Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы поручил разобраться в обстоятельствах конфликта омоновцев в Ставрополье
Так смешно читать тех, кто оправдывает тувинцев типа "наши кавказцам наваляли", вы же даже не знаете подробностей. Учитывая, какое влияние на тувинцев оказывает алкоголь, я не удивлюсь, что они сначала напились в кафе и начали дебоширить. Никого не смущает, что омоновец сначала применил аэрозоль, потом в добавок еще и ствол служебный, причем пошел во дворы разбираться как настоящий тувинский батыр, которому положение омоновца не позволяет вызывать полицию. Так что ребята развлеклись в командировке отлично, пусть сидят теперь на зоне с такими же "правоохранителями", если, конечно, эта история внезапно не окажется эпизодом самообороны
Сева:Да понять надо тувинских омоновцев! Понять, простить и отпустить!
Нальчик - это вообще то центр исламского сепаратизма!
И русских там не любят, особенно из Тувы! )))
Нормалян "наши" парни отработали! Не засс...ли, вышли вдвоем на толпу!
Кызыл рулит! Нальчик отстой!!!

Все верно. Только некий мусор из тех заявил что на тувинцев в любом случае будет уголовка, даже не вникая в суть случившегося. Я вот тоже деталей не знаю, но мало представляю что они вдвоем приехав в чужой город сами спровоцировали этот рамс. Да и вообще с тувинцами еще за помощь в ВОВ не разобрались, и ведь мало кто знает, что 40% жрачки и матценностей в трудные годы на фронт отправила Тува, хотя в то время еще не была в составе РСФСР, а факт этот замалчивали все после Сталина из-за долго несменяемого их главы, и только пару лет назад по этой теме провели выставку где-то в москве.
Федя:Тувинцев дальше республики выпускать нельзя, факт.

Езжай (пошол ) ты в Нальчик .
Смотритель в зоопарке был пьян, и не заметил пропажи животных.
Водка есть ?
+ 10 1
23 декабря 2013 г. 17:44
Что им нужно было ждать , когда головы кастетами по проламывают ? Чтобы потом грамоты посмертно за выдержку и не под давание на провокацию ? Да им бы там местные бабки руки держали , чтобы Маге было удобней.
Федя:Тувинцев дальше республики выпускать нельзя, факт.

Ну если бы к вам пристали местные,вы бы лапы кверху задрали с криками:"Сдаюся !" Мне наоборот жалко стало тувинцев.Ни за что,ни про что попали в переплет.
В гамадрила нужно стрелять сразу ! Иначе будет поздно .Омоновцы оказались умными .
Я вам хочу сказать что не полицейские были задирами с этой ситуации. Мне так кажется!!!!! Вот если бы на месте Тувинцев были Красноярцы, то заголовок у новости был бы примерно такой: "Красноярские ОМОНовцы получили пиндюлей в кафе, отправляясь в командировку в Нальчик" Ведется следствие.....
Как говорил президент, полицейских обижать нехорошо.
Ну что не зас, то не зас. Но нервишки не о чем палить начали. Вторая сторона наверное и предъявить ни чего не успела. Уверен, что они предпологали не такой исход.
Буржуй:Интересно на что расчитывали местные когда тувинцев бить за дом повели. А по факту с ОМОНА выгонят факт. За это самое превышение год условно. Тока ват нальчик не увидели. А нальчик их.

Нальчик как раз их хорошо увидел! И услышал и даже в реанимацию попал!!! )))
Да понять надо тувинских омоновцев! Понять, простить и отпустить!
Нальчик - это вообще то центр исламского сепаратизма!
И русских там не любят, особенно из Тувы! )))
Нормалян "наши" парни отработали! Не засс...ли, вышли вдвоем на толпу!
Кызыл рулит! Нальчик отстой!!!
Интересно на что расчитывали местные когда тувинцев бить за дом повели. А по факту с ОМОНА выгонят факт. За это самое превышение год условно. Тока ват нальчик не увидели. А нальчик их.
Для обычного человека, будет как минимум превышении необходимой самообороны, посмотрим как тут разберутся.
Местные жители, видимо, еще ни разу не сталкивались с народом Тувы... Впрочем, несколько лет назад призывник из Тувы попортил отверткой нескольких сослуживцев с Северного Кавказа, которые, по его мнению, слишком много о себе полагали.
Тувинцев дальше республики выпускать нельзя, факт.
«Глава региона подчеркнул, что вице-премьер должен во взаимодействии с руководством МВД республики выяснить причины происшествия и держать данный вопрос на контроле, в том числе результаты следственных действий» - и каким законодательным документом ему даны такие полномочия? ни один, ни другой вопрос не входят в компетенцию главы субъекта федерации - пора бы законы РФ хоть немного знать и уважать! чистая и дешевая пиарщина!
  • Оставить комментарий
  • Войти