г. 14:29
Нина:Действительно, странно, что 30-летний мужчина жил с мамой и не пытался съехать, хотя бы снимать комнату. Наверняка дело было не только в позднем приходе - жили в одной квартире два взрослых человека, оба считали себя хозяевами, без склок точно не обходилось. Ну а криминальные наклонности мамы и довели до такого ((( Не любят люди друг друга, не терпят.

Мы ведь не знаем, может, и пытался, но не получалось. 30 лет - это, конечно, серьёзный возраст, но некоторые вообще до пенсии с родителями живут. Жалко парня, так и прожил жизнь, не увидев ничего хорошего.
Н.И.К.И.:30-летний сын , вообще дома может не ночевать.Проблема то в чем?

В том, что это - банальная бытовуха. Социум!..
Действительно, странно, что 30-летний мужчина жил с мамой и не пытался съехать, хотя бы снимать комнату. Наверняка дело было не только в позднем приходе - жили в одной квартире два взрослых человека, оба считали себя хозяевами, без склок точно не обходилось. Ну а криминальные наклонности мамы и довели до такого ((( Не любят люди друг друга, не терпят.
OJIEHb:
мать гераиня...

любовника хорошего матери надо
Буржуй:Да есть такое. Затянувшееся детство. У меня двоюродный брат такой. Скоро уже на пенсию пойдет. Однажды чуть не женился, но мама его отстояла.

у кого своей личной жизни нет, те и детям жить нормально не дадут
Буржуй:Да есть такое. Затянувшееся детство. У меня двоюродный брат такой. Скоро уже на пенсию пойдет. Однажды чуть не женился, но мама его отстояла.

мать гераиня. она не панимает что когда ее не станет брата некому будет лелеять. руки брить замучицца :)))
Да есть такое. Затянувшееся детство. У меня двоюродный брат такой. Скоро уже на пенсию пойдет. Однажды чуть не женился, но мама его отстояла.
Соседям повезло , что соседка съедет с квартиры.
мая мамаша моего брата тоже считает маленьким сыночком...31 год верзиле уже...
Дурова Дура Дуракеевна. А вообще то Норильск спивается потихоньку.
какое дитятко? - 30 лет! не всем везет в жизни, в том числе с родителями!
вот чо происходит когда мать одна воспитывает сыночка до 30 и более лет
Зато в колонии повезет многим когда такая мамочка заедет.
30-летний сын , вообще дома может не ночевать.Проблема то в чем?
Буля Н.И.К.И.
+ 0 0
20 июля 2015 г. 19:30
в том что ненормально столько жить с мамой. 25 это край
Раньше воспитывать надо было. А то сама по зонам - лагерям, дитятко без пригляду и распоясалось.
какой-то женщине повезло, не достанется уже ей такая свекровь...
История на самом деле не понятная. Взрослый мальчик 30 лет. Причина нахождения на таком суровом контроле не понятна. Видать обещала до этого.
куда мир катится?! (((
  • Оставить комментарий
  • Войти